Никифоров Валерий

- Почему Германия дала миру так много философов?
- А ты немецких женщин видел?

Ответы
Юрий Дударев

Ну блин, мы все забыли что самые красивые женщины Германии были уничтожены инквизицией. Не неопалимая утрата генофонда. Если бы у нас всех красивых женщин пожгли как ведьм, то мы наверно тоже бы были бы и пидерастами и философами. оставили таких кляч, что страшно было вообще подходить.

... Рус

Философия в "Европе" развивалась,как продвижение уничтожения истинной своей истории,500-600 лет,в принципе,с того момента,как само название получилось,"Европа".А женщин видел,ни чуть не хуже остальных...Хотя их и коснулась тюркская ассимиляция.

Олег

В 90 я был молод конечно , приезжали школьные делегации в Москву на экскурсии из Германии . Так я так скажу , девочки там были зачетные

Никифоров Валерий

Там были и идеалисты и оптимисты

Kitton

Дал ЕВРЕЙСКИЙ ЭТНОС проживающий в ГЕРМАНИИ. и не только в Германии , но в России и в Америке тоже !😅😅😅😅👌

Ко
Константин

В большинстве страшненькие..на,восточных землях много красавиц..наверное наги солдатики постарались и их потомки

Ви
Виталий

Сократ сказал - Если жена красивая - будешь счастливчиком..если некрасивая - будешь философом))😁

Светлана Войтова

Кстати, да. В молодости они далеко не красавицы, с возрастом становятся милее. Поэтому, наверное

Ан
Андрей

да ужь не повезло фашистам..потому н аверное на Русь напали.от без исходности

Лев Дувидович Перкис

Осторожно на поворотах. В России очень много пьющих мужчин. С чего бы это?

Alevtina Korobkova

Маркс-КАПИТАЛ читала 3 раза.УМНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК,все так и есть,как написано.

Лара Ларина

я видела...вполне себе нормальные, трудолюбивые и приветливые!🙂

Alevtina Korobkova

Маркс-читала КАПИЛАЛ 3 раза.Умнейший человек,все и есть,как написано.

Сергей Гущин

Ну они сами позволили всех своих красивых женщин сжечь на кострах.

Л*
Людмила *****

Да простят меня немецкие женщины, большинство из них не красивые.

Роман Селезнев

А что там с ними... с женщинами.... вроде ничего. 😆 😆 😆

Nadya Rakitina

Точно! Что оставалось бедным немцам? Только философствовать!)))

Сергей Гирба

Ну,просо явно заметно,что инквизиция погуляла на славу...😀

Александр Тимаков

Всех красавиц сожги в средние века инквизиторы! Вот и все!...

Александр Тимаков

сожгли...

Мила Калинка

👍👍👍Ницше вообще женщин за людей не считал....))))

Ольга

Я жила давно в Германии, мужчины там намного симпатичнее.