Светлая

На что или на кого у Вас бывает аллергия?👻

Ответы
Sekach Dev

Ну пчелы перед сном кусают за ноги... умные говорят это на нервной почьве...Днем ничего.. а перед сном как начнут.. за разные ноги... одновременно.. Ну пчела укусила и отвалилась.. а тут минут.. двадцать грызет и грызет... я и обращался.. с докторами.... Интересный совет... а вы зарядите кремы у Чумака... ними пользуйтесь и все пройдет..))

S.
S.b.d.

Ооххххх у меня и на людей бувает аллергия 😆😆😆. .легче спросить на что нет аллергии. ..просто холодную воду родниковую...утром на росу. ..оооо вроде все норма все хорошо ан нет

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

На очень словоохотливых, когда при дежурном "Как дела?", начинается длительный рассказ, как же на самом деле дела. Это не касается родных и близких друзей.

Зоя Овосиенко

Так НЕ задавайте этот вопрос.
Если он у Вас "дежурный", значит, Вы задаёте его тем, кто Вам неинтересен, но ранее Вы создавали им ВИДИМОСТЬ своего интереса, вот они и рассказывают...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Они это рассказывают всем и на каждом шагу, это и раздражает.

Зоя Овосиенко

Значит, это - "простоватые"🥳🤡люди...
Не водитесь с такими...

Анатолий Дрозд

Аллергии нет но негатив получаю от льстецов.....нытиков ...и отдельных неадекватных политиков...

Нина Архипова

Достаточно терпеливо отношусь к людским порокам, выбивает из колеи только наглость.

Барон Де Гофмансталь

У меня ее нет. А вообще аллергия - это болезнь, хоть на что-то, хоть на кого-то)))

Mарго Беккер

На запахи-дааже и дорогих духов, готовки, дыма сигаретного, но тока на улице

Mарго Беккер

Неет, тока на запахи...Аллергия

Светлая

А я немного от аллергии отошла просто)

Mарго Беккер

Даа и яяябы избаавилась, но невозмоожно...

Светлая

У меня не было , просто икогда некоторые запахи очень раздражают

Mарго Беккер

* раздражаают* эт не болезнь- аллергия

Nikolai Garskov

Не бывает аллергии у тех кто не злоупотребляет тем, о чем предупредили)))

Вячеслав Поливин

На мошку, льстецов, подхалимов и лжецов. Что в принципе единое племя.🤣

Егор Сколопендрычъ

Как бы это глупо не звучало... на утро.... В четыре утра начинаю чихать....

Светлая

Чихаете*)

Егор Сколопендрычъ

Пару раз чихну. Гляну на часы. Улыбнусь, в очередной раз, и всё проходит.... Кошек - две....

Светлая

Ну хоть пару чихов и кошек))) может привычка просто)))

Егор Сколопендрычъ

Да - пофиг. Просто самому смешно, что чихаю именно в это время...

Светлая

Ок

Дмитрий

На болшое количество пыли ну скарее не алергия больше раздрожение))

Вадим Потёмкин

Психосоматика. Неважно, на кого. Или чего. Аллергию вызывает именно

Вадим Потёмкин

непереносимость ситуации или персонажа

Дмитрий Донченко

на идиотов, которые спорят, даже если знают, что не правы... Аж БЕСЯТ!

Рузмат Холматов

Только не на Светлану (особенно в чем мать родила),😍😍😍♥️😀😀😀

Людмила Козина ( Агеева )

Вот дома нет ,только выйду на улицу ...потекли ,запросто арестуют ...

Юлия Пославская

Раньше на работу аллергия была...а сейчас я так скучаю по ней 😭

Светлая

А я не скучаю ))неужели ничего лучше нет?))

Юлия Пославская

Я три месяца сижу без работы(я люблю свою работу...я приду туда в субботу и конечно в воскресенье))там я встречу день рождения,Новый год,8 марта😁😁😁

Светлая

И я 2,5)))бодра и весела))

Юлия Пославская

Не знаю)не могу я без работы(

Светлая

А я хочу могу , хочу не могу. Сейчас не хочу думать о ней) может надо о чём-то другом подумать👻

Sweta Ушакова

НА ЧЕСНОК, ПЫЛЬЦУ РАЗНЫХ РАСТЕНИЙ И АРОМАТЫ СИРЕНИ И ЧЕРЕМУХИ

Федя Кукин

На что пока ещё нет!! А вот на кого.....там полный завал!!😀😂

Иг
Игорь

Ни на кого - не достойны. А вот на домашнюю пыль точно.😁

Валентина Шадрина

На лживых и не порядочных людей и любителей алкоголя...