Вл
Владимир

как вылечить аллергию❓🖼

–1
Ответы
Валентина Пакшина

При появлении первых симптомов выпейте стакан простой отстоянной воды и положите щепотку соли (желательно 2-3 кристаллика морской соли) под язык. Солёную слюну проглотить! И забудете об аллергии‼️ Проверено неоднократно‼️

Ольга Мих

На что аллергия. Узнать на что у иммунолога. Помогут: Диета. Очистка тела, души и головы. Есть яблоки две-три недели, потом Клизмы по системе, потом дюбажи, работа над собой, над причинами.

Вл
Владимир

какая молодец Ольга

Ир
Ирина

Мне помогли БАДы.Не могу сказать, что на 100% избавилась от аллергии, но от астматических приступов избавилась.Уже лет 10 живу без ингаляторов и реанимации.

S.
S.b.d.

Парк имени принца Альтенбургского

Вл
Владимир

это кто такой

S.
S.b.d.

Вот это там так и называеться где гулял...

Вл
Владимир

а где гулял

S.
S.b.d.

Парк... Пальмовая аллея

Артемий Мацнев Z

Владимир, вы действительно хотите справиться с аллергией и восстановить здоровье, омолодив организм на клеточном уровне? 🙂

Гудвин

Это психосоматическое расстройство,Владимир.На что она у вас и с какого возраста?

Вл
Владимир

таких много к сожалению

Гудвин

Многие болезни,в том числе и аллергия,являются предметом осознания своих ошибок.Нашёл свою ошибку,исправил и ты здоров.Не можешь найти сам,есть я и мне подобные.

Елена Белая

Хотелось бы знать. Особенно когда не хватает силы воли отказаться от соблазнов.

Татьяна Я За Россию

Проверить прежде всего печень и поджелудочную железу.

Вл
Владимир

проверим

Эл
Эльвира

Жить в деревне на свежем воздухе и здоровом питании.

Андрей Григорьянц

Самое простое держать при себе шприц с димедролом..

Андрей Григорьянц

Не вариант....

Ев
Евгения

Здесь ничего не поможет уже..
Неизлечимо

Ал
Александра

Боженька...тут супрастином не обойтись.

Михаил Кондюрин

Если судить по данному фото, то надо мутненького накатить😂

Ал
Александра

Миш, а можно различить реальную аллергию и алкогольную припухлость?

Михаил Кондюрин

Это к специалистам, по поводу определения. 😂 Да и специалисты, первый вопрос, который они тебе задают, будь то повышенное давление, то морда опухшая - " не употреблял ли ты вчера алкоголь"

Ал
Александра

Видать, самая распространенная аллергия))

Нурия Шагабиева

Это уже не аллергия , а что-то другое ...

Вл
Владимир

теи не менее

Нурия Шагабиева

Нарколог ей нужен , а не аллерголог.

Татьяна Стручкова

Когда буду так выглядеть, брошу пить.

Helga

Записаться на приём к аллергологу

~ Мне Тебя Обещали ~

Очень все запущено 😁. Не быстро.

Вл
Владимир

какие рецепты❓

~ Мне Тебя Обещали ~

Исключительно народные средства

Ол
Олег

нормально выглядишь...не лечи

Виктор Федин

с бормотухи на водку перейти

Вл
Владимир

это удар ниже пояса

Eduard Mielke

Никак, бля.😆😅😂🖼

Лю
Людочка

коньяка выпить и лечь спать

Ел
Елена

Главное брови нарисовать