Ася Мудрая

Уткнувшись в глупую газету,я обнаружил невзначай,что кто-то вновь устроил секту и(о досада и печаль)-уже конец назначил свету-а я ещё не допил чай)))

Ответы
Люция Сафиуллина

главари сектты вкоторыйразвбивая в голову простого народа выннуждали продавать дома отдать все деньги исидеть в пещере в ожидании конца света а конца света так и нет и нет

Ася Мудрая

И не будет!!!))))

Олег Коротаев

Нахрена столько раз повторять! руки типаются что ли?!

Svetlana Kirsis

Если быстро чай допьешь, то к конца Конца попадешь!

Людмила Шимек

Что же такая мудрая, а читаете глупые газеты?

Ася Мудрая

А у нас других нет!))))

Людмила Шимек

А книги есть мудрые и добрые, а главное новые сведения...уму непостижимо, что открывается, легче дышать, жить, творить, просто работать, любить!!!...Например, книги Анастасии Новых!!! есть такой сайт ВСЕ КНИГИ АНАСТАСИИ НОВЫХ...А книги Владимира Мэгре "Звенящие кедры России"! "Две жизни" Конкордии Антаровой!!!Я вот в Америку уехала,а эти книги взяла с собой, перечитываю. Они мои друзья, мудрые, терпеливые, ждут , когда я созрею (это я о "Двух жизнях", потому что два тома прочла, а в середине третьего- не понимаю и не помню,что читаю, возвращаюсь...опять то же, вот скоро хочу опять попробовать почитать...может дозрела!)

Ася Мудрая

Спасибо за совет!)

Dмитрий Сазанов

конец - это всегда начало чего-то

Таня Таня

не волнуйтесь, успеете.. допить..

Ася Мудрая

))))..

Талгат Конгирбаев

ты обнаружил??? и чай допил???? O_o 😮

Лилия Шульгина

......