The One

Как-то в недавней загранкомандировка после окончания рабочего дня решили с коллегами посидеть в баре. За соседним столиком оказалась компания американцев, которые как оказалось различают русскую речь на слух. Через некоторое время в нашу сторону полетело - "Russian people fuck!" Как думаете чем закончился тот вечер?

Ответы
Валерий Свиридов

" Там у них уклад особый , нам так сразу не понять . Бить нельзя их , ты попробуй хоть немного уважать . " В . Высоцкий .

The One

И зауважали ведь!))

Валерий Свиридов

Наверное , после того , как вы им показали фак 🖕 ?

The One

Без этого обошлись))

G@
Gorgona @

я думаю мордобой отсутсвовал как таковой, видимо наши обьяснили кулюторно зачем в хлебе дырки)))))))))))))))))))

The One

Так и было))) русская дипломатия сломила американский натиск!😎

G@
Gorgona @

вот наука америкосам😊

Цв
Цветочек-Аленькай

я так думаю, что у наших опыта больше в таких поединках и вы их своим интеллектом задавили ))))))))))))))))))))))))

The One

Дипломатией)

Цв
Цветочек-Аленькай

ну почти угадала ))))))))))))))))))))))

The One

Почти)

Цв
Цветочек-Аленькай

Муж рассказывал.
Как-то пришлось им работать с немцами. У наших стереотипное мышление срабатывает. Типа они пунктуальные, работяги высший класс. так сложилось, что они работали с ними более года и научили х работать по-нашему ))))))))))))))) потом их ГИП рассказывал мужу, что когда в Германию вернулись, он с немцами работать не могли )))))))))))))))))))))) Как выразился Дитер, они ленивые и думать не умеют ))))))))))))))))))) Вот так рушатся стереотипы...

The One

Да, со стереотипами нужно бороться)

На
Наталья

Мордобоем,потому что никто не владеет английским языком и не смог им объяснить,в чём они ошибаются.

The One

Все кто был в тот памятный вечер владеют английским на уровне носителей языка и поэтому намечавшийся мордобой не состоялся. Все целы, невредимы и довольны

На
Наталья

Так,в чём тогда подвох?

The One

При чем тут подвох?! Почитайте комменты к посту, узнаете чем все закончилось

На
Наталья

Зачем читать?Я у Вас спросила.

The One

Дипломатия победила! Прежде чем бить и пообщаться можно а когда тон сменится и подружиться

The Мишка На Юге

Это точно не американцы))) такое могут выдать только не говорящие по английски поляки))))

The Мишка На Юге

Fine!!! Would you call me now ))) my phone number is 818 238 7318

The One

Cool it🤣🤣🤣 good night!

The Мишка На Юге

Cool It!!!!!!!! It)))))))))) cool it да ты узбек!!!! Прошу повтори этот шедевр!!!! Сооl и особенно it))))) и кстати чурка не русская - 818 эрия- код лос Анджелеса.... пиздец чугун!!!!!! И у на 11.10am но ты вняли поймёшь что это утро)))))))))(

The One

Get lost!

The Мишка На Юге

Cool it;))))))))))))))))))))))

Yra Kozlov

если для басурманов- тогда печально .построил бы их заставил бы гимн россии испонить

Дм
Дмитрий....

дракой...мусорами...судом...и.в.с...............обычно так весь кипишь.заканчиваеться...

The One

Прежде чем кулаками махать можно и поговорить. Поговорили, хорошие ребята оказались😂

Дм
Дмитрий....

ну так да....так лучше нежели то что я написал...

Андрей

Надеюсь американцы теперь знают как чувствовали себя немцы под Сталинградом!

Элвис-2

примитив..играешь на низменных инстинктах...стиль заманухи чисто западный

Светлана Светлана

Ночью в полицейском участке, куда вашу компанию за драку в баре забрали

The One

Алкоголь расслабляет, не объединяет😉

Светлана Светлана

Ну в тот же раз именно алкоголь объединил две ваши компании? Или было что-то ещё?

The One

Да вот как-то слово за слово.. вообщем президенты нас наши объединили🤣

Светлана Светлана

Все хорошо, что хорошо кончается)))

The One

И не говорите)

Петр Соколов

Руссофобия там на пределе, работал с канадцем , гондурас одним словом.

**
********

Наверное были бывшие наши,от американцев в Америке такое не слышал.

The One

Да не в Америке дело происходило.. вы где-нибудь увидели что это в америке было?

**
********

Я про их общий настрой, им плевать на все эти дела в общей массе.А вот бывшие наши из некоторых республик подогревают и провоцируют,между прочим за такую свободу слова там реально наказывают,не то что у нас

The One

В общей массе не плевать, эта общая масса подпитывается тем что на них обрушивают СМИ. Простой люд склонен верить и там и тут

**
********

Согласен склонен простой народ,но мы больше политизированы,а там только баксы

V-Враг Незалёжности - Z

Амеры наверно пиздюлей выгребли и остальные посетители тоже

The One

Обошлись без пиздюлей

V-Враг Незалёжности - Z

только хуями обложили их?

Ирина

🤕Думаю,что америкосы выглядели примерно так.🤕

The One

Нет, все хорошо выглядели и на прощанье)

Александр Гусев

Думаю, пендосов вынесли, в лучшем случае. - уползли. 🙂

The One

Расползлись все по домам живые и невредимые..

Александр Гусев

Что, репы им не начистили? Просто с ними хорошо выпили?

The One

И выпили и закусили и друзьями расстались

Supermax (B.m.v.)

Бухать вместе продолжили.С русскими по другому не бывает.

The One

Так и было🤣

Supermax (B.m.v.)

Угадал значит

The One

Да) и селфи на прощанье сделали. Душевные ребята оказались

Supermax (B.m.v.)

Вот так у русских всегда ругаются ,потом бухают и братаются.В этом широта души русской.

Аксакал-Хан-Паша

...защитой нац.достоинства...надеюсь вы победили...

The One

Каждый при своём остался)

Наталья Злобина

Если ты написал это, значит ты остался живой!😃

The One

Это точно!

Серафима Червякова

Что то ответили по круче. Я даже надеюсь на это.

Серафима Червякова

А мы не доверяем СМИ?? Я как то доверяю.

The One

У нас, поверьте, тоже вранья навалом

Серафима Червякова

Тогда другой вопрос. Как можно отличить вранье от правды? Я не беру во внимание передачи 60 минут, или вечер с Соловьевым и т.д. Это просто шоу. Вести, Новости - эти передачи так же по моему не врут. Человек и закон -Пиманова. Он всегда очень серьезен и правдив.

The One

Как отличить одно от другого рецепта не дам. Но не будьте так наивны. Вести, новости и Пиманов тоже люди и люди подневольные

Серафима Червякова

Приходится только вздыхать и соглашаться. Я Вас поняла.

Вв

Это была их последняя в жизни реплика. 😱

The One

Далеко не последняя