Та
Татьяна

Как растормошить себя от безделья , как помочь самой себе ?

Ответы
Анатолий Парченко

А зачем ломать? Если делать нечего тотэто хорошо. Зачем что то заставлять себя делать не потому что это надо, а просто ради того чтобы что то делать? Отдыхай

Та
Татьяна

Спасибо.

Любовь Чудова

Вы,вероятно,еще молодая,поэтому можете себе позволить ничегонеделание.А у меня времени остается совсем мало-поэтому стараюсь наверстать упущенное....

Та
Татьяна

Как Вы это делаете ?

Любовь Чудова

Ни какого фокуса: все дело в возрасте-не хочется Туда явиться с пустой коробочкой...

Владимир Март

Прикинься проституткой на трассе! Всю жизнь вспоминать будешь! А если не поможет, то в помощницы депутату любого уровня!😃

Та
Татьяна

Не ужели так просто в помощницы депутату попасть ?

Владимир Март

Трассу пройти надо!Каждой своя!

Та
Татьяна

И какая она бывает у каждой своя ?

Владимир Март

Не мне же там вертется..

Дед Пихто

Познакомься с местным хулиганом,у тебя сразу появятся проблемы,время на безделье не останется.

Haydarbek Bababekov

Поступайте как Барон Мюнхаузен - растормощите себе волосы и вытащите себя из этого безделья...

Владимир Ракивненко

У Вас много сухих кустарников. Со своим другом - избавитесь от них... Не будете скучать....

Шагарьян Хайретдинов

пинка хорошего себе дать. Способов много. Одно знаю точно: надо прекратить себя жалеть

Та
Татьяна

Та не жалею себя. Но ужасная пассивность.

Шагарьян Хайретдинов

ну хоть зарядку с утра начать делать..

Та
Татьяна

В 4 утра проснулась . Сходила на прогулку . Пробежалась. Зарядку сделала на свежем воздухе ... Душ приняла контрастный . А всё равно ни чего не помогает.

Шагарьян Хайретдинов

Тогда выучите английский язык

Та
Татьяна

Хорошо. Думала об этом тоже.

Владимир Кузнецов

Пейте что нибудь тонизирующее-Кофе,отвар Золотого корня,Жень-шень,Лимонник...

Та
Татьяна

Спасибо Владимир. Надо в аптеке поспрашивать

Владимир Свердлик

И не надо! Иногда надо по лениться_это тоже полезно! Как специалист говорю!))

Та
Татьяна

Вот и я о чём .. Не надо жениться . В гости ходить друг к другу и всё.

Владимир Свердлик

А мы и не женаты! Она за два дня до росписи отказала ссылаясь на суд с бывшим и раздел имущества. дурак надо было сразу и уехать обратно в Мурманск. Проехали уже)))

Та
Татьяна

а без росписи нельзя на раздел имущества ?

Владимир Свердлик

Я сразу сказал.что ничего делить и брать от неё не стану. Я уже ушёл. хотя точно знаю .что отдать только могу ей за её землю. Или разбирать дом и перевозить. этого тоже не буду делать. легче новый построить! Не хочу о ней больше.

Та
Татьяна

Понятно

Дмитрий Хиркунов

смотришь в зерколо и материшь себя последними словами .очень помогает

Та
Татьяна

Тоже очень хороший совет. Спасибо . Обязательно так сделаю.

Алексей Никулин

не сидеть перед компьютером, а выйти на улицу и прогуляться...

Та
Татьяна

спасибо . не с кем гулять . одной скучно

Алексей Никулин

тогда крассовки шорты майку и побегать, заняться физкультурой, можно на велосипеде

Та
Татьяна

окей😞

Виталий Селиванов

Надо помогать не себе, а ближним. Тогда труд будет в радость.

Та
Татьяна

спасибо . мне понравился Ваш совет

Виталий Селиванов

Помоги Вам Господи в добрых делах.

Елена Гуртова-Иванеева

Собрать одно место в горсть и оторвать его от дивана

Марина Рябоконь

найти самой для себя нужную мотивацию... иначе никак

Анна Сова

Это удар ниже пояса. Саму себя фиг растормошишь.

Yuri Kozhevatov

те же проблемы...жарища...а надо много работать...

Та
Татьяна

Да , точно . Вы правы . Жара влияет так мерзко на человека , который и без того оказался за бортом активной жизни -невостребованным.

Yuri Kozhevatov

я очень востребован!мне запись делать с певицей!а как-то плохо из-за жары с головой...не могу учить...

Та
Татьяна

Вы продюсер ?

Yuri Kozhevatov

что бы я учил...просто пианист...

Та
Татьяна

Научите меня петь .

Yuri Kozhevatov

сам люблю...голос-то у меня обычный...певицы профессиональные...

Елена Щупак

Настроиться на деловой лад, распланировать.

Та
Татьяна

Вы правы . У меня всё это на ноль сошло

Елена Щупак

Бывает, что и отдых нужен.

Валерий Киселев

Так Вы ещё и бездельница? Тогда всё понятно.

Та
Татьяна

Вот так.

Re
Ren.

мадам прогоните лень и все будет в порядке