Валерий С

Если бы у вас появилась возможность нажать на красную кнопку чтобы вы сделали?

Ответы
Никифоров Валерий

• По своему обыкновению, наш матрос необычайно любопытен и чрезвычайно шаловлив. Пробегая по коридору единственного в России авианосца, он бездумно ткнул своим грязным пальцем с обгрызенным ногтем кнопку на симпатичном неопломбированном приборе, а услышав за переборкой громкий хлопок и шум льющейся воды, радостно подпрыгнул и помчался в хлеборезку воровать масло. Какое ему дело до того, что в течение нескольких секунд он вывел из строя сразу более сотни лучших в мире зенитных ракет класса "воздух-воздух", за каждую из которых некогда братская нам Украина дерет с нас по лучшим мировым стандартам свыше ста тысяч долларов.

Валерий С

Глубокомысленно, тезка! Но нажать или нет вот в чем вопрос? Если я все полностью осмысливаю....

Анна Сова

мужчина едет в поезде класса люкс, купе с мужским туалетом было занято, занял женское купе и зашел в женский. Красота , садится на унитаз а там три кнопочки на стене. одна кнопка ТО, она нажал полилась теплая водичка все ему помыла.. Не фига подумал мужик бабы живут, рядом нажал ОТ пошел теплый воздух все просушил. а рядом большая красная кнопка надпись АУТ.Нажал очнулся в больнице под капельницей . А медсестра ему говорит, первая вас помыла, вторая кнопка вас просушили, а третья автоматически вытаскивает тампоны. Ваш член под подушкой

Елена Максимова

Если нажму😏, тем самым уничтожу, как плохое, так и хорошее?😳 Неужто " раковую опухоль" только так возможно извлечь из "Организма"?Жертва во благо?🤔 И теплится надежда. что человечество найдёт иной способ оздоровления от этого недуга!!!😎

Валерий С

А может ,Таки Ухнем????

Елена Максимова

Пока жива надежда)))

Валерий С

Надежда умирает последней...Сказала Вера, застрелив Любовь...

Rafail Kanyukaev

красная кнопка как обычно вырубает электроприборы, а если имеете в виду пуск ракеты, там не кнопка и один человек не сможет произвести пуск, там одновременно два человека дежурят через стекло

Валерий С

А как же през?

Rafail Kanyukaev

это он дает добро на пуск, но не производит пуск, а пуском и целеуказанием командуют другие

Валерий С

Да ну???! Целый год за ним бегал, Вов дай поносить чумаданчик, притомился??

Лариса Виктория

Это такая ответственность за планету Земля и живущих на ней таких замечательных людей. как на Обсуждайке. Никогда бы не жала!!!

Обсуждайка

нажимаю ... каждый день ... в верхней черной строке - "ответы" , "комментарии", "колокольчик" ,"сообщения" )))

Валерий С

Самая безобидная кнопка...

Обсуждайка

как-то так

Александр Демидов

Ничего. А своим вопросом вы хотите выявить среди нас убийц... и самоубийц?🤔

Вв

Для начала надо похмелиться и прийти в себя. А там видно будет. 🤔

Валерий С

Мир окажется добрее!!!!

Вв

Его тогда вообще не будет, ну, эт если кнопка ядерная. 😱

Валерий С

Она родная!!!Потом сказать это не я????

Вв

Сказать не успеешь! 😰

Валерий С

Класс!!!

Вв

Вот поэтому у тебя этой кнопки и нет!

Валерий С

У каждого человека есть кнопка....

Владимир

У меня красная кнопка- это отключить главный источник напряжения.

Валерий С

Тоже вариант....

Людмила Варивоцкая

Я паузы в жизненном пути не делаю.. Дорожу жизнью. Иду вперёд.

Лариса

Тожe бы нe нажимала, как тот, у кого eсть возможность нажать...

Лариса Новожилова

удалила бы все оружие на земле. как бы кнопкой энтер

Валерий С

А как же преступники?

Лариса Новожилова

какие? ну откуда они возьмутся. если все будут заняты только личностным развитием, осуществлять воспитание других людей, демонстрацию своих совершенств и открытия совершенств в других людях!

Валерий С

Лурье почитываете?

Лариса Новожилова

можно подумать нет других авторов..🤔

Валерий С

Нет я не силен в утопической идеологии.

Ир

Остановила игру..но у меня нет этой возможности..

Валерий С

Что за игра???

Ир

..а вы сейчас на каком уровне?..стульчики прошли(компы)-их два..на одном надо говорить правду, на другом лгать..потом болото..с раками, гвоздиками, крокодилами и бегемотами..потом шарики..потом маонополия..вы где?..

Валерий С

А там жопы нет???)))))

Ир

Это те, кто идут за старухой-в начало игры..

Валерий С

Ну все....Записываю в друзья!!!🤝

Ир

А смысл...у меня нет никакой возможности вам помочь..все правила игры уже давным давно перепрошиты..правила не работают..

Левин Василий

А где у тебя она находится мы все нажмем на неее

Валерий С

У каждого человека есть кнопка?????

Левин Василий

Ну конечно

Валерий С

Ща рассмотрю... Фибры вижу.... одно левое другое правое.... да ну.. это не кнопка!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Что,вы ,отвела эту руку,надо убила,бы!правда!🙏

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да постоянно нажимаю , когда телек вырубаю😁

Люцифер

русскую равнину превратить в Горный хребет)))

Валерий С

Это как?

Люцифер

есть земная кора и есть ее разломы)) поделить Географически эту Хуйню до Сибири))

Александр Костарев

Обычно красная кнопка-это останов чего-либо.

Aлександр Кузьмин

подумал бы сто раз в течении 20 микросекунд .

Валерий С

И???

Aлександр Кузьмин

БАЦ !!!!

Валерий С

Дела...

Людмила Кржисецкая

ничего! это очень большая ответственность