Люблю Linux

Мужа певицы Жасмин заподозрили в махинациях на миллиард евро. Один бил, другой ворует...Не везёт бабе?

Ответы
Вера Соломенникова

откупится раз деньги есть,за воровство судят только простонародие,кто меньше 1000 00 украл агде миллионы те не сидят

Люблю Linux

так он за бугор слинял от следствия...))

Вера Соломенникова

достанут

Галина Ясная

Так ищет неправильных......она же не могла выйти замуж за водителя.....который честно работает и не ворует....

Люблю Linux

ээээ, алё!! я работал у нее водителем, но она не в моем вкусе!

Галина Ясная

И правильно,зачем вам такая.....надо чтобы была просто хорошей любящей вас женщиной,а не фифа...

Галина Ясная

Спасибо! 👍

Гарик Моя

это тем парням не повезло !кто знал что Жасмин стремиться к богаству !я морячка он моряк .....

Гюрза

Ну это как посмотреть!?как может не повезти ей,когда у нее миллиард евро...

Ruslan Ibragimov

Da wob moey jene tak ne vezlo))))bil bi u menya milliard evro , a kak otmazatsya ot nakazaniya sposob vsegda naydetsya ))--

Роман Лысов

А баба то красивая и талантливая. Вот блин богатые тоже плачут

Баскожаева Арман

У каждого свои тараканы...Не верю в то,чего не лицезрела.

Signor Holocaust

Как сказать ... все относительно ... у не надо спросить

Ольга Саранина

Есть люди, которые притягивают с такими вывертами.

Александр Деветьяров

жаль она так то симпатичная тока видимо глупая)))

Любовь Абашина

У каждого из нас, свои тараканы в голове..

Валентина Логиновская

Слёзы Жасмин переплюнули слёзы Валерии

Татьяна Борисовна

Разборчивее надо быть! Не девочка уже!

Се
Серафима

так жеш они богатые, чего с них взять..

Yliya Aleksandrovna ***

Бабы на базаре семечками торгуют ...

Люблю Linux

скоро будет

David Turkadze

Интересно а как она сама считает???

Александр Остахов

наоборот... ведь все остается маме

В. А.

Абсолютно, а может причина в ней))

Люблю Linux

возможно...)))

В. А.

🙂

Alexander3086 Titov

А для самой Жасмин это,накладно?

Садулла Мирзаев

А где и кем она была бы без них?

Люблю Linux

Сарой Семендуевой из Дагестана))