Светлана Стемасова

Существует легенда, согласно которой к каждому из нас однажды в жизни приходит Бог. Причем он может явиться в любом обличии- промокшего котенка, старика, нищенки - и наша судьба сложится в зависимости от того, как мы поведем себя в минуту такой встречи..А Вы как думаете? У Вас такое было?

Ответы
Ирина Чистянова

ЖИЗНЬ ЧУДЕСНА -
никогда не знаешь,
какой сюрприз тебе преподнесёт ...
Простое СПАСИБО
может обернуться нежной
ДРУЖБОЙ...
Наверное, не зря французы говорят:
"Будь вежлив с незнакомцем -
он может оказаться переодетым
АНГЕЛОМ!!!

Светлана Стемасова

в день рождения папы/он умер/ прилетает птичка и стучит в окно, если я на даче, то там, если в городе, то в окно квартиры

Ирина Чистянова

Может быть ПРИВЕТ приносит! Может таким образом папа даёт понять, что он рядом и смотрит на вас.Где-то читала если были очень близкие(добрые,тёплые) отношения, то человек который умер становится ангелом-хранителем.

Vera Kalaichidi

Было.И не раз.Правда я не уверена,что это как-то связано с Богом. Мы обязаны наверное повести себя по человечески. А может быть и правда,что Бог посылает нам такие испытания. Как знать.

Виктор Май

.....да , но пришел не Бог , а я к нему ....и сказал : ...прости меня ...и Он простил меня грязного , нищего грешника ....😊

Alexander Titov

У меня было,что пришел Бог и я его узнал!И это даже был не сон!

Валерий Соколов

Это всё чушь . Мы сами являемся частицей Бога .

Светлана Стемасова

может это проверка на хорошие поступки?

Владимир Ракивненко

Если даже было - то не должен знать я - об этом.

Татьяна Васькина

он с рождения со мной, и никуда не уходил

Nikola Mahkov

мы бредим другими критериями..

Arkadii Gurevich

сама пишешь что это легенда

Светлана Стемасова

легенды рождаются не на пустом месте

Рома Роман.

Может и было , не знаю .

Владимир

Ко мне щенок приходил

Светлана Стемасова

и покормили или что?

Владимир

Я его взял на руки. Он был очень похож на мою прежнюю собачку но только снова маленький. Я думал что от соседей ко мне прибежал а после я ушёл и больше его не видел.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А что? Хорошая версия.

Кот Макси

Не было. Или было.

Борис Воробьев

Я думал об этом

Валерий Киселев

Думаю, не было.

Виноградов Андрей

ещё нет

Эмиль Галиуллин

не знаю

L….

Часто

Олег Королев

Да!

Светлана Нечипоренко

ДА.