Таша

Интересно, а кто-нибудь кроме меня кричит из комнаты на стиральную машину - "да иду я, иду"?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Таша! Это коронная фраза также и на телефонный звонок! Позвольте предложить Вам Юморную программу. Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем - https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1

Роман Смирнов

купил бесшумную -недоволен , когда отжим разворачивается . через 2 недели мучений -товарищ спросил :А ты монтажные болты выкрутил ? 🙃

Таша

🙂

Ирина А.

Я раньше тоже кричала, а сейчас она сама приходит, будит, и кофе наливает, вот что значит дрессировка!🤣

Таша

Я тоже такую хочу🙄

Ирина А.

Забирайте мою надоедает болтовнёй 😉

Таша

Сильно болтливая?

Ирина А.

Как осел у Шрека 😂

Таша

Зато кофе наливает😁

Ирина А.

Тоже верно 😂

Володя

Я и телефону кричу.....у меня установлено...дын-дын...что не слышишь что ли....я кричу слышу-слышу и бегу.😆

Sergei

Обычно, моя женщина так кричит из ванной комнаты, когда я её спрашиваю: "Ну ты уже подмылась?".😅

Таша

🧐

Sergei

🤣

Кр
Кристина

Я тоже иногда делаю. Потом сама над собой смеюсь. И не только касаемо стиральной машинки.

Таша

Тоже самое, смешно но она нас понимает))

Сергей Марков

да кто ж еще-то будет кричать так на вашу стиральную машину? вы же дома одна?

Таша

Никто не посмеет кричать на мою стиральную машину кроме меня

Сергей Марков

так о чем вы спрашивали? 😂😂

Таша

Так не про свою же ))

Сергей Марков

как спросили - так вам и ответили ... 👍

Таша

Спросила не так

Валерий Дмитриев

😂на чайник так реагирую. Да иду я иду , рассвистелся. Денег не будет.😂😂😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На посудомоечную машину , на микроволновку и ещё на два или три агрегата.

Ан
Андрей

Вы знаете идиотов сейчас развелось очень много. Я думаю вы не одиноки.

Таша

И вы один из них?

Ан
Андрей

Да... если вам угодно. Может это вас утешит... И не будете так сильно обижаться на свою горькую судьбу. 👍😉

Таша

И вы сильно за меня не переживайте😉

Ан
Андрей

И не собирался. А вы почему так переживаете из за того, что из за вас якобы кто то переживает? Почему вас это так тревожит?

Вячеслав Иманов

ну да когда пищит и не раз.моя фрау Бош будет пищать пока не выключишь.

Таша

Чтоб не забыл

Вячеслав Иманов

ну да,напоминает.

Вячеслав

Не к стиралке нет. к микроволноке кричу, когда она пиликает.

Ду
Дульсинея

и не только ей и чайнику свистящему и микрволновке))

Таша

Расшумелись блин))

Алексей Едигарев

не ...я посмотрю . машина долго уже не шумит. ЕND горит.

Vadim @@@

Конечно кричу.Я говорю ей спасибо что напомнила

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я. И хлебопечке, и чайнику со свистком тоже.

Таша

А хлебопечку за что?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так хлебопечка тоже пищит, причем так противно!

Таша

У меня её нет

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не очень дорогая техника, но иногда так выручает! У меня Redmond, к ней прилагается 50 рецептов, из них 17 различного хлеба. Ну я ее не применяю, как мультиварку, а только хлеб пеку.

Таша

Я по старинке, хлеб в духовке пеку

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Здорово, если духовка хорошо печет.

Юра Юрьев

а нам и без машин есть с кем поговорить😁

Таша

Какая удача)

Юра Юрьев

😁🌹

Old Bastard

Я на чайник когда он свистеть начинает

Европа Плюс

Мы обычно на чайник , который свистит .

Владимир Грибенченко

да ещё говорят подожди сейчас буду