Ангел L

Умер актер Сергей Юрский. Артист умер на 84-м году жизни. Юрский служил в театре им. Моссовета. Он также снялся в таких фильмах, как «Золотой теленок», «Место встречи изменить нельзя», "Любовь и голуби " и многих других....😢😪😥😢🙏

Ответы
Се
Сергей

Здравствуй, Ангел, скорблю, но не изменяю себе: играл как черт, играл как Бог, не повторить тот диалог, что в фильме том, где голубям парить иль в месте встреч с Жигловым. что не повторить, талант творить, великолепность, не забудем, лишь с нами только он убудет.

Людмила Нарушевич

Скорбим и помним!!!

Алишер Усманов

Очень жаль, не невосполнимая утрата, но ещё грустно когда рядом с тобой умирает бездомный вить он ближе и дороже, светлая память навеки этим людям...

Муслим Загиров

ДА ЖАЛЬ ЧТО УХОДЯТ В ПОКОЙ ТАКИЕ АРТИСТЫ. ВСПОМИНАЕШЬ И РАССТРАИВАЕШЬСЯ БОЛЬШЕ И ДАЖЕ ФИЛЬМЫ СМОТРЕТЬ ВОЗДЕРЖИВАЕШЬСЯ.

Anatoliy Pershin

А я преклоняюсь не только пред нем, ну и пред Вами, за любовь к таким людям как Сергей Юрский, спасибо Вам, Ангелина!!!

Ангел L

🙏🤗

Галина Коровина

Ещё одна утрата для нашего искусства. Память о нём сохраниться в его ролях.

Евгений Пилюгин

Спасибо ему, за его талант и прекрасную игру, от всего сердца)

Чарлз Робертович

Гениальный был чтец... прекрасно читал Пушкина, Маяковского.

Ангел L

дааа...таких ..как он ..очень мало.....

Чарлз Робертович

сейчас таких нет..

Ангел L

согласна-нет....очень жаль ...

Чарлз Робертович

потому что сейчас утеряна школа Станиславского, Мейерхольда,и школа чтецкая Яхонтова....сейчас вообще всё на уровне самодеятельности и пошлости.

Ел
Елизавета

Вечная память!!! Гениальный актер и великий человек!🙏

Рафик Абдулмянов

да жалко, царство небесное, таких уже никогда не будет

Александр Каргин

Все умирают, по думай кто ближе был для тебя и ценное !

Иг
Игорь

💐😢 величайший актёр!!! И ЧЕЛОВЕК!!!

Бизсовисный Катяра

ой.....а кого он в Любовь и Голуби играл?

Ангел L

да..это он...😢

Бизсовисный Катяра

ну...земля ему пухом....а я всегда его буду помнить как дядю Митю........😢 расстроила ты меня......

Ангел L

сама с утра расстроилась...

Бизсовисный Катяра

у меня еще и Доча мааааааленькой была- любила этот фильм)

Ангел L

все его любят...

Игорь Рудой

Республика ШКИД, Ищите жегщину

Сергей Морозов

Пусть земля будет ему пухом

Ангел L

🙏😔

Сергей Морозов

Пусть земля будет ему пухом

Коля Середин

🙏😢😭💧💦🌈

Николай Петров

грустно.....но это жизнь.....

Елена Мансурская

жаль хороший актер

Ольга

Светлая память...

Марат

Любимый актер.