Светлана

Весьма огорчает, когда разумом обделённая княжна изволит за вожжи садиться и создавать пренеприятнейшие оказии на мостовой.?

Ответы · страница 11
Ив
Иван

княжне нечего делать за вожжами тем более разумом обделённой

Светлана

Точно. Но на самом деле, их всё больше и больше.

Сергей Голубчиков

но она первая лошадиный навоз увидит и напугается💐🍷

Winolis Класицкий

это как женщина у власти : Набиуллина , Скворцова , Голодец и ...

Владимир Скобов

Не то слово,видели бы вы,что они,эти дамы за рулем,вытворяют!!!

Владимир Скобов

Знают они все правила,да только ЧИХАЛИ на них!

Светлана

Есть другие дамы. Которые не знают.

Евгений Малюков

Согласен.... Нашелся бы князь, обделенному разуму это донести.

Сергей Гаврилов

Таких сейчас на мостовой полно,к слову сказать и князей тоже.

Orthus Cerberus

У неё оказий нет. Как нет и разума. А вы интеллигент - терпите.

Светлана

Ну не бросаться же под колеса.

Василий Клепцов

мысль неожиданно пришла в ее голову,теперь упорно ищет мозг

Светлана

Там в голове только красная ниточка натянута.. если её разрезать,у неё отпадут уши.

Василий Клепцов

если ухи отпадут,то и лапшу вешать некуда

Светлана

Поэтому ниточку никто не режет.

Валерий Степанов

Действительно так, но и кнажичей таких на путях не меренно)))

Николай Батусь

все княжны умели управлять лошадьми, этому учили с детства.

Николай Батусь

почему нет- учат поищите какой либо конно спортивный клуб.

Светлана

Ок. Чего же они не в конно спортивные клубы идут, а за руль машины садятся и людей сбивают?

Николай Батусь

все бывает в жизни людей убивали и возницыи наездники- придумали коннку и та давила людей ит.д.

Э М И Л Ь

Ну, неужели все дамы с водительскими правами - "блондинки"? 😄

Светлана

Нет, конечно. Есть ассы похлеще мужчин.

Аркадий Нестерук

Я не смею Вас просить, но может Вы изволите уступить дорогу?

Светлана

Ради Бога,на тротуаре места много.

Сергей Мед

Придорожная пыль, иначе не назовёшь ,не должна быть помехой

Виталий Качай

Можно по другому:женщина за рулем-это обезьяна с гранатой!

Александр Федянин

баба за рулём-смерть пешеходам!смех и сквернословие мужам

Лео Г

Не принимаю на свой счёт ничего, кроме денежных переводов

Светлана

Я уже поняла это. Но это не ко мне.

Лео Г

Глядя на то, как одни накапливают добро, другие начинают копить зло.

Лео Г

Не знаешь — молчи!
Знаешь — помалкивай!

Сергей Кувайцев

обезьяна с гранатой оказывается у нас давно практикует !!!

Светлана

Как только вожжи появились.

Оля Колыхалова

"Обделенные княгини" всех огорчают...не дано.....так не дано.

Сергей Чувашов

Ненадо только обобщать не все княжны правят уздами плохо

Светлана

Речь о обделенной разумом.

Владимир Харченко

сейчас эти княжны за руль пересели -а вот оказии остались

Владимир Харченко

но есть ведь и разумные между ними -не все же как обезьяны с гранатой