Srk Pr

Почему со мной такие оказии стали происходить? Дело в том что боюсь гаишников уже много лет, потому что большинство из них плохие парни. При их виде начинают трястись руки и меняться цвет лица. Как только они позади, состояние возвращается в норму. Сегодня остановили раз за год в том месте, где обычно их нет. Для них трясущиеся руки и покраснение - значит бухой. Пришлось расстаться с десятью тысячами, так как освидетельствование показало бы остаточный алкоголь, прошло полтора суток с момента употребления пива. Если бы прошло хотя бы трое суток можно было бы не бояться освидетельствования. Что делать вообще? Просто боюсь их и все, это не лечится. Такой случай впервые в жизни и наверное будет постоянно. Отказаться от автомобиля из-за жизни на два города не могу.

–2
Ответы
♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

Мда.., пивной перегар самый стойкий))..надо как то дни бухла контролировать с поездками. Приучить себя к мысли, что не Вы им должны, а они Вам, ..пусть доказывают, мало ли что им там мерещится. Кол-во пива, конеж влияет на дутьё, но если эти полтора дня хорошенько поесть, например холодец или хаш, то дутьё не хрена не покажет, а вот в крови дней 5-7, но это, если литра 3 приговорить, а бутылка, 2, то фигня. 0,5 водки в крови через 3 нед. исчезает, перегар 2-3 дня, если с едой. А, чувство страха и вины это посталкогольный синдром, он в мозгу. Глушите его сбором трав мята, валериана, пустырник по 1 части (по 1ст.л. на ст. кипятка) заварить и на ночь по 0,5 стакана.+ мята перегар глушит ..УДАЧИ!!!😉✌️

Алёна Клочкова

Фух,а я тот самый человечек,что живёт практически без авто.А знаете,какой у меня самый любимый волшебно-фантастический летательный аппарат,самый наикрутейший изо всех существующих и несуществующих?Во сне,наяву?Спорим,не догадаетесь?Вау,а для него не нужен вообще никакой даже мотор,бензин,водительские права и налоги за дороги и работает исключительно на человеческом энтузиазме))))😁И никакое ГАИ не страшно,некого и нечего бояться😍🤩🥳🙃😃

Ольга

ВСпомните свой первый случай конфликта с гаишниками. В деталях, красках. ПРоживите этот эпизод, только конец переделайте : вам гаишник улыбнулся и пожелал счастливого пути. У психологов это называется корневой эпизод. Я и многие по моему совету с успехом пользуются этой техникой Помогает. Все страхи у нас в голове- на сознательном или подсознательном уровне. Так что всё в ваших руках (мозгах)! Удачи. Могу в личке помочь.

~E
~ Eva Lansca ~

С ГАИшниками ситуация простая : их задача побыстрее и сразу , на месте , получить с водителя наличные. Так вот , надо требовать составления протокола , освидетельствование в больнице ( это они должны вас отвезти в больницу , не забывая о сохранности вашего авто ) и .... обещать , что до суда это дело дойдёт . Именно суд есть прямой отъём времени и денег у ГАИшников и они это не хотят. Поэтому не надо им деньги давать.

Виталий

Можно и вообще не употреблять алкоголь, а в крови он все одно есть, особенно если долго не есть, а потом наесться, то в кровь поступает большое количество алкоголя)) Так что дело такое... Другой вопрос, что можно видимо взять какую то справку, о том что у вас пат алогический страх на органы власти), чтобы дополнительно не мурыжили, когда вы краснеете и трясутся руки, если конечно это действительно так.

Ал
Алёна

Вы их не боитесь, а ненавидите. Поэтому и руки трясутся. Пейте успокоительное. Только так можно не выдать свою ненависть.Афобазол хорошая штука. Помогает и от волнения тоже. Привыкания не вызывает. Действует мягко,не сразу, накапливается в организме. Дорогой, но нервы дороже и права на руках.

Полувековая Дама

Купите чай, кофе конфет, пастилу. Остановитесь сами около гаишников. Подойдите к ним и честно скажите, что боитесь их. И вот делаете им подарок, чтоб убедиться что бояться нечего и хочется убить двух зайцев :избавиться от необоснованного страха и сделать им приятное.

Андрей Заруба

Делается просто. Покупаете инвалидную коляску. Убираете водительское сидение. Ставите ручное управление. Покупаете медицинское разрешение на право пользования автомобилем. И теперь на любую встречу есть отмазка про боли в почках или ещё что то

Андрій. Ми З України!

Полтора суток? Не покажет. Если покажет, значит врёт прибор, спецом настриоенный на повышенные показания промилей. Надо нагло требовать медицинского освидетельствования. Тогада отцепятся. Они тоже боятся розгласки врушего прибора.

Вова С Кошкой

Пиво не показало бы ничего за это время. Нужно было смело требовать освидетельствования. Наверняка они бы отстали. Стоит один раз послать их куда подальше и страх уйдёт навсегда. А вообще, ПДД нужно знать.))

Srk Pr

Не ПДД а КОАП и административный регламент. Знаю как проводится освидетельствование, но откуда знать, повезли бы или нет.

Вова С Кошкой

Надо настаивать, тогда отстанут. Проверено - работает. Им неохота возиться и терять время, за которое они наловят простаков.

Св
Светлана_Светлана

Это психологический блок. Помноженный на правовую безграмотность. Если б вы свои права и обязанности на дороге знали меньше бы нервничали. Я вот водить не умею и боюсь. А вы не боитесь. Заначит справитесь.

Роман Смирнов

😅 учись посылать их . они конят . один не захотел бросить пить .если даешь манету ? ложи в задний карман себе со словами : командир документы в порядке ? оставь ему пожрать мимо кармана положи

Srk Pr

Если за двадцать годиков обладания автомобилем не научился уже хрен научишься. Тут надо было на продувку согласиться но хз показало бы через полтора суток или нет. И алкоголь в крови если ехать к доктору показало бы или нет хз.

Роман Смирнов

бывает

Языческий Кот

что за бред я сейчас прочитал? вы явно не пивом упоролись, а чем-то тяжелым по венам.
бутылка пива выводится через 2-3 часа. стакан коньяка вечером - утром никаких следов - проверено лично.

Ав
Автор

какое пиво после полутора суток покажет остаточное опьянение? Это сколько пива надо вылакать? а руки трясутся у многих, даже если не с похмелья. Это воспитание такое

Srk Pr

Получается что нужно было согласиться дуть

Ав
Автор

согласиться конечно...не согласиться -это влететь автоматом на отказ и лишение

Srk Pr

Отказаться дуть можно, но при этом нужно освидетельствоваться в медучреждения.

Ав
Автор

точно так

Aleksandrъ

Да у тебя какие-то психические расстройства личности. Как тебе выдали права как ты ездил сдавал экзамен с гаишником ? Купил медкомиссию ? Как ты прошел психиатра ?

Srk Pr

Нет психического ничего. Есть фобии, это разное. Надо матчасть учить чтобы это понять. Комиссий этих уже около 20 пройдено, справка ведь же ограниченное время действует. Когда сдавал экзамен с гаишником не боялся их. Это было в 2003. Бояться как огня начал их после 2008...2009, когда они принесли проблем, а также когда пришлось начитаться о том, что они подбрасывают запрещенные вещества в автомобиль. Тогда и развилась фобия, страх перед гаишниками.

Aleksandrъ

Ясно. Но всеровно пускай с тобой поработает психиатр. Утебя все таки пошли какие-то отклонение с2003 с обычной боязни ментовского беспредела ,но теперь прогрессирует до тряски конечностей это уже ненормально ,нервы .проверься

Ta
Tatyana

Потому что вы боитесь не на ровном месте. Вам есть что бояться и вы это знаете. Исключите всё то, что может вызвать у них подозрение и почувствуете уверенность.

Вера Сергеевна-V

Есть способ : никогда не смотрите на них Ваш взгляд выдает Ваш испуг За него и сцепляются гаишники ..."Ага боится? Значит что-то не чисто здесь ! " И .... СТОП Вам )

Srk Pr

Если не смотреть, как увидеть если он начнет указывать полосатой штукой для остановки? Боковым зрением если только

Вера Сергеевна-V

Именно боковым )

Малина Вареньевна

У моей дочери немецкая овчарка (всегда в машине).. не любит, почему-то, полицию, хотя воспитан))) Зато полицейские любят овчарок))) Ноупроблем!))

Юрий Пономарёв

дело в том.. я тож их боюсь... даже когда нет нарушений.. то они обязательно справоцируют...гаишник - это не профессия - это диагноз....

Вячеслав Скульский

на самом деле всё просто. чего боишься, то и получаешь. не бойся, весь страх ум придумывает, разве не в твоей власти изменить его.