SP
Srk Pr

Почему со мной такие оказии стали происходить? Дело в том что боюсь гаишников уже много лет, потому что большинство из них плохие парни. При их виде начинают трястись руки и меняться цвет лица. Как только они позади, состояние возвращается в норму. Сегодня остановили раз за год в том месте, где обычно их нет. Для них трясущиеся руки и покраснение - значит бухой. Пришлось расстаться с десятью тысячами, так как освидетельствование показало бы остаточный алкоголь, прошло полтора суток с момента употребления пива. Если бы прошло хотя бы трое суток можно было бы не бояться освидетельствования. Что делать вообще? Просто боюсь их и все, это не лечится. Такой случай впервые в жизни и наверное будет постоянно. Отказаться от автомобиля из-за жизни на два города не могу.

1112
88
–2
Ответы
♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

Мда.., пивной перегар самый стойкий))..надо как то дни бухла контролировать с поездками. Приучить себя к мысли, что не Вы им должны, а они Вам, ..пусть доказывают, мало ли что им там мерещится. Кол-во пива, конеж влияет на дутьё, но если эти полтора дня хорошенько поесть, например холодец или хаш, то дутьё не хрена не покажет, а вот в крови дней 5-7, но это, если литра 3 приговорить, а бутылка, 2, то фигня. 0,5 водки в крови через 3 нед. исчезает, перегар 2-3 дня, если с едой. А, чувство страха и вины это посталкогольный синдром, он в мозгу. Глушите его сбором трав мята, валериана, пустырник по 1 части (по 1ст.л. на ст. кипятка) заварить и на ночь по 0,5 стакана.+ мята перегар глушит ..УДАЧИ!!!😉✌️

0
1
Алёна Клочкова
Алёна Клочкова

Фух,а я тот самый человечек,что живёт практически без авто.А знаете,какой у меня самый любимый волшебно-фантастический летательный аппарат,самый наикрутейший изо всех существующих и несуществующих?Во сне,наяву?Спорим,не догадаетесь?Вау,а для него не нужен вообще никакой даже мотор,бензин,водительские права и налоги за дороги и работает исключительно на человеческом энтузиазме))))😁И никакое ГАИ не страшно,некого и нечего бояться😍🤩🥳🙃😃

0
1
Ольга
Ольга

ВСпомните свой первый случай конфликта с гаишниками. В деталях, красках. ПРоживите этот эпизод, только конец переделайте : вам гаишник улыбнулся и пожелал счастливого пути. У психологов это называется корневой эпизод. Я и многие по моему совету с успехом пользуются этой техникой Помогает. Все страхи у нас в голове- на сознательном или подсознательном уровне. Так что всё в ваших руках (мозгах)! Удачи. Могу в личке помочь.

0
1
~E
~ Eva Lansca ~

С ГАИшниками ситуация простая : их задача побыстрее и сразу , на месте , получить с водителя наличные. Так вот , надо требовать составления протокола , освидетельствование в больнице ( это они должны вас отвезти в больницу , не забывая о сохранности вашего авто ) и .... обещать , что до суда это дело дойдёт . Именно суд есть прямой отъём времени и денег у ГАИшников и они это не хотят. Поэтому не надо им деньги давать.

0
1
Виталий
Виталий

Можно и вообще не употреблять алкоголь, а в крови он все одно есть, особенно если долго не есть, а потом наесться, то в кровь поступает большое количество алкоголя)) Так что дело такое... Другой вопрос, что можно видимо взять какую то справку, о том что у вас пат алогический страх на органы власти), чтобы дополнительно не мурыжили, когда вы краснеете и трясутся руки, если конечно это действительно так.

0
1
Ал
Алёна

Вы их не боитесь, а ненавидите. Поэтому и руки трясутся. Пейте успокоительное. Только так можно не выдать свою ненависть.Афобазол хорошая штука. Помогает и от волнения тоже. Привыкания не вызывает. Действует мягко,не сразу, накапливается в организме. Дорогой, но нервы дороже и права на руках.

0
1
ПД
Полувековая Дама

Купите чай, кофе конфет, пастилу. Остановитесь сами около гаишников. Подойдите к ним и честно скажите, что боитесь их. И вот делаете им подарок, чтоб убедиться что бояться нечего и хочется убить двух зайцев :избавиться от необоснованного страха и сделать им приятное.

0
1
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Делается просто. Покупаете инвалидную коляску. Убираете водительское сидение. Ставите ручное управление. Покупаете медицинское разрешение на право пользования автомобилем. И теперь на любую встречу есть отмазка про боли в почках или ещё что то

0
1
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Полтора суток? Не покажет. Если покажет, значит врёт прибор, спецом настриоенный на повышенные показания промилей. Надо нагло требовать медицинского освидетельствования. Тогада отцепятся. Они тоже боятся розгласки врушего прибора.

0
1
Вова С Кошкой
Вова С Кошкой

Пиво не показало бы ничего за это время. Нужно было смело требовать освидетельствования. Наверняка они бы отстали. Стоит один раз послать их куда подальше и страх уйдёт навсегда. А вообще, ПДД нужно знать.))

2
1
SP
Srk Pr

Не ПДД а КОАП и административный регламент. Знаю как проводится освидетельствование, но откуда знать, повезли бы или нет.

1
Вова С Кошкой
Вова С Кошкой

Надо настаивать, тогда отстанут. Проверено - работает. Им неохота возиться и терять время, за которое они наловят простаков.

1
Св
Светлана_Светлана

Это психологический блок. Помноженный на правовую безграмотность. Если б вы свои права и обязанности на дороге знали меньше бы нервничали. Я вот водить не умею и боюсь. А вы не боитесь. Заначит справитесь.

0
1
РС
Роман Смирнов

😅 учись посылать их . они конят . один не захотел бросить пить .если даешь манету ? ложи в задний карман себе со словами : командир документы в порядке ? оставь ему пожрать мимо кармана положи

2
0
SP
Srk Pr

Если за двадцать годиков обладания автомобилем не научился уже хрен научишься. Тут надо было на продувку согласиться но хз показало бы через полтора суток или нет. И алкоголь в крови если ехать к доктору показало бы или нет хз.

1
РС
Роман Смирнов

бывает

1
ЯК
Языческий Кот

что за бред я сейчас прочитал? вы явно не пивом упоролись, а чем-то тяжелым по венам.
бутылка пива выводится через 2-3 часа. стакан коньяка вечером - утром никаких следов - проверено лично.

0
1
Ав
Автор

какое пиво после полутора суток покажет остаточное опьянение? Это сколько пива надо вылакать? а руки трясутся у многих, даже если не с похмелья. Это воспитание такое

4
2
SP
Srk Pr

Получается что нужно было согласиться дуть

1
Ав
Автор

согласиться конечно...не согласиться -это влететь автоматом на отказ и лишение

1
SP
Srk Pr

Отказаться дуть можно, но при этом нужно освидетельствоваться в медучреждения.

1
Ав
Автор

точно так

1
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Да у тебя какие-то психические расстройства личности. Как тебе выдали права как ты ездил сдавал экзамен с гаишником ? Купил медкомиссию ? Как ты прошел психиатра ?

2
1
SP
Srk Pr

Нет психического ничего. Есть фобии, это разное. Надо матчасть учить чтобы это понять. Комиссий этих уже около 20 пройдено, справка ведь же ограниченное время действует. Когда сдавал экзамен с гаишником не боялся их. Это было в 2003. Бояться как огня начал их после 2008...2009, когда они принесли проблем, а также когда пришлось начитаться о том, что они подбрасывают запрещенные вещества в автомобиль. Тогда и развилась фобия, страх перед гаишниками.

1
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Ясно. Но всеровно пускай с тобой поработает психиатр. Утебя все таки пошли какие-то отклонение с2003 с обычной боязни ментовского беспредела ,но теперь прогрессирует до тряски конечностей это уже ненормально ,нервы .проверься

1
Ta
Tatyana

Потому что вы боитесь не на ровном месте. Вам есть что бояться и вы это знаете. Исключите всё то, что может вызвать у них подозрение и почувствуете уверенность.

0
2
ВС
Вера Сергеевна-V

Есть способ : никогда не смотрите на них Ваш взгляд выдает Ваш испуг За него и сцепляются гаишники ..."Ага боится? Значит что-то не чисто здесь ! " И .... СТОП Вам )

2
1
SP
Srk Pr

Если не смотреть, как увидеть если он начнет указывать полосатой штукой для остановки? Боковым зрением если только

1
ВС
Вера Сергеевна-V

Именно боковым )

1
МВ
Малина Вареньевна

У моей дочери немецкая овчарка (всегда в машине).. не любит, почему-то, полицию, хотя воспитан))) Зато полицейские любят овчарок))) Ноупроблем!))

0
2
Юрий Пономарёв
Юрий Пономарёв

дело в том.. я тож их боюсь... даже когда нет нарушений.. то они обязательно справоцируют...гаишник - это не профессия - это диагноз....

0
1
ВС
Вячеслав Скульский

на самом деле всё просто. чего боишься, то и получаешь. не бойся, весь страх ум придумывает, разве не в твоей власти изменить его.

0
1
Следующая страница