Светлана

Весьма огорчает, когда разумом обделённая княжна изволит за вожжи садиться и создавать пренеприятнейшие оказии на мостовой.?

Ответы · страница 24
Павел Аристов

истину сказанули о мудрая

Павел Аристов

тоже верно..но виноваты школы..у меня стаж 37 лет..когда сын получил права еще год ездил под моим присмотром..сейчас настолько аккуратен что и меня порой злит..теперь дочь на очереди.. с ней труднее

Светлана

Но Вы тем более научите её правильно ездить.

Светлана

Это хорошо. Всего самого Вам наилучшего!

Надежда Новикова

я еще третий тур не прошла

Надежда Новикова

экзамен -по городу, чтоб сесть за возжи

Надежда Новикова

нет - это сюрприз моим 4 сыновьям... пусть удивятся... будут знать

Светлана

Выполняйте правила дорожного движения и на сбивайте людей на зебре.

Дмитрий Григорьев

Ни что не ново в этом мире.

Станислав Стародубов

Вы про блондинку,за рулём?

Светлана

Вообще про некоторых женщин за рулём.

Ал
Александр

Вы не учитель литературы!?

Светлана

Это не моё. С ВКонтакте)))

Валентина Краснова

потому что права куплены.

Светлана

К сожалению, это так. Но радости всё же случаются)))

Валентина Краснова

доброй ночи. вот уже два часа болтаюсь здесь, пора в постель. С наступающим Новым Годом! Что он принесет? желаю вам мира и добра. Счастья и удач! Хорошей зимы. У нас опять все растаяло, кругом зеленая трава.+4

Светлана

Доброе утро! С наступающим! С наступающим счастьем, хорошим здоровьем и добром! Будьте готовы его встретить! ))

Светлана

Валентина Краснова

осталось 6 часов до нового года. готовы встретить

Юрий Волошин

Баба з возу, кобыли лэгшэ!

Юрий Волошин

Да нужны вы нам, куда денешся!

Юрий Волошин

А- ото, любим! Вас ! Зараз!!

Светлана

Про зараз- не надо обобщать. Не все заразы. ))

Юрий Волошин

Та люблю я вас, Кыды дешся?

Юрий Волошин

Оть, чем-то осчастливил!!!

Serg Hp

княжна вообще раздражает

Serg Hp

потому что таковой она сама себя назначила

Виктор Гармашов

Это вы на кого намекаете?

Светлана

С меня спроса нет. Я пешеход.

Виктор Гармашов

Это кто вам такое сказал - а зачем под бричку маркизы бросились в неположенном месте? А?

Виктор Гармашов

Вот - если вы пешеход то это еще не значит не участник движения.

Светлана

По правилам дорожного движения если пешеход,он же участник движения,двигается по пешеходному переходу,то машины,участники движения должны его пропустить. Почему дамочки этого не делают?

Виктор Гармашов

Разумом обделенные - пока у телефона спросят.....

Юра Старцун

из рассказа,или из жизни?

Юра Старцун

)))))в контакте на мостовой,ещё и не такое увидишь

Андрій. Ми З України!

Богатым море по колено.)))

Александр Коньков

Не встречал княгинь ещё)

Александр Коньков

Жаль. Я хотел бы стать им)

Светлана

Заведите себе княгиню и будете князем.

Александр Коньков

Проще всего?). Нет, жена у меня не княгиня, она богиня). Другой мне не надо. Сам буду искать пути)

Андрей Горошко

Я тя умоляю...попроще... 😉

Светлана

Я себя дурочкой не считаю. Это Вы меня так наградили. Причем совсем меня не зная. И причины для этого не вижу. Наверное, всё таки дурочка.

Андрей Горошко

Эй,Светланка!!!Что за обиды?!)Я с тобой ,как со старой знакомой общаюсь!)У меня и в мыслях не было,что-то похожее на то,о чем ты говоришь!)Но я начинаю понимать,что где-то перегнул палку.....Извини.пожалуйста,мне жаль,что ты так отреагировала на что-то из мною сказанного...)Я больше не буду....................)

Светлана

Да я вроде тоже с тобой нормально общалась. Да, ладно. Проехали. Всё норм. ))

Андрей Горошко

Ну вот....Уже и не знаю,что и как говорить...А так было легко и мило....)

Светлана

Да, было легко и мило. И чем я дурочку заслужила, не пойму.

Владимир Дергунов

а она разве сама рулила?

Владимир Дергунов

да сейчас таких пруд пруди.и не запомнишь так просто

Светлана

Жаль. Сверкнули бы умищем.

Владимир Дергунов

да откуда ему взяться то.ветер в голове да и только☺️

Светлана

А почему же умничаете тогда?

Владимир Дергунов

кто?яа?да не может быть.показалось наверное🤔 😁

Алексей Маротти

Да ведь она же блондика!

Светлана

Там не только блондинки ездить не умеют.

Алексей Маротти

Так вы о этом! Мы же сами якобы "выбирали"!

Алексей Маротти

Ну знаете! Остановок "здеся и тута" нет!

Светлана

Я никуда женщин,не умеющих водить и не знающих правила не выбирала.

Виктор Кугаенко

типа всадник без головы

Виктор Кугаенко

таких большинство но блондинок зря к ним причисляют

Светлана

Только правила дорожного движения не все знают.

Виктор Кугаенко

а что там знать: въезд и выезд из ворот.левый- правый поворот, в грязь в туман и в темный час- пьть килотметров у час

Natali Shelkovica

без мозгов везде плохо..

Юрий Федоров

терпеть ненавижу таких

Светлана

Думаю, да. )))) А дамочки считают,что пешеходы должны ей дорогу уступать и подождут,когда она проедет.

Юрий Федоров

дык королевна же..хотя это как раз особенности женской психологии..к сожалению..типа ну я же девошка..закладывается с детства

Светлана

Ну адекватной всё же нужно оставаться.

Юрий Федоров

рад, что есть женский пол это понимающий☺️

Светлана

Женский пол тоже разный))))

Руфина

тааааак..кусочки жизни.

Руфина

то что вы описали...видели ..следили ..прочитали.. или сами проделали..

Светлана

Вы говорите загадками. что Вы имеете ввиду?

Руфина

желательно вы сами прочитали...

Светлана

Я его наизусть знаю. А соотнести Ваш ответ к моему вопросу ума не хватает. в чем суть Вашего ответа?

Руфина

вот и решили мы ...и не поняли друг друга....Доброго вечера...

Светлана

Ничего мы не решили. и Вам приятного вечера!

Светлана

Загадочная и непонятая Руфина. пока.