Светлана

Весьма огорчает, когда разумом обделённая княжна изволит за вожжи садиться и создавать пренеприятнейшие оказии на мостовой.?

Ответы · страница 5
Вера Сергеевна

А как же ,вон МЭРС визжит по тормозам !,И дальше домино машин побитых ....княжне ,наверное хана ....

Светлана

Надо правила ДД выполнять.

Вера Сергеевна

Она -княжна ей до ДД какое дело ? Спасибо Светлана за первый вопрос !Конечно ,как и разъяснение второе .Прикол ,а что не так ,простите не со зла.

Светлана

Вам спасибо. Всех благ!💐

Вера Сергеевна

Пусть 🌹 розы будут с Вами пребывать всегда ‼️

Светлана

Спасибо. И Вам радости и счастья!

Фёдор Булатов

Ну если невозможно выделиться умом, приходиться выделяться каретой. А что делать? Таких много.

Аль Капонэ

На современный лад,как у нас уже привыкли говорить,блондинка за рулем,это обезьяна с гранатой

Или Или - Или Нет

Сию княжну следует батогами бить по промежности , дабы она не могла долго время за вожжи сесть

Крысеныш Волчий

Огорчает, если только ты не сторонний наблюдатель. А как по мнению наблюдателя - веселухааа!))

Светлана

Веселуха? Страшно дорогу переходить! Не до веселья.

Крысеныш Волчий

Зачем переходить то? Условие - сторонний наблюдатель, а не участник древнего дтп. Мы и с забора посмотрим))

Светлана

Как удаётся дорогу не переходить?

Крысеныш Волчий

Всё просто - на ту сторону не надо

Елдык Курдюксунов

Да когда ж вы,поганцы нечестивые,прекратите людям добрым,всяку галиматью и ахинею,сунуть!!!!!!

Нигора Валиева

Не все люди одинаковы. Кто-то блещет разумом, а кто-то менее разумен. Будьте терпимее к людям.

Светлана

а разве я не терпима?я не бросила ей вдогонку кирпич. а могла бы.

Тамара Ромайдо

княжна говорит ,у меня машина встала,если вы мужчина ,так помогите пожалуйста,любой поможет

Светлана

А правила ДД княжна выполняет? Знает их хотя бы? Страшно дорогу переходить.

Виктор Белоусов

иногда так хочется подоити к человеку обнять погладить и спросить как же ты живеш бе мозгов

Сlaus Morozow

у нас не мордой по асфальту
а свежей прелестью ланит
о петропавловский культурный
гранит

Светлана

Да,главное чтобы красиво))))

Сlaus Morozow

Культура /сущест./ - умение материться с закрытым ртом ...

Сlaus Morozow

Но если встретишь то..., посмотрит , промолчит - как рублем подарит .

Сергей Руденко

ДА,бывает и дама за рулем - хуже обезьяны с гранатой )) терпеть ненавижу таких. С Наступающим

L = K (V P)

Так же и разума лишенные князьки-недоросли, либо бояре в бобровых шапках весьма огорчают)))

Юрий Скарлат

Представляю, как княжна берёт вожжи в руки и лошадь начинает гадить на мостовую от страха!

Светлана

Пешеходы начинают молиться.

Юрий Скарлат

Неее, это пассажиры начинают молиться, а пешеходы во все щели прячутся!

Юрий Скарлат

К сожалению, сейчас это становится частым явлением!

Gerrderoff Gerrder

Пешком ходить княжна не пробовала. Говорят, организму помогает мысли глупые не поглощать.

Светлана

Зачем ей ножки топтать,если ей внедорожник подарили и права купили,а правила движения не заставили выучить.

Gerrderoff Gerrder

Плохие шутки плохо заканчиваются.

Gerrderoff Gerrder

Незаслуженными, частенько... а это неправильно.

Владимир Добросовестный

Сударыня! Просто констатацией факта, сейчас никого не удивишь ! Лично Вы, что предлагаете?

Светлана

Права отбирать. Наказывать административными работами.

Владимир Добросовестный

А вы найдите материала про некую Мару Багдасарян! Ей всё ЭТО как с гуся вода при надёжной крыше. А уж вашей Княжне и подавно!

Светлана

Я про то и говорю, что надо с этим бороться.

Бесик

Если чужая женщина спит в вашей постели, то она ваша, даже если она и делает вид, что чужая.

Hsv Шустов

Ладно если княжна, их не так много. А то, ведь, персоны куда более низкородные этим грешат.

Светлана

Эти княжны из грязи в князи. И правила ПДД не учат.

Hsv Шустов

От дурака, к сожалению, спасения не придумали.

Геннадий ----

Да уж ! у нас такие "княжны" попадаются на дорогах ! Хотя "князей" тоже развелось порядком !

Геннадий ----

Пора наверное немножко "отстреливать" !😁

Геннадий ----

Так они новые будут покупать ! Как правило это слишком обеспеченные люди , или обожаемые слишком обеспеченными папами и мамами чада !

Светлана

Это да. Их надо заставлять третье кольцо перебегать)))

Лайт Темнова

к сожалению в наших школах вождения нет тестов на айкью для получения водительских прав

Светлана

Это да. В наших школах права просто продают, а не учат.

Людмила Королёва

Это беда и ошибки воспитания родителей и я бы наказывала родителей, будет больше пользы.