Тэо Лунин

Помощь женщинам. Вы мыслите и пишите, что Он мой, где мой, своего ищу, кто со мной и тому подобную глупость! Поэтому то от вас и бегут мужики. 1-мужчины женщин с мужской психологией не воспринимают. 2- Мужчина, по природе, не был вашим и не будет!!
Мыслите так: Шаблон-Я его. И будет лучше!
Поняли! ???

Ответы
Ирина

По моему это устаревшие понятия. У меня друг есть, ему 23 года и он всегда говорит- Не мужское это дело за бабами бегать. Они должны бегать за мной. Так то вот. Не скажу, что я с ним согласна, но это мнение современных юношей. И такое мнение я встречаю довольно таки часто .

Durfeeistain Chr

я не согласен

Ирина

Так и я не согласна. И пыталась доказать , что мальчики не правы. Но мне не удалось.

Тэо Лунин

По Закону Природы женщины идут к мужчинам..

Durfeeistain Chr

зависит

Тэо Лунин

Да ..! Вы правы

Ирина Ив

Женщине нужна уверенность, что мужчина её не предаст. Тогда она может спокойно рожать детей. Мужчина призван служить своей женщине опорой.

Тэо Лунин

Вы правы

Ирина Ив

Приятно, что вы согласны со мной.

Тэо Лунин

Так.. просто. быть по Природе быть должно, Что женщина на обеспечение мужчины

Ирина Ив

Они взаимно дополняют друг друга. Женщина поддерживает своего мужчину морально и благословляет на подвиги во имя их любви.

Тэо Лунин

Да-Это быть должно Единство везде. Женщина создаёт условия мужчине, мужчина трудиться и создаёт условия женщине

Ирина Ив

С праздником святого Валентина

Es
Estrella

Согласна, не надо "приватизировать мужчину", это все равно что одеть " поводок" и, не каждый этому рад!!! Слово "мой" обязывает!? 🙂💅

Лада

так не осталось мужчин то с мужской психологией, они почти все женщины внутри, опрос из ряда кто первый яйцо или курица.

Елена Зуева

Дурненькие женщины так пишут. А что женщина была его. не те времена, чтоб женщина зависима от мужчины. Порой и наоборот.

Тэо Лунин

Лена.. ни от времени зависит и не от воспитания. А Природа Своё диктует

Елена Зуева

И что же природа по Вашему надиктовала.

Тэо Лунин

Что выше написал. Читай

Елена Зуева

Я про себя! От меня не сбежал. Но точно не стала за пятки хватать если собрался уходить. Я не скрываю у меня что-то есть мужское по натуре. Мне просто по жизни пришлось больше принимать решений самой не надеется ни на кого.

Тэо Лунин

Молодец ты...и правильно...У всех так(у меня что-то есть мужское по натуре. )..Вас уважаю. Молодец🌹

Любовь..любовь!

Я мыслю чуть иначе. Я одна -единственная такая. Кто предназначен мне судьбой найдет меня сам, потому пока и свободна....

Тэо Лунин

Ты мыслишь иначе

Любовь..любовь!

Не по-женски? Или вообще не по-человечески?!

Тэо Лунин

Как можешь, так и мыслишь

Любовь..любовь!

Отличный вердикт....

Таня Царёва

Так и мужчины бывают разные, кто-то и плетку любит, есть ведь подкаблучники, так что всякой твари по паре. Найдётся.

G@
Gorgona @

шаблон? ну уж нет... лучше никакого чем мужчина общий))) как куры, 10 метров от дома и уже ничьи)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Ивченкова

Да не пишИте, а пишЕте!!!! Ну, невозможно уже ваши опусы псевдонаучные читать ‼️ ‼️ ‼️ ‼️ ‼️

Тэо Лунин

Таня. что ты не потела..Я опусы принимаю и благодарю.. Но здесь всё правильно.. Пишу, чтоб читалось, а не издевалось письмо над душой.. Масквичам пишу кАрова, Костромичам кОрова

Татьяна Ивченкова

Пиши что хочешь и кому хочешь!!! Мне по фиг!!!

Татьяна Ивченкова

И не надо глазки то закрывать, когда читаешь неприятные комменты, дарагой!!! А то чуть что - сразу офф лайн, любезнейший!!!

Dina Molchanova

А я у вас такого совета не спрашивала и не спрошу! Спасибо за бесплатные курсы психологии женщин и мужчин.

Тэо Лунин

Глупая ты и обширно

Dina Molchanova

Молодец в конце вечера ответил. Спасибо умному и проницательному советчику- ответчику.

Ол
Ольга

Правильно,по природе женщина должна мыслить о мужчине так : мой хозяин,Отец моих детей,счастье моё.

Тэо Лунин

Да !! Оленька. Мы, только. для Вас

Лариса Бачевская

Золотые слова, для меня всегда мужчина был главным - начальником, руководителем, а я подчинённая.

Тэо Лунин

И это правильно💐

Лариса Бачевская

Я каждую минуту была готова к тому, что он уйдёт - он свободный человек и ничего мне не должен - может потому и не уходил.

Тэо Лунин

И вы Правы. Но не права в том, что ::"Я каждую минуту была готова к тому, что он уйдёт" вот и результат твоей готовности

Лариса Бачевская

Результат был отличный - мы 15 лет прожили.

Тэо Лунин

Вот и хорошо

Лариса Бачевская

И до сих пор бы жили, но он умер.

Тэо Лунин

Жаль((((

Irina Bogomolova

Ух ты,страхи нагоняют.ишь ты какой...ну ну.твой/мой...он,она.они.любовь до гроба,дураки оба.ок?

Natasa Bebrisa

попробую ваше предложение буду мыслить я-его только бы найти на ком тренироваться

Тэо Лунин

Уже Послал

Natasa Bebrisa

😘 😘 😘 мои вам воздушные поцелуи

Тэо Лунин

Ната милая.. Вот видишь как всё хорошо у тебя становиться.. 🍎

Natasa Bebrisa

да так и прет

Тэо Лунин

Что прёт, то и давай

Вера

Одним мужчинам женщина не по карману,другим не по зубам,вот такие и делают выводы.

Тэо Лунин

Это называется нет ума

Вера

Если человек сам обижен,то он старается и других обидеть.

Тэо Лунин

да

Вера

🙂

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО СОГЛАСНА С ВАМИ МОИМИ ТОЛЬКО ДЕТИ А МУЖИКИ НЕТ СЕГОДНЯ ТВОЙ ЗАВТРА ДРУГОЙ ,

Светлана Морозова

а я мыслю как чеховская душечка. А результат такой же как у всех "неправильных"

Тэо Лунин

Вот и умница🍷

Светлана Морозова

продолжать в том же духе?

Тэо Лунин

Ну да. если Вам хорошо

Светлана Морозова

мне уже всегда хорошо...

Солнышко Лесное

а ты - иструктор? или третейский судья? не много на себя берешь? унести сможешь?

Вероника Воронова

Абсолютно точно. Мужики по природе полигамные. Я это поняла уже давным-давно.

Вероника Воронова

Этого будет легче? Главное чтобы это было не в ущерб мне

Тэо Лунин

Вы Умны. Вам Глубокий Поклон ..Вероника милая🌹🌹🌹🎼🍷🎻🎼🎼🎼🎼🎼🎼

Ти
Тимуровец

Какая мудрая женщина.

Тэо Лунин

Это редкость. Просто Мудрая

Вероника Воронова

Спасибо. Жизнь научила меня быть такой

Лада Новикова

Каждая 10 под этот шаблон подходит,а мужики бегают и ищат лишний кусок сахара.