Legião Dos Sábios

Нужно впасть в пофигизм, дабы не замечать ни своих недостатков, ни чужих. Однако таки образом пофигисты не испытывают самоудовлетворенности. Пофигисты не испытывают: ни горя, ни счастья, ни радости; они даже не приучены думать — они просто существуют: дышат, едят, пьют, какают, писают и т. д, при этом, не ощущая вкуса жизни. Да и вообще, пофигисты самые безвкусные твари на Земле. Пофигистами просто так не становятся — на то есть особая причина!..

Ответы
Ирина Пешкова

Вот я все мечтала стать пофигисткой, но терять вкус к жизни я не хочу! Нет пофигизмy!!

Вик Тор

Разочарование в себе и окружающих. Я думаю что это болезнь ленивой души.

Legião Dos Sábios

О сколько патологий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, [сын] ошибок трудных,
И Гений, [парадоксов] друг,
[И Случай, бог изобретатель]

Константин Раду / Ра-Ду

Да... И главная причина это та, что они согласились быть пофигистами...

Ирина

Все хорошо вмеру.И здоровый пофигизм тоже.А вот полное безразличие это уже проблема.

Legião Dos Sábios

все начинается с малого

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен...

Марина Набиулина

А в чем вопрос?🤔