Я Парень Я Девушка Дата Рождения Дд.мм.гггг Скрыть Возраст Где Вы Живёте Москва, Россия Скрыть Местоположение

У меня вопрос к мужчинам, требующим поставить своё фото на аватарке: Почему вы сами не поставите свои фото? Или не покажетесь во "всей своей красе"? Или отвисший живот и лицо мальчика лет 60-ти мешают иллюзии идеальности?

Ответы
Сергей Кащик

Никогда не стеснялся и не стыдился своей внешности, откровенность наоборот - больше всего и пугает современных Женщин, но только вначале, с течением времени - сближает и привлекает. Но это сугубо дело каждого - фотография - всё же дело личное.

Сергей Казарин

у меня приятель...кто раздвинет копыта ему, в ту он и влюбляется. ему важнее писька безотказная. а потом он соревнуется со своей бабой кто громче пёрнет и продолжительнее. это у них такие высокие отношения. книги оба не читают.

Сабухи Гаджиев

Я думаю лицо тут не имеет значение. Лично мне не важно как выглядит мой собеседник, главное, что человек был человеком. Прнятлив и воспитан ю

Стас Васильев

я не имею из себя строить иллюзию идеальности и хочу заметить, что мудрая старость ни может изуродоваться поникшим телом.

Он

У меня раньше стояло моё фото,это мешало мне дурачится.Теперь бывает несу ахинею,а как бы виноват он,-Сатановский. 🙂

Евгений Михайленок

Я вон выставился . . . а ваш пальчик у губ весьма симпатичен . . .и не надо никаких аватарчиков, даже интереснее . . .

Игорь Савицкий

я не поставил из-за простых слов " лень искать фото" а вот ваше мне больше нравится таким чем реальным

Muza

Зато подозревают всех девушек и женщин, что они здесь все бабульки, и молодыми лишь притворяются.

Сергей Брусницын

Не знаю я не стесняюсь своей внешности. Конечно я не идеален но я стремлюсь к этому!!!!!!!!!!!😄 ✌️

Николай

свое фото на аватарки., в полный рост. - все как все. Мы здесь все одинаковы на эту тему.

Владимир

Красота тела важна для женщины. У мужчины главное способности. Аватарка моя..

Анатолий Барский

НЕ понимаю как можна общаться с человеком если на аватарке собака или ослик.

Бахыт Мамырханов

да нет. это моя любимая доча. я в прекрасной форме. мне 40. и я счастлив.

Олег Коноплев

Ну,на фото мне 57...Всё в реале...Это я с пацанами на сборах военных...

Рашит Валиев

Молодая жена боится, что подруги ее могут увидеть старого мужа.

Рамиль Вахитов

😄 😂молодез!!! у меня нет фото,мама сказала зглазить могут

Михаил Михалыч

Вот сперва поставь фото, а уже потом такие вопросы задавай 🙂

Valentin Df

а ты шо думаешь в 60 уже заряд не тот и порох отсырел , 🙂

ⅅжекоб✭Умба

Я всегда пользуюсь исключительно своими изображениям.

Артём

Не прячу я живот отвисший и мальчика 60ти летнего лицо