☆Ленчик☆

Идеальных отношений нет... Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости. А идеальность... Оставьте её сериалам...

Ответы
Олег Ф. ..♪..♫.

идея как и мода,мы оч увсвах или о котах из Булгакова? нет идеала -это красиво?,тогда скажи что такое не идеал? инкубатор вот идеал,всё и все под одну гребенку,тогда почему мы плачем ,просим =станешь Богом посмотришь телевизор ах-ёптять что то я опять не ИДЕАЛ!?

Вячеслав Лебеднов

но ведь мудрость - результат работы составляющих душу человека... а сила - это просто работа мозга человека по указанию ему мыслями разума... только и всего...

Лена

Только мужчин сильных стало мало, все полагаются на женскую мудрость, при этом не упускают возможности сказать, что ты дура

Александр Пилюков

" каждый любимый человек причинит тебе страдания , и вопрос состоит в том ,стоит ли этот человек твоих страданий "

Оля Торопцева

может и не стоит... Но он поймёт это...

Александр Пилюков

« поддельная любовь ведет к компромиссу , к единству во взглядах ...подлинная любовь всегда ведёт к кровопролитию...» Честертон

Оля Торопцева

Вы меня склоняете к тому что лучше без любви..Быть одному..

Александр Пилюков

не склоняю....выбор за Вами ...но любовь - это кровопролитие ...это факт...

Оля Торопцева

а быть в одиночестве это тоска..

Александр Пилюков

" чем больше человек имеет в себе самом , тем менее ему нужны другие люди " А.Шопенгауэр

Константин Раду / Ра-Ду

...да. При согласии. что оставаться животным разумным легче всего, то и идеальности для таких нет и быть не может.

Владимир

Единые правильные желания, обие интересы, взаимоействие, подчиненность, согласие. Это низ диапазона любви.

Владимир Лаврухин Поэт

Человек, вообще, очень далек от идеала,а чтобы иметь удовлетворение в жизни нужны мудрость и терпение.

Ол
Ольга)

ДА,ИДЕАЛЬНЫМ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО НОВОЕ ПЛАТЬЕ И ТО КОТОРОЕ ТЫ СШИЛА ПО СОБСТВЕННЫМ ЛЕКАЛАМ))

Владимир Забродин

Но всё же, всё же стремимся к идеалу! К любви высоким словом! А не к постели под одеялом!

Галина Д

Это нашему поколению свойственно

Владимир Забродин

Не скажи! Какая женщина не мечтает чтобы её носили на руках и утешали ласковыми словами. Просто перевелись рыцари и девушки довольствуются тем что осталось

Галина Д

Я не мечтаю

Владимир Забродин

Мне жаль!

Vladimirs Cucukins

В такой ситуации, как вы описываете, это единственный выход. Но есть и другие ситуации.

Вячеслав Козловских

Всегда есть исключения, о таких говорят: "жили долго и счастливо и умерли в один день".

Василий Щипанов

А может лучше сказать, что мудрость, сила, заключается в умении обходить "острые углы"

Николай Служаев

Вы перечислили всё что делает отношения идеальными,а сериалам вы ничего не оставили

Де
Дездемон

Примечательно, что речь почему то не идет о женских глупостях и мужских слабостях...)

Марат

Чехов был не прав. Счастливые семьи тоже счастливы по своему, как и не счастливые.

Галина Д

Возможно

L = K (V P)

да в сериалах то как раз не только идеальности в отношениях нет, а и логики порой))

Санбай Манибай

Галина! Ай молодец! Умничка ! Как оценивает ваш муж , этого вашего высказывания!?

Галина Д

Откуда он знает, что я здесь пишу?

Санбай Манибай

Сколько время утратите с компьютером!

Галина Д

Я и без него справляюсь

Санбай Манибай

А он не делает замечания , когда беседуете с незнакомыми мужчинами!

Галина Д

А чего вас это так волнует? Мусульманин?

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Чио-Чио-Сан

Молодая, но мудрая. Если даже это-не Ваши мысли, БРАВО за то, что уловили основу

☆Ленчик☆

Спасибо

Чио-Чио-Сан

ок

Любовь Золотарева

Особенно современным. где ни ума, ни интеллекта, ни мудрости, ни искусства нет.

Се
Сергей

Есть идеальные конечно, но это единицы... Но то что описано, далеко от идеала...