Александр Забудкин

Что есть жизнь. Что есть иллюзия. И что есть идеальность???

Ответы
Гудвин

Хороший вопрос....Жизнь человека - это псевдореальность,игра.Одна жизнь - это одна отшлифованная грань души...Идеальность придумали сами люди,поэтому этот параметр имеет большие подвижки.Ловушки социума,не более....

Александр Забудкин

Немного проще

Гудвин

...

Ирина Миронова

идеалов нет в этом мире,не ищите,ведь мы с недостатками.можно ,конечно работать над собой.Жизнь-это путь, который ты должен достойно пройти,делая добро.Иллюзия-это,что кажется,но нереальность.Я смогла ответить?

Александр Забудкин

Несовсем

Nikolay Danylchenko

Жизнь - это процесс превращения одной сущности в более совершенную. Иллюзия - это мечта неподкреплённая материальной базой. Идеальность - это личные достижения в данный момент времени.

Олег Ратковский

Николай Николаевич ты генерал, мне такие вопросы не по зубам, но верю тебе безоговорочно

Лида Пислегина (Шевело)

Жизнь начинается с рождения, потом взросление, молодость, когда тебе хочется быть идеальным, А иллюзии- это твои мечты, которые принимаешь за реальность и поэтому жизнь создаешь ты сам.

Андрей Лапшин

экран в кинотеатре-на нем могут произойти грандиозные события,невероятные ситуации,ярчайшие моменты...но когда кино заканчивается,это опять всего лишь белый экран...

Александр Забудкин

Совсем непохоже

Андрей Лапшин

и до меня это описание не сразу дошло...

Виталий Федоров

Жизнь - это борьба за выживание ! Иллюзия - это кажущееся борьба за выживание ! Идеальность - это идейная и настоящая борьба за выживание ! Ты еще спроси : в чем смысл ? ...

Александр Забудкин

Последний пункт неверно

Виталий Федоров

Возможно , на ошибку имеют право все люди ! 🙂

Александр Забудкин

Потом ошибка имеет людей

Valina Galickaya

Для некоторых жизнь подразумевается истина, Бог, а для других деньги власть. Человек сам выбирает что для него жизнь, что иллюзия и что идеальность.

Valina Galickaya

наверное

Рамиль Миннимулин

жизнь итог пройденого и борьба с повседневной говнятиной илпюзия что будет все общая справедливость идеальность как свой мир сделаешь

Ayka Serikkyzy

идеальности нет, жизнь - это путь на котором каждый ищет свою истину, иллюзия - это то что каждый думает что только его путь правильный

Александр Забудкин

Ведиколепно

Ayka Serikkyzy

благодарю

Аlex Ross

Вот если вы возьмете емкость идеальной формы, наполните ее г.... ном, а сверху положите ложечку меда - вы получите все в одной упаковке!

В*
Василиса *****

Что такое - иллюзия жизни?...Кто ответит на этот вопрос?...Жизнь - проста, но и жить очень сложно....Вы задумались этим всерьёз?

Рустам Басыкара

Жизнь - реальность. Иллюзия - мечты (или упущенные возможности). Идеальность - нечто недостижимое (возможно непостижимое).

Александр Забудкин

Хороший ответ

Алексей Гисвейн

Жизнь - великий дар, отпущенный свыше. Она же и может быть иллюзорной, если создашь себе кумира (погонишься за идеалами) 😉

Светлана Желудевич

Жить - значит двигаться к цели и получать радость.Иллюзией лучше не заниматься.Ничто не идеально. Что ни шаг - то грех.

Александр Забудкин

Наиного сложнее

Svetlana Harison

Иллюзия есть всё, что нас окружает.
идеальность - есть наше Сознание.
И практический опыт, переходящий в Мудрость.

Александр Забудкин

Хороший вариант

Людмила Смоляр

жизнь-миг-между-прошлым-и-будущим,-цени-каждую-минутку,-иллюзия-идеальное-заблуждение,идеальность-фантастика1

Александр Забудкин

Прикольно

Александр Забудкин

Прикольно

Людмила Смоляр

спасибо

Александр Забудкин

На здоровье

Елена Цибилева

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!

Александр Забудкин

Это к хорошему загару

Ula Akula

Жизнь- это реальная жизнь...Иллюзия- хорошо,там где нас нет...Идеальность- то бытие,в которм каждый сам живет!

Александр Забудкин

Можетбыть

Ula Akula

Дай бог нам всем,достичь вершин,построить дом и деревце или сад огромный посадить...любовь найти и быть счастливым,семью создать,любить жену,растить детей и этим счастьем наслаждаться!!!

Татьяна Грошева

Присоединяюсь к пояснениям Ula Akula !:)

Александр Забудкин

Впринцепе да

Софа Харац

Жизнь-это постепенное движение к уходу из неё. Иллюзия- обман или самообман.Идеальность -совершенство.

Александр Забудкин

Есть смысл

Sl
Slep

жизнь - дорога,игра и борьба. иллюзия - нежелание принять реальность. идеальность - для каждого своя

Александр Забудкин

Гдето рядом