🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Идеальных отношений нет. Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости. А идеальность... Оставьте ее сериалам.

Ответы
Виктор Онищенко

Идеальные отношения и заключаются в умении прощать и не замечать,но это умение не придет само по себе,этому нужно учится,и вот здесь на первое место приходит ЛЮБОВЬ,потому что без любви не будет и совершенства.

Юрий Малиновский

Ерунда какая! Получается,вы терпите мудаков,а они вам снисходительно уступают. Не слишком-ли самоуверенно? Да и про женские мозги анекдотов гораздо больше,чем про мужские....

Юрий Малиновский

Главное не отчаиваться и жить дальше и глыбже....

Vladilena

Живу, а что еще остается делать...

Vladilena

Спасибо

Дмитрий Лукиных

женская мудрость это миф)))))))))))))))))))))) бывают терпеливые а схолодной голой большую часть проблем можно решить и сделать меньше ошибок не мудрость это ))))))))))))

Василий

Три кита , на которых держится крепкий союз : взаимоуважение, секс , устраивающий обоих и способность каждого из партнёров идти на компромисс.

Владимир Свердлик

Есть глупость у некоторых мужчинкОв ,прощать женскую глупость спрятаную в грубости и на оборот.))

Эдуард Непейпиво

золотые слова.человека надо принимать таким какой он есть. или не принимать совсем

Алексей Миркин

Мудрость?Некоторым элементарно и ума не хватает.А мужская сила это другое.

Vladilena

Ну это некоторым. Не стоит всех под один шаблон загонять 😉

Надежда Куракина

а это и есть идеальность...не замечать, прощать...добавлю одно- любить...

Леонид Муромцев

И даже в сериалах её нет. Идеальные отношения - тоже не идеальные)

♡Елена♡

Все в точку. Только это не все понимают вот в этом и проблема

Дмитрий Дикий

Мужская сила -прощать...не все слабостью можно назвать...

Lenia Golikov

Напишите ответ...с чего.это ты взела есть токое верю

Andrey Sherbakov

никто Вам не виноват, что тянет Вас к аферистам...

Елена Романова

Это к каким таким аферистам меня тянет, позвольте спросить...

Andrey Sherbakov

... которые обещают любить, но не знают, что это такое ...

Елена Романова

Я любима и люблю)))

Andrey Sherbakov

рад за Вас, Леночка!

Татьяна

если бы только глупости ,часто бывают и подлости

Vladilena

Ох как согласна! Прям очень даже!✌️

Татьяна

и как их прощать

Vladilena

А иногда и не стоит

Татьяна

согласна

Федор

Все ли глупости и слабости можно не замечать.))))))

Николай Ткач

ТАК СЕРИАЛЫ..........многие-смотреть противно......

Ирина Новакова

Все правильно сказали👍👍👍☺️

Va
Vasily

ключ к семейному счастью- любовь и уважение

Александр Зуев

Прощать и не замечать, в этом и есть идеал!!!

Vladilena

Именно

Santey

Вот чуть не уснул, пока читал) Но все так