Марина

К бесконечным вопросам об идеальности. Идеальных не существует. Но есть любимые. А любимые, они самые лучшие. В любом случае.

Ответы
Мурад Сапаров

По моим расчетам будущее Человечества - это идеальные пары: Женщины – Богини и Мужчины – Боги независимо от цвета кожи и социального положения, состоят из 360 миллиардов = 360 х 10 ст.9 живых клеток – живых душ, вес -75 кг, рост 180 см, возраст - вечно 25 лет, при этом каждая клетка – живая душа есть бриллиантовый куб размера = 10 ст.-10 = 1мурад. Тела состоят только из своих клеток – своих душ, нет чужих клеток – чужих душ, где каждая клетка – каждая душа есть данный человек, т. е. часть равна целому. Каждые клетки – каждые души подкрепляются 30 – разрядными кодами – номерами, причем сумма кодов пар равна 30 девятки, а это означает, что каждые пары едины. Это позволить, зная одну клетку – души любого человека (предка или сейчас живущего), планеты – государства и самой Вселенной можно восстановить в идеальном виде. Каждые пары и планеты - государства можно увеличить до объема Вселенной = 10 ст.2400, и уменьшить до объема 1мурад = 10 ст.-10 – становятся невидимыми.

Марина

🖕👍😊

Дмитрий. Лягушин.

Вы правы.Только в русском языке нет слова ЛЮБОВЬ-ЛЮБИМЫЕ и т.д. Есть слово ЖЕЛАННЫЕ-ЖЕЛАННАЯ-ЖЕЛАННЫЙ...Это слово пришло к нам русским из другого языка. А зачем нам не своё,когда у нас есть свои Слова.?

Марина

Как Вам будет угодно, Дмитрий...

Дмитрий. Лягушин.

Я не против слова ЛЮБОВЬ.Просто мне например нравится и наше русское слово-ЖЕЛАННЫЙ;ЖЕЛАННАЯ;ЖЕЛАННЫЕ.

Марина

Я понимаю...и разделяю..Это наш родной язык, который богат и многогранен, но, увы , порой искусственно засоряется словечками из других языков....

Дмитрий. Лягушин.

Естественно.Наш русский язык,засорили и сейчас засоряют жидо-коммунисты интернационалисты.До прихода жидо-коммунистов к власти в Русской России,в 1917-году.У нас Русских,была АЗБУКА,а не урезанный её вариант - АЛФАВИТ.

Супостат Ахинейченко

Это ж как надо головушкой безмозглой, не раз ,приложиться-чтоб такую ахинею гнусную,да людям добрым,сунуть сюда изобильно!!!!

Анатолий Дрозд

....при взаимных чувствах любимые всегда стремятся быть лучше....благородней.....достойнее.....Главное не ошибиться в идеале......

Пёсик Бульдогович

Т к любимые лучшие в любом случае , не факт , что они идеальны .Но по общей вероятности идеален тот , кто любим.Как поступать?

Константин +++

по любому. Когда любишь, то самый самый, главное что бы ответная любовь была такой же. И все в жизни будет на много легче.

Скорпион Иванович

Не надо идеализировать, тем самым впадаете в заблуждение, лучше оценивайте по фактам отношения к Вам!

Галина Золотнова

Согласна с этим, в любимом даже недостатки , которые видишь, кажутся милыми недостатками)))

Марина

🌻

Виктор Савёлов

Конечно! Идеал можно хоть всю жизнь искать, а любимая - пусть будет рядом!

Виктор Киселев

Любимые и родные, именно родные, которые могут быть и не родственниками

Марина

Да. Могут....

Анатолий Аблеев

Да... Лучше идеальных... Но любимые часто не навсегда.. И даже не надолго...

Марина

Все бывает...

Ла
Лара

Не даром говорят,что у любимого человека,даже недостатки -достоинства))

Ти
Тимуровец

В любом, даже если представляют полный комплекс неполноценности.

Мартин Заргичян

О! Это открытие века! Или ваша гипотеза? Кристал. Идеально чистй

Москва Златоглавая Z

Вне всяких сомнений! И недостатки достоинствами становятся.

Розалия Файзуллина

Идеальный Человек должен подьявить Сертификат Идеальности

Vlad Talalian

Согласен -идеальных не бывает . попробовал .,не получается .

Марина

Что не получается....?)

Чарлз Робертович

не поверите. но крайне редко идеальные всё же существуют.

Gerrderoff Gerrder

Что значит не существуют. Очень даже существуют.🙄

Марина

Спорить не стану...)

Николай Худяков

Это так естественно что не требует обсуждения . аксиома