Натали

6летний сын заставил играть в машинки, расстреляла все его тачки. "ты победила"-говорит.я"ура, а приз будет?" "ага"-говорит, я к тебе сегодня больше приставать не буду" Убил наповал)))

Ответы
Людмила Михайлова

как можно играть и растерять машинки , с внуком играла, но таких вещей не происходило, и условий, призов, не было, просто желание составить компанию ребёнку...

Натали

расстреЛяла..предлагалась машинка, уточнялось что она стреляет, чем стреляет...в процессе-мама уже нужно стрелять, или я нападаю, отбивайся...вот так..

Лена

вот это и есть воспитание.потом удивляются отчего дети такими растут

Глафира Мур

Убил-в смысле приз не понравился,или наоборот счастья немерено....)

Глафира Мур

Натали!...Исходя из собственного опыта-Вам респект....держитесь!...))))

Натали

..из последних сил...)))да не.., как то не было их сутки, непривычно тихо..

Глафира Мур

Вы очень их любите-это чувствуется.....Повезло детишкам!...(говорят ,что дети выбирают своих родителей)....Счастья Вам...)))

Натали

благодорю. и вам счастья!

Юлия Беккер

А по моему вполне честная награда!! )))))))

Натали

неоценимая. )))одолел за день

Юлия Беккер

Я бы вот радовалась.. Надо у своего такой приз выпросить...))))))

Натали

так я ж не выпрашивала. послушно играла, выполняла все команды и правила)))

Юлия Беккер

У меня на такое редко нервов хватает.. Стараюсь потихоньку улизнуть..))))

Александра Половинко

Вот это приз! Мне бы так с сестрёнкой...

Евгений Жизнев

игра слов, ведь он имел ввиду с играми

Валентина Сердюк

Устами младенца глаголит истина!

Андрей

Наташа, первого слова не понял

Натали

шестилетний

Андрей

А, понял

Геннадий Иванов

повезло что не смертельно

♔♒☠샖 (•̪●)샖 ☠♒♅♔

Не ну а что хороший приз))

Ермек Нусуров

так вас приз не устроил!?

Натали

устроил конечно. только время им воспользоваться оставалось 2часа

Ермек Нусуров

а через два часа что ризойдет???

Натали

)))бай бай. уснул сына. а приз только на "сегодня"был

Ермек Нусуров

радуйтесь этому сегодня!!

Любовь Ли

Смышленый мальчик.... 😄

¿¡

Свобода на сегодня)))

Натали

урррряааю. только время уже было позднее, недолго я наслаждалась))спать лёг чудовище мелкое

¿¡

))))) спиногрызы они такие.....

Андрей Лапшин

неплохо для 6летки...

Ес
Есения

:Dвот это приз!!!!!!!!!!!!

Светлана Ведяшева

энто они умеють...)))

Светлана Мартынова

Современные дети.

Леха Мур

Сдержал обещание

Натали

конечно..мужчина должен держать слово

Леха Мур

Уважаю!

Александр Дьяченко

Да дети!! дети!!

*M
*** M@shunya ***

Идите спать