Леди Мила

Чем раздолбаннее тачка, тем громче музыка орет?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Ну насчет как орет музыка не знаю, не слышала. Но думаю, что очень громко. 🖼 скупиться ездила в гипермаркет и вот такое чудо увидела на парковке. Чьи-то умелые руки сделали из БМВ кабриолет. Ездит ли на нём кто-то или бросли домирать честно не знаю не в домирать честно не знаю. Не видела чтобы кто-то к нему подходил да и вопрос живое ли еще в плане мотора, а то может давно совсем кирдык.

Леди Мила

Наверняка ездит какой то " крутой джигит" . У нас подобные и включают на всю громкость музыку

Ду
Душа-/-Ввысь

Навярняка. Джигиты обычно с саблями на всю голову то есть мозга отрублены.Вот и у нас такие включают или еще есть любители в парке гдени-нибудь засесть с огромной колонкой и вдолбасить так, что вороны вместе с деревьями, на которых сидят улетают на километр. Весело им что уж там до остальных

Леди Мила

Вот, вот!! Хорошо их описала!!!👍😀

Ду
Душа-/-Ввысь

Насмотрелась потому, что от и до. И голова от их ора как в колоколе, который звонить не перестает

Сергей

не орёт она, часто слышится только бухач из багажника. Бас имеет большую длину волны и мечется по салону, а посчитать звук, это для дешёвых авто обычно не затрудняются, ибо это увеличивает цену и выводит из сегмента рынка

Doc.

Верно. В идеале. При грамотной установке акустики (на которую, со всеми расчётами и модификациями уходит несколько дней) не звучит музыка - "наружу". Привет. 🙂

Леди Мила

думаешь?

Doc.

Ещё при нашей жизни.

Леди Мила

а что с нами будет?

Doc.

Будем наслаждаться зрелищем. )

Леди Мила

Это ты будешь.. а я участвовать

Ка
Катя

Кстати, мода что-ли у молодёжи такая. Округа гремит от музыки, все думаю, как можно вообще сосредоточиться на дороге

Леди Мила

Те, кто на хороших машинах ездит, так не делают

Ка
Катя

Надо понаблюдать

Романтик Z

Железная логика, так как тачка раздолбанная, то у кузова нет ни какой герметичности. т. е. звукоизоляции.

Котэда

Чем раздолбаннее тачка, тем громче музыка орет?
А в ней сидят четыре хачика и каждый- точно идиот

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍Да вы поэт, батюшка!

Котэда

обидно.... все знают, а ты...

Леди Мила

🤷‍♀️теперь я и знаю

Котэда

Я тоже буду знать теперь Котэду
Стихи несёт он мне к обеду
А где не в рифму иль не всклад
Так ничего. Общенью рад

Леди Мила

А я то как рада!🤣

Котэда

)) спасибо за взаимность

Арина Богуславски

Согласна!👍Только не пойму, зачем они это делают, ну нравится Вам, так и слушайте.

Арина Богуславски

Спасибо! Только у меня жизнь то прошла.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

НЕ БОЙСЯ СКОРО НАЧНЕТСЯ СНОВА 🖼

Арина Богуславски

Так мы же не будем помнить эту нашу жизнь.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ненужно помнить ! вы заберете только опыт ! остальное мусор он сгниет в земле или сгорит в огне

Арина Богуславски

Спасибо!🍓🍅

Олег Таранишин

Это просто балалайки перестали в культтоварах продавать. Последствия!😂👍

Олег Таранишин

Вопросы у Вас частенько слишком сатиричные. Но порой совпадают с моими ответами моими ответами моему бывшему начальству. Слишком близки мы в ёрничестве над действительностью. Пожалуй что иногда совпадаем, не имея никаких родственных связей, кроме склада ума.👍

Леди Мила

если не шутить - трудно выжить в наше время.

Олег Таранишин

Это даже не аксиома! Это факт! Для меня оказалось всё проще простого. Послал по дальше всех, кроме жены и родителей и зажил счастливо. А до этого получается работал тараканом на бегах по кругу. нарисованному "государством", в лице ворья при должностях и власти.

Леди Мила

Правильно! Я тоже с возрастом научилась говорить НЕТ

V-Враг Незалёжности - Z

100%.чем раздолбанее пизда тем больше гонору и спеси - собственные наблюдения))))

Леди Мила

идиот?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов поддерживать вас в самых напряжённых ситуациях а на что готовы вы

Леди Мила

взаимно

Константин Котиков

Все правильно — она так скрипит и тарахтит что надо чем то перекрывать 😎

Леди Мила

🤣

Леонид Леонидов

Это точно ! Считают, что если музыка нравится, то и все должны её слушать.

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Та
Тася

Чем тачка хреновее во всех смыслах, тем она круче старается лихачить

Леди Мила

именно!

Алексей

Да музыка дороже тачки . Она просто разваливается от звуков.

Леди Мила

👍🤣

Ок
Оксана

Может наоборот, чем громче орет, тем реальнее раздолбать?)

Бабайкин Юрий

Турецкий вариант-в наших краях так турки молодые гоняют

Леди Мила

у нас без разбору

ОК
Ольга Курганова

чем раздолбаннее тачка тем раздолбаннее в ней шофер

Леди Мила

конечно

Сергей Евдокимов

Какая тачка - такие и мозги у тех, кто в ней сидит!😁

Галина Д

И дебильнее рожи из за занавесочки😜

Леди Мила

Нет, обычные

Doc.

Быдло.

Леди Мила

точно

Doc.

Обнимашки? ))

Леди Мила

С тобой? Да за счастье. 😉

Граф Пупыркин

Точно и главное динамики наружу стоят а не в салоне

Леди Мила

именно