*****

Писк моды-это звук, который издает мужчина,глядя на ценник?😂

Ответы
Юрий Тарасов

урбанизация плюс атомизация людей в некий суб-общественный строй -- Потребитель,,мода это повышенная категория честного отъема средств у граждан ,поэтому это и есть писк моды ))

Николай Маркин

Если он жмот, то пусть копит деньги, а не гоняется за модой. Сразу две выгоды: и деньги целы и нервная система в порядке.

Алексей Шабельник

вы встречали таких мужчин? я о себе так бы не сказал, да и среди знакомых почти таких нет. а кто пищит, тот не мужчина

Слава Карабеков

Ой-- что то я отвечая на ваши вопросы--- я постоянно нажимаю на кнопку--очкую🙂

Viktor Putkinen

Мужчина знает, что она оденет ту вещь от силы 2-3 раза и всё, будет умирать в шкафу.

David Shoumacher

Это звук, который издаёт женщина когда понимает, видит око, да зуб не ймет.

Фёдор Нестеров

Любящие не издают звуков, а дарят......🤗

Светлана Афанасьева

лучше мужчинам ценников не видеть.

Сергей Бобров

Ну опять!!!😞😞😞

Сергей..

А. ЗАЧЕМ ТАК ОБИЖАТЬ МУЖЧИН?!

Дядя Миша

А звук откуда слышится?

Geronymo Lynx

😂😂😂😂😂😂😂😂

Светлана Морозова

Как круто подмечено

Ирина Круглова

Похоже .что так )))))

Ил
Илья

На stockings ажурные

Александр Магистр

Не надо лазить

Шамиль Байшев

не по корману

Марк

Похоже на то

Марта Кошка

О,ДА! 😆

Irka Ira

Ну жесть!)))