Ма
Марс

у многих вошло в привычку валить все на путина а его ведь нет в живых вообще ...актеры конечно похожи но вызывают жалость ..

Ответы
mk
maik kunin

До чего -человеческая фантазия развита! !!!Путин жил .Путин жив. Путин будет жить. Пока народ не проснется!

Ма
Марс

как старики допустили такое что их вычеркивают из жизни как балласт ?

mk
maik kunin

Доживете до пенсии. Сами поймете их положение. Человек жив, до тех пор пока он нужен людям и обществу .А потом-и наступают года дожития! Хорошо. еще если есть дети .Которые тебя любят и заботятся .Помня ,что в них вложенна вся жизнь. Но многие и этого лишены. Отправлены в хосписы и дома престарелых. Забытые всеми

Ма
Марс

да это ужасно ..но кто им виноват если они не думали о будущем

mk
maik kunin

На ,это я Вам могу только сказать. ЖИЗНЬ пролетает как одно мгновение! .Казалось -ВсЁ впереди. А она уже идет на завершение!

Ма
Марс

очень печально ..мои родители тоже ничего хорошего не видели ..

Ма
Марина

Вас уже договариваются некоторые забанить. Только что наткнулась на таких, довольных пупиным.

Ма
Марс

В Италии один хирург провел операцию по пересадке головы ..результаты засекречены. А что касается рядовых операций по изменению внешности то это вчерашний день . Как и операции на голосовых связках у оперных певцов ..

Ма
Марина

Не слышала...

Ма
Марс

В Италии самая сильная медицина в этих вопросах.

Ма
Марина

Не сомневаюсь даже

Ма
Марс

Когда в СССР строили завод по производству жигулей Мафия проникла в управление страной..

Владислав Ильмер

Оставайтесь на месте. Психиатрическая бригада уже выехала.

Та, Которая...

Есть образ. А кто играет роль - это неважно.

Ма
Марс

к вам придет муж в точности ваш муж и одолеет вами ваши действия

Та, Которая...

Не очень удачное сравнение...

Ма
Марс

ну а все таки

Та, Которая...

Муж - близкий человек. Его можно по многим признакам отличить от двойника. А то, что нам показывают по телевизору - это совсем другое дело.

Ма
Марс

вы можете уверено сказать что это один и тот же человек у власти

Lao Dao

говорят что и шойгу того..типа биоробот..

Ма
Марс

Швабру тебе в зад нужно срочно как Путин прописал .

Lao Dao

так всадник без головы кыш

Ма
Марс

Засорились твои трубы не тот объем на выходе ускоряй мощности певчих

Lao Dao

совсем плохо с тобой без шуток..сходи гайки подтяни...блиин..точно..так Марс прости я не хотел..удачи..здоровья..всего наилучшего..

Ма
Марс

Давай насос включай свой

Михаил Тымчук

Иногда мне кажется, что правит двойник...

Ма
Марс

Если хороший актер оставляют на запас а если нет то в расход

Михаил Тымчук

Жаль мне их. Незавидная судьба, если даже в живых останется...

Ма
Марс

Знаешь когда человек не под прицелом и гнетом то говорит легко без принуждения он выглядит естественным ..а если каждый шаг его под контролем то и радость его наигранная .

Михаил Тымчук

Конечно.

Ма
Марс

Это очень сильно заметно ..

Лорик

Вы знаете это всеоюрьёз?????????

Ма
Марс

Уверен на 100 %

Лорик

Путин Красава!!!!

Ма
Марс

Да копия Путина

Лорик

Кто?

Офицер Флота Российского

)))000дурак?)))))))0

Ма
Марс

Это уже оскорбление и кто болен из нас ?

Офицер Флота Российского

Это констатация фактов

Ма
Марс

Держите себя в руках вас ведь не оскорбили

Офицер Флота Российского

Так я тоже не оскорбил Выдал ваш диагноз ?Это неосторожно с моей стороны

Ма
Марс

Это говорит о том что у вас недержание

Офицер Флота Российского

)))))))))00Ладно Повесилите других пользователей Я имею уже представление о вашем заболевании Удачи

Ма
Марс

Я кстати тоже весел когда хомячки напрягаются

Vvasia Wasin

это еще хуже

Ма
Марс

Чем хуже?

Ар
Арина

👍Верно!

Гарри Трубников

Фэйк.

Ма
Марс

олигархи сами не отрицают что купили заводы на кредиты

Гарри Трубников

Если запретить вывозить сырьевой капитал, то колониальный грабеж можно прекратить.

Ма
Марс

у них есть соглашение что вместо денег можно забирать что им нужно

Гарри Трубников

Грустно.

Ма
Марс

газ нефть алмазы золото лес и все что им угодно ..взамен они дают им доллары евро гражданство и безопасный коридор ..все идет к тому что наш народ восстанет ..