Та
Так-Тикс

у многих вошло в привычку валить все на путина а его ведь нет в живых вообще ...актеры конечно похожи но вызывают жалость ..

Ответы
mk
maik kunin

До чего -человеческая фантазия развита! !!!Путин жил .Путин жив. Путин будет жить. Пока народ не проснется!

Та
Так-Тикс

как старики допустили такое что их вычеркивают из жизни как балласт ?

mk
maik kunin

Доживете до пенсии. Сами поймете их положение. Человек жив, до тех пор пока он нужен людям и обществу .А потом-и наступают года дожития! Хорошо. еще если есть дети .Которые тебя любят и заботятся .Помня ,что в них вложенна вся жизнь. Но многие и этого лишены. Отправлены в хосписы и дома престарелых. Забытые всеми

Та
Так-Тикс

да это ужасно ..но кто им виноват если они не думали о будущем

mk
maik kunin

На ,это я Вам могу только сказать. ЖИЗНЬ пролетает как одно мгновение! .Казалось -ВсЁ впереди. А она уже идет на завершение!

Та
Так-Тикс

очень печально ..мои родители тоже ничего хорошего не видели ..

Ма
Марина

Вас уже договариваются некоторые забанить. Только что наткнулась на таких, довольных пупиным.

Та
Так-Тикс

В Италии один хирург провел операцию по пересадке головы ..результаты засекречены. А что касается рядовых операций по изменению внешности то это вчерашний день . Как и операции на голосовых связках у оперных певцов ..

Ма
Марина

Не слышала...

Та
Так-Тикс

В Италии самая сильная медицина в этих вопросах.

Ма
Марина

Не сомневаюсь даже

Та
Так-Тикс

Когда в СССР строили завод по производству жигулей Мафия проникла в управление страной..

Владислав Ильмер

Оставайтесь на месте. Психиатрическая бригада уже выехала.

Та, Которая...

Есть образ. А кто играет роль - это неважно.

Та, Которая...

Практически все руководители стран - марионетки.

Та
Так-Тикс

это другой вопрос ..важно знать тот ли это человек у власти или же это лже президент что уже диверсия против государства

Та
Так-Тикс

к вам придет муж в точности ваш муж и одолеет вами ваши действия

Та, Которая...

Не очень удачное сравнение...

Та, Которая...

Муж - близкий человек. Его можно по многим признакам отличить от двойника. А то, что нам показывают по телевизору - это совсем другое дело.

Та
Так-Тикс

вы можете уверено сказать что это один и тот же человек у власти

Lao Dao

говорят что и шойгу того..типа биоробот..

Lao Dao

здоровья тебе придурок и ума))

Та
Так-Тикс

Швабру тебе в зад нужно срочно как Путин прописал .

Lao Dao

так всадник без головы кыш

Та
Так-Тикс

Засорились твои трубы не тот объем на выходе ускоряй мощности певчих

Lao Dao

совсем плохо с тобой без шуток..сходи гайки подтяни...блиин..точно..так Марс прости я не хотел..удачи..здоровья..всего наилучшего..

Михаил Тымчук

Иногда мне кажется, что правит двойник...

Михаил Тымчук

Один двойник прокололся, когда плохо владел немецким языком. Нуждался в помощи переводчика. Мне интересно, куда девают двойников?

Та
Так-Тикс

Если хороший актер оставляют на запас а если нет то в расход

Михаил Тымчук

Жаль мне их. Незавидная судьба, если даже в живых останется...

Та
Так-Тикс

Знаешь когда человек не под прицелом и гнетом то говорит легко без принуждения он выглядит естественным ..а если каждый шаг его под контролем то и радость его наигранная .

Та
Так-Тикс

Это очень сильно заметно ..

Лорик

Вы знаете это всеоюрьёз?????????

Офицер Флота Российского

)))000дурак?)))))))0

Та
Так-Тикс

Это уже оскорбление и кто болен из нас ?

Та
Так-Тикс

Держите себя в руках вас ведь не оскорбили

Офицер Флота Российского

Так я тоже не оскорбил Выдал ваш диагноз ?Это неосторожно с моей стороны

Та
Так-Тикс

Это говорит о том что у вас недержание

Офицер Флота Российского

)))))))))00Ладно Повесилите других пользователей Я имею уже представление о вашем заболевании Удачи

Та
Так-Тикс

Я кстати тоже весел когда хомячки напрягаются

Vvasia Wasin

это еще хуже

Ар
Арина

👍Верно!

Гарри Трубников

Фэйк.

Гарри Трубников

Заводы оружие вроде как помощь поставляли, рабочие голодали , но коммунисты откат имели.

Та
Так-Тикс

олигархи сами не отрицают что купили заводы на кредиты

Гарри Трубников

Если запретить вывозить сырьевой капитал, то колониальный грабеж можно прекратить.

Та
Так-Тикс

у них есть соглашение что вместо денег можно забирать что им нужно

Та
Так-Тикс

газ нефть алмазы золото лес и все что им угодно ..взамен они дают им доллары евро гражданство и безопасный коридор ..все идет к тому что наш народ восстанет ..