Ol
Oleg

Разумный человек обычно пьет, - Что в нашей жизни лучше опьяненья? Всечасно упивается народ Любовью, славой, золотом и ленью. Без опьяненья жизни сладкий плод Казался б просто кислым, без сомненья. Так пей же всласть на жизненном пиру, Чтоб голова болела поутру. ... А вы любите выпить,только честно?

Ответы
Наталья

не выпить ..а пригубить бокал сухого красного вина!Пить надо уметь...как в любом деле...чтоб шло в здоровье, а не во вред!Не мало застолий нас сопровождает по жизни...надо уметь подготовить свой организм так, чтоб и хозяев не обидеть, и самим быть в нормальном виде...умение во всем возвышает Человека!

Эй
Эйпи

полгода как сухой закон. Скажу честно, обожаю Хеннесси, Джонни Уокер блю лейбл, настоящее чешское пиво, домашнее краснодарское вино...но эти полгода, лучшие полгода в моей жизни

Гульнара Асадуллина

конечно! Я что, особенная что ли?) Упиваюсь всем! Книгами, любовью, алкоголем тоже...Люди в основном ханжы и трусы. Интересно, многие ли признаются в своих страстях?

Ир
Ирина

Да , люблю , 1 или 1,5 бокала красного сухого ! Больше нельзя , организм против ...

Ирина

Нет, не люблю. Мой напиток хороший крепкий чай с конфеткой или шоколадкой!!!

Евгения Буравилина

В свой день рождения за своё здоровья не выпить это грех...................

Наталия Даценко

иногда -холодное белое вино или ледяной квас !

Игорь Меньшенин

я вообще не употребляю.... спортивный режим..

Маша Громова

Нет! Бокал шампанского и веселья хватает!

Владимир Володин

А как же ещё со времён около плодных вод

Ксения

разумный человек обычно не пьет

Евгений Колик

Даже не вопрос.

Светлана Анатольевна

Только в меру и по праздникам....

Лю
Людмила

Есть такое😊

Никита Козлов 78Rus

Вообще не пью.

Полли Олли

Да, люблю

Ольга Матыцина

Немного

Свет

Не пью.

The Мишка На Юге

Налей)?

Татьяна Назаренко

да😊

Марина Мышкина

я -нет