Solnce Solnce

Чем мотивируется мужчина после развода, когда по пятам годами ходит за бывшей женой?! Или этот человек просто слаб и не имеет своего достоинства?

Ответы · страница 5
Елпидифор Сидорович

Это тряпка

Дедушка Старенький

Да, слабак!

Ав
Автор

Это мудак

Роман Пивоваров

А любовь?

Роман Пивоваров

Ну, и ему тоже лучше бросить эту затею. Насильно мил не будешь.

Solnce Solnce

Вот о чем и речь в вопросе. 2 года человек ходит, продит, окучивает?! Спрашивается м зачем? Почему ты этим н езаниматься все то время пока жил с ней? Ведь был шанс остаться жить полноценной семьёй. А над отношениями надо трудиться как не крути. Под лежачий камень вода не течет. А он н ехотел. Он думал, что все, миссия выполнена. Это со слов этой женщины. Его распорядок дня: проснулся, сходил в душ, покушал, пошел до обеда телек посмотрел, побездельничал, в обед, пошел покушал, и ТД. Его распорядок дня был таким до женитьбы и таким же остался после. Работать работал, да зарабатывал немного. Но жили как-то. Хотя, у него уже жена, ребенок, уже ритм жизни другой, надо как-то уже график перестраивать, а ему на фиг это не нужно было. Женщина конечно впоследствии говорила уже ,тчо мало зарабатывает надо больше. Думаю, лукавила в какой-то степени. Ей просто не нравился он . А если бы был он такой рукастый, семейный, то и стимул у него был бы стремиться в семье сделать что-то большее, пока женщина в декрете. Она вышла н работу в 1,5 летнем возрасте их ребенка, потому что деньги не лишние нужны были. И она не против работать была. Она работала каждый день, а он 2 дня работает, 4 отдыхает. Просила его как-то или поменять работу, или взять вторую. У них кредиты были. В общем, вскружили е йголову ее квадраты или нет, однозначно не скажу, но вот она чего-то хотела - развития, а он нет. Он думал, что создал семью , родился ребенок и норм -это его развитие. Точка. А дальше в таком же русле как до женитьбы

Роман Пивоваров

Нет! Такие индивидуумы есть! А как же! Я лично с такими знаком, даже положение и хуже! Да! Например наркозависимость! По мне лучше расстаться! Ей уж точно давить и найти другого мужчину!

Solnce Solnce

Так что, ее не защищаю. Но если ей плохо с ним, и она никак не смогла повлиять, то лучше уж одной. А там как Бог даст . И я ей тоже говорю, что замуж выйти второй можно. Самое главное, чтобы ей это надо было. Мне тут даже совет давали, мол, сведи ее с кем-нибудь. Не сведу. Сводничество - не лучшее действие в данной ситуации, потом ещё тебе предъявят, что ты повлияла. А так думается мне, что если с первым не может разобраться, то второй будет другим, она может , теоретически, и его просрать. Так что ей надо самой стремиться к чему-то, тогда и результат будет. А он... Правда, зациклен на себе любимом. Считает, что она его конечная станция в этой жизни, и теперь надо ее затерроризировать. Он же ж уже угрозами пытается ее вернуть. Совсем мужик с головой не дружит.

Роман Пивоваров

А, лучше ей загранице уехать. На в песне Рикки Мартина Tiburones. Послушайте оболденная лирика. Даже незначительны слов, понравиться!

Бабайкин Юрий

Слизняк

Wszystko Jedno

А именно ЗДЕСЬ обсирать человека (неважно, личного знакомого или постороннего)- норма ? Чем ТЫ мотивируешься,вынося это в общий чат ? Пиар говенный ? ? ?🤣👎💩

Solnce Solnce

Пиар говенный у тебя, если что. А здесь такой сайт называется "обсуждайка". Тебе же не в лом сравнять с говном другого?!

Ирина Кореневская

Любовь?

Solnce Solnce

Врядли. Вы как психолог скажете, что это н елбьовь точно

Solnce Solnce

Да потому что предыстория об этом явно рассказывает. Поведение не взроослого человека сейчас, когда он на протчжении 2х лет хожит скитается и пытается только лишь разговорами повличть

Solnce Solnce

На ситуацию. Причем оттенок разговоров только менялся. Сначало говорил, что любит, жить н еможет, а потом решил угрозами влиять на решение бывшей жены. Ну разве это любовь?

Solnce Solnce

Не любовь точно. Задетое эго.

Anatoliy Kofman

Это раб

Solnce Solnce

Каждый раб мечтает о своих рабах)

Anatoliy Kofman

Сало моего васала не мое сало

Янг Николсон

работа,

Демон С Душой Ангела

Дебил

Ne
Nevi

Слаб