Валерий Плетнёв

Сегодня,возле моего окна,около 15 девчонок и 5 пацанов били девочку,пришлось мне вмешаться и разогнать подростков 14-15 лет.Скажите- Что с случилось с детьми?

Ответы · страница 3
Наталья

Игр в интернете очень много, растут дети вроде с родителями а все таки без них

Елена Максимова

Это извращённое самоутверждение лидерства.Следствие информационной войны.

Надежда Осокина

мы росли все были ровные.сейчас все деньги и и все себя считают крутыми себя.

Рамзия Халяпова

От хорошей жизни бесятся. Как бесятся США, например, войну давно не видели...

Ольга Литовченко

Дети зачастую подражают своим родителям и начинать воспитание надо с них.

Патимат Касумова

В погоне за длинным рублем дети упущены из вида, нет должного воспитания.

Наталья Алиева

да,это поколение растет озлобленным.Чего не хватает,обуты,одеты,сыты...????

Юрий Ващенко

Немотивированная жестокость и отсутствие реализации себя как человека.

Tamara Tihonova

дети---зкркало общества..в школе дерись..а если выходка девочки достала

Татьяна Маркеева

Вседозволенность и безнаказанность.Жестокость порождает жестокость.

Светлана Соколовская

их ведь от труда освободили. пропаганда по тв ужасная плюс компьютер...

В⚡
Виталий ⚡️

Воспитание такое. Сейчас воспитывает интернет. Родителям не до детей

Людмила Канивец

Результаты СМИ . Везде насилие, войны. драки . а современные мультики ?

Егор

Окуевшее поколение. Мультиков насмотрелись в детстве. Американских

Екатерина

Скажу....взрослые озверели друг к другу...а дети все лишь повторяют...

Зоя Овосиенко

В фильме "Чучело" Ролан Быков УЖЕ пытался поднять ЭТУ проблему...

Алексей Юрьев

Но никто не попытался РЕШИТЬ эту проблему.

Зоя Овосиенко

В школах постоянно их решают, правда, не всегда удачно...

Соколова🇷🇺

Да ужас какой-то.Как будто их воспитывают не родители,а волки.

Раиса Роева

В КОМП И ТЕЛЕКЕ СИДЯТ! НАСИЛИЕ ТОЛЬКО ТАМ ПОКАЗЫВАЮТ!🙁

Лариса Вараксина

Ничего не случилось Они берут пример с мультиков и сериалов

Лариса Вараксина

Здорово. Молодец

Татьяна Макарова

присела отдохнуть...пельмени ляпаю🙂

Лариса Вараксина

Ляпай ляпай а я сделала эти чортовые ей шторы и заболела

Татьяна Макарова

ну ты что это!!!не надо болеть..пошли ее к черту

Лариса Вараксина

Да ты же знаешь Но всё впорядке и нервы успокоились А завтра схожу в город и обезбаливающие есть Посмотрим что она теперь ответит

Светлана Науман

пропала доброта.... просто ее место заняло: зло и бездушее......