Крошка Енот

Хотите позитив? Слушайте! Если вам в жизни не везёт, не отчаивайтесь, оно ведь как в жизни бывает,сначала не везёт, не везёт, не везёт, а потом вдруг как НЕ ПОВЕЗЁТ! и потом опять снова не везёт, не везёт, не везёт.....

Ответы
Анжелика

Анекдот вспомнила ...Встречаются ..два друга .Один у другого спрашивает - Как поживаешь ? - Ай...все плохо...какая то черная полоса .- Не переживай..в жизни так...полоска черная..полоска белая ..полоска черная..полоска белая .Скоро черная закончится ,белая настанет.Встречаются через некоторое время .- Ну,что ? Как дела? -Ааааа...оказывается ,та то полоска ..была белая))

Васильева Лиkия

Значит вы сильный и смелый, если достойно прожили эту жизнь... Не везение - это закалка Закаляйся как сталь! Сталь звенит, но не гнется!Попробуйте ударьте по ней. Вы человек ЛЕГИРОВАННЫЙ. Радуйтесь!

Крошка Енот

Спасибо. Вы мудро рассуждаете. Это правильно и верно!

Инполл Ролев

Ибаста хош? Ну мужик такой-да. Херак, колесо отвалилось... Потом так, Ибаста хош? Нене не... Да по-настоящему! "По - настоящему, да." Херак четыре колеса отвалилось...

Наталья Герасимова

Хорошо сказано! Радуйтесь меньшему невезению. А на самом деле !! Радуйтесь даже самому малому успеху,улыбке,удаче!!!

Борис Алиев

И вообще , если Вам не очень в жизни везёт, то это означает , что Вы просто родились в рубашке не своего размера.

Minoru Kokubunji

И я тоже стараюсь писать стихи

Крошка Енот

молоток

Minoru Kokubunji

спасибо старый енот

Minoru Kokubunji

хорошо поняла...

Александр Мамедов

Везет не везет.Это кто такое придумал.Еще некоторые говорят: Успеха.Все это термины картежников.

Особенная Особа

ВОТ Ф ТАКОМ СЛУЧИЫ НАДА ВСЬО ПУСКАТЬ НА САМАТЁГ..И АНО РАС И ВСЬО ЧУДНЫМ ОБРАЗОМ РАЗРУЛИВАИЦА=)

Вера Ерошенко

А если везет,везет и везет,а потом каааак повезет!Тогда что делать?И опять-везёт,везёт,везёт..

Крошка Енот

то тогда надо в Кащенко обратиться..

Вера Ерошенко

А если не везет, куда обращаться?

Крошка Енот

ни куда... это естественно

Вера Ерошенко

Естественно,что не везет?

Крошка Енот

ну конечно

Вера Ерошенко

Это не для меня

Марина

Короче ПОВЕЗУНОВ нет в природе,так бы и сказал сразу,а то надежда затеплилась 😂😂😂

Анна Чепурная

Неудачи закаляют, так что ни чего страшного если и не везет и невезению прийдет конец

Нина Арзамасцева

Вы правы, всё в точности. как вы пишите. Ни когда не везёт и думаю, что уже не повезёт.

Крошка Енот

всё будет отлично!!!

Нина Арзамасцева

Спасибо.

Вячеслав Семков

ну надо же у вас опять выпала неудача, да вы невезунчик, поздравляю!👌😴🤣

Валентина Эеленцова

К сожалению, рассуждения не оптимиста.... За черной полосой всегда бывает белая....

Viktor Dratch

В ЭТОМ ЕСТЬ ПРЕИМУЩЕСТВО. Везение штука ненадежная, а так никаких иллюзий.

Крошка Енот

везение всегда сопряжено с блатом знакомствами и связями

Viktor Dratch

Следовательно невезение более чистоплотное.

Крошка Енот

конечно...невезение это удел порядочных и честных людей

Viktor Dratch

Виват невезунчикам.

Крошка Енот

взаимно братан!

Виктор Дудинский

Как и у меня с деньгами - нет, нет, нет, перебьюсь и по новой нет, нет, нет!

Крошка Енот

ну так факт

Виктор Дудинский

Жена шустрит, только заметила в кармане деньги, Утром встану, глядь, а денгов нэт. Прибил бы, а жалко.

Крошка Енот

фигово...непорядочная она

Виктор Дудинский

Шучу Крошка, я сам ей отдаю. В доме должен быть один бухгалтер, тогда и финансы будут в порядке, и всё будет в порядке.

Nelli Dzelme

... Так, может, все-таки ... а потом вдруг, как ПОВЕЗЕТ и так далее?????...

Крошка Енот

нет..вряд ли..

Nelli Dzelme

... Не может всю Жизнь только НЕ ВЕЗТИ!!!...

Крошка Енот

может

Nelli Dzelme

...Тогда - это не ЖИЗНЬ, а НЕВЕЗЕНИЯ С МУЧЕНИЯМИ!!!(((...

Nelli Dzelme

В бушующем море людского огня

Nelli Dzelme

В бушующем море людского огня

Валентина

Ну, да, больше не везёт, да иногда так не везёт, что не до позитива

Лидия Альбанова

У меня как раз так оно и есть, но я не отчаиваюсь.😜

Татьяна Автушко

молодчинка,Енотик...все в жизни так и происходит!!!👍☺️

Ро
Ромашка

.. и начинаешь думать: а может, до этого как раз таки и везло..

Крошка Енот

в том-то и суть

Ро
Ромашка

да, Енотик.. суть