Michael Myers

Где эти люди, которые уже в ноябре начинают с наступающим новым годом поздравлять 🙂 А когда вы поздравляете с наступающим новым годом?

Ответы
Наталья Рымарь-Степанько

Мне тоже не нравится,когда начинанают поздравлять с наступающим Новым годом за полтора месяца. Всему свое время. Я начинаю поздравлять за 2 - 1 день, потому что не успею всех друзей поздравить. Обожаю овый год!!!

Наталья Рымарь-Степанько

Обожаю Новый го!!!

Светлана Алищукова

наверное эти люди очень рады и очень ждут приближения нового года. и свою радость хотят передать другим, поэтому уже и поздравляют. жаль, что мы не такие.

Michael Myers

Ложка хороша к обеда.

Светлана Алищукова

все равно приятно. веет чем то божественным, загадочным. нужно готовить новое платье.

Alina Turgunbekovna

Сейчас поздравлю,С Наступающим вас новым 2018 годом и удачи вам. Как только вы напомнили про новый год мне сразу стало хорошо и настроение поднялось ☺

Michael Myers

Благодарю и вас

Alina Turgunbekovna

Спасибо

Елена Галкина

Начиная с 25 декабря, католическое Рождество. Православные с конца ноября числа с 28 начинают Пост рождественский и тоже можно поздравлять

Виринея

В свой день рождения) Он как раз сегодня)) Это плавная подготовка желудка и печени к встрече нового года, как сказали мои друзья сегодня)))

Виринея

Рада, что развеселила))

Алевтина Немерова

Я начинаю поздравлять примерно за неделю до праздника, в основном тех, с кем, как я уверена, мы в ближайшее время вряд ли встретимся...

Танюха К.

Я таких людей не знаю) В предновогоднюю неделю с наступающим нг обычно поздравляю тех, с кем ближе к наступлению не увижусь))

Астра

щас начнется скоро это нытье - что приготовить, а что подарить...весь мозг вынесут...Поздравляю за 3-4 дня до Нового года..

Котэда

костик обиделся.... ай яй яй..... Дай носик вытру и застегну сандалик

Michael Myers

Яйки у Коти чешуться) не стесняйся. Выскажись

Астра

не пишу в личке про тел.. В ватсапе тебя не наблюдаю..

Котэда

всему свое время- только сегодня (час назад) у меня он на руках- еще надо освоить и вбить все номера

Астра

лады...

Алёна Клочкова

Я тут.))))У племянника день рождения сегодня-исполнился годик.Мой-через две недели.С Новым Годом нас🎂 😆 🤣

Ирина Ногина

Ну я не знаю 😊 всему свое время и оно очень дорого и поздравляю я своих любимых и родных...вовремя!уже привыкла

Далеко Не Идеал...увы(

Потому что жизнь не ждет,
Не оглянешься, и святки.
Только промежуток краткий,
Смотришь – там и новый год.

ОК
Ольга Куновская

Как когда! Иногда и летом! Иногда осенью! А в основном как все! С наступающем вас! Мира и здоровья!

Michael Myers

Благодарю и вас

Tony Simons

Ужасно! У нас в магазинах с сентября уже продают новогодгние товары! Hикакой сказки! Рутина!

Людмила Кильдей

В ноябре у меня наступающий день рождения.А наступающий новый год начинается с декабря.

Валентина Балашова

в ноябре Европа рождество начинает отмечать...🎄 ☃️ 🍊 🍊 🍊

Евгения Чернова

Как положено 31 декабря,я не тороплю события,время и так летит со скоростью ветра

Ol
Olga

С наступающим можно и раньше поздравить! Когда есть время, друзей то много!

Попова Ольга

В конце декабря, если знаю, что в этом году с этими людьми уже не увижусь

Sofij Usmanova

Так позавчера девушка поздравила,потом добавила,хоть рано зато первая

Ли
Лизавета

в конце ноября начнут все СМИ трубить - каждый день ,счётчик включат...