Аля

Подскажите, пожалуйста, где можно найти батарейку на сотовый "билайн смарт 5"?

Ответы
Николай Новиков

Копай интернет-барахолку,может повезёт

Николай Новиков

Сделай заказ по почте,где нибудь найдётся.Но это долго и дорого

Аля

Это как? Что значит "заказ по почте"?

Николай Новиков

Нашел на фарпосте: Батрея на Билайн Смарт 5 в Находке.Полазь там

Николай Новиков

http://www.farpost.ru/nakhodka/tech/communication/parts/batreja-na-bilajn-smart-5-43803545.html Батрея на Билайн Смарт 5 - Запчасти в Находке

Николай Новиков

Но не спеши им сразу высылать деньги за товар,могут "кинуть как лоха",если товар есть то только при условии получения товара на почте наложенным платежом.

Аля

Агаааа.... Спасибо большое за помощь и совет.

Папин Друг

http://www.farpost.ru/nakhodka/tech/communication/parts/batreja-na-bilajn-smart-5-43803545.html

Юлия Яковец

в магазине пологаю

Аля

Нету. В инете ищу. Подсказали где.

Юлия Яковец

это хорошочто есть знатоки

Бахытжан Вахитов

Ни где не ищи

Аля

Ребенок плачет за телефоном

Бахытжан Вахитов

Намного проще чем найти батарейку ()))))

Бахытжан Вахитов

Как ваши успехи по поиску батарейки?

Аля

Пока никак. Другие заботы закрутили. Спасибо, что напомнили.

Папин Друг

В инете...

Аля

Нету. Или я неправильно ищу((((

Папин Друг

Как пишется на английском...?