Марина Виноградова

Получила тут sms забавного содержания: "Я по ошибке зачислила на ваш телефон деньги 200 рублей, верните пожалуйста! ", на балансе моего номера, разумеется не добавилось ни копейки, через знакомую в call-центре Билайна узнаю данные номера, я в шоке, с 1 мая на этот номер пришло поступило по 200 рублей на общую сумму 58000! Идиоты неистребимы!

Ответы
Дм
Дмитрий....

бывает и правда по ошибке....ко мне как то позвонил парень ..говорит перечисли мне мои деньги 2000...я вначале на него наехал..ты говорю попутал что то....а потом баланс посмотрел и точно начислено 2000..я ему перезвонил и назад ему его деньги перечислил.....на его номер....так он потом позвонил поблагодарил меня

Марина Виноградова

ошибки действительно случаются иногда

Се
Сергей

Был вариант как у Дмитрия. Другой был вариант, с Мегафоном. Стали приходить денги на телефон "автоматическое пополнение баланса". Звонил на мегафон,... вроде, в банк звонил. Заподло было но пришлось пользоваться полтора года

Виталий

эт да) Но я бы эту мразь раскрутил бы дальше, чтобы им заинтересовались соответствующие органы.. Надо было бы сам его нашел, и он все до копейки выложил! Таких мразей давить надо, это однозначно!

Виталий

Ненавижу таких ублюдков АБСОЛЮТНО...

Виталий

Вот они мне почему то не попадаются, а я бы такую гниду закопал живьем...

Марина Виноградова

окопались

Михаил Гехт

товарищ майор, представьтесь полностью! Для остальных названные сведения - коммерческая тайна, за разглашение которой техподдержка (колл-центру она недоступна) получит звездЫ😜

Сергей Комитетский

Вообще-то ошибка исправляется самим кто ошибся . Я тоже отправил не на свой номер . Потом узнал как вернуть и простым набором по ссылкам вернул своё обратно .

Марина Виноградова

на это незнание и делается расчет

Сергей Комитетский

Так простоя проверка своего баланса , что нет поступления уже говорит о том , что это развод

Ро
Роксана

Эх вы, надо было ему написать: "У меня минимальная сумма перевода 500 руб, переведите мне 300, а я вам потом 500 верну"

Марина Виноградова

такое тоже было

Alisa Warshavsky

Вот дебилы! Охренеть можно! Они бы в штатах попробовали вытрясти 1 доллар!....

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Вы тоже нарушили закон. Знакомая не имела права разглашать данные по счёту

Андрей Юлитин

так может возмёте в пример🤗=и будете срубать с нас простофиль бабло☺️

Марина Виноградова

не мой профиль

Сергей Орлов

Солнце ещё не встало,а в стране Дураков уже во всю кипела работа.

Fr
Franck

как это подруга вам слила чужую инфу? Да вас обеих в тюрьму надо

Марина Виноградова

а попробуй

Владимир Ольшанский

Да уж,баранов-то в нашей стране лет на 100 уже припасено...

Марина Виноградова

ежели не больше

Владимир Ольшанский

Просто больше очень мало кто живёт...,хотя столько лет троллить пенсионный фонд-идея очень неплохая...

Марина Виноградова

при чем тут ПФ?

Юрий Лагун

Как и умники... а про знакомую - утечка данных, наказуема!

Марина Виноградова

во благо

Андрей Юлитин

Нам нужен Кон ,а не ваш заКон.........

Всем Мира

А мне кто-то пару недель назад пополнил счёт)

Марина Виноградова

видимо,действительно ошиблись

Всем Мира

Возможно

Языческий Кот

именно поэтому эти разводы до сих пор живы.

Lan Serg Serglan

понятно, что развод, но хоть номер озвуч...

Валентина Мишняева

Мне тоже пришла смс. Я ответила - спасибо.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я тоже поражаюсь такой глупости......

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это да) А виговен в этом Путин)

Виктор Федин

Покуда есть на свете дураки ...