Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Как сменить тариф на билайне? А то только один тариф доступен

Ответы
Wlad Korn

Я ушел от Билайна из-за плохого качества связи. Пока вышка была рядом, всё было ОК. Затем они её убрали и чтобы поговорить, надо выходить на улицу.

Владимир Петров

И где сейчас? Попытаюсь представить мой любимый Мегафон...)))

Wlad Korn

Мегафон.

Константин Саратовцев

Я от них давно отказался за негласные подписки, за которые деньги драли. Сейчас Мегафон, 2 р. в день и МТС 130 в месяц.

Вл
Владимир

В архив залезть.Там ещё есть социальный для пенсионеров.При мне оператор оформляла.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Чёт архив не нашел

Вл
Владимир

Затребуй полный список.

Ко
Константин

В инете зайди в свой кабинет Билайн. Там выбери тариф. И примени его.

Та
Татьяна

Зайдите в личный кабинет,раздел все тарифы.Нажимайте и ищите.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Если я спрашиваю, значит один тариф, мне дорого 2.50 за минуту

Та
Татьяна

Листать не пробовали?Там есть раздел устаревшие тарифы

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Где? Все тарифы, один тарифный план

Та
Татьяна

Листайте сверху вниз

Та
Татьяна

Тогда не могу ничем помочь

Анатолий Леметти

У меня тариф - " Свои люди", на билайне. Не жалуюсь.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я рад,но я не спрашивал у кого какой там тариф

Александр Вяткин

А может телефон ещё к чему нибудь пристёгнут?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Да хоть к танку😁мы же не может тарифы убирать добавлять

Александр Вяткин

Открой личный кабинет,да посмотри.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А я с потолка высрал, что там один тариф?

Александр Вяткин

А я знаю?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Все тарифы, тариф up и все

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

У меня минута 2.50 за две минуты 5 рублей

Александр Бабурин

в личном кабинете ...Если у Вас нет скачать

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я знаю где, но нафиг мне то что у меня уже есть

Елена Сергеевна

Да же не знаю, у нас нет Билайна...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

У кого нет Билайна, проходите мимо🤦‍♂️

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

За минуту 2.50 за четыре минуты десять рублей

Ольга Ивашиненко

У Вас есть салоны связи Билайн?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

A , причем салон? Смена в личном кабинете

Ольга Ивашиненко

Вы пишите недоступен так вот зайдите в салон связи и Вам помогут в э том разобраться

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

В офис не хочу идти, они и так уже задрали со сменой данных. Бог не вернет мать что бы меньше проблем было сделать на меня симку

Александр Боярский

Зайдите в офис и узнайте.

~E
~ Eva Lansca ~

Сим-ка на вас оформлена?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А смысл? Симка работает, кошелек на оператора теле2 симка на меня теле2 сдел

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

На теле2 делаю, можно и на Билайн, но пополнять кошелёк с телефона нельзя, данные нужны

~E
~ Eva Lansca ~

А что за "кошелёк" вы пополняете с телефона ? Просто у меня все деньги только в наличке и телефон исключительно для звонков и интернета.

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , понятно.

Семен Отмахов

В личном кабинете

С Э М

Через приложение

Ирина Гавриловна

В офис надо итти

Пётр Сергеевич

Меняй сим карту

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Если нет нигде регистраций,можете менять но не в моем случае

Пётр Сергеевич

Выбор за Вами

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а смысл мне менять? потом делать перерегистрации или номер переносить,легче купить ещё симку

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

менять симку и сохранять номер, а он на маму🤦‍♂️ а мамы нет на свете,я новую купил давно

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня и так 4 симки

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

и так было 6 сим карт 🤦‍♂️моих три старых и маминых три, плюс новую взял

Ma
Max

Нужны два камня

Андрей

в офисе билайн

Qqqq Qqqqq

перейти в МТС

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Мтс было долго, мать брала. Мать умерла 🪦 живу у сестры, у них билайн , забросил мтс. Мтс нужен там где не ловит билайн а так он зачем? Тем-более теле2 есть и Билайна три Симки, моя старая новая и мамина😟

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

оч просто!