Legião Dos Sábios

Назовите хоть один арабский самолёт? азербайджанскую машину? армянскую космическую станцию? турецкий спутник? иранскую АЭС и т.д? Мало того что самолёты, машины и пр. были изобретены белыми, так даже сегодня евреи, китайцы и японцы делают свои самолёты на базе американских, европейских и русских самолётов. За всю историю чужеродцы не способны были ничего изобрести и создать, а то что у них есть сегодня — дали им белые народы.

Ответы
Людмила Добрыйвечер

Лично вы какой вклад внесли, чтобы так рассуждать?

Legião Dos Sábios

Глупый вопрос.

Людмила Добрыйвечер

не глупее вашего высказывания. Не приятно читать такое , когда это пишет человек, который сам не изобрел ни самолет, ни построил АЭС... буду считать вас черным, что ли.

Legião Dos Sábios

НУ если на то пошло, я у меня 32 патента на изобретение, в частности станки с числовым -программным управлением. У все детали для производства Боингов и пр. выкачиваются на этих станках. ))) Я не буду спрашивать про вас - вы просто женщине, не более. Вы должны рожать белых людей и все.

Людмила Добрыйвечер

ааа, вы не только други расы принижаете но и противоположный пол) ну а чем тогда разговор, со мной, женщиной)))

Эл
Элла

И все равно темные наступают и поглощают белых

Александр Колесников

Вы не правы и плохо знаете историю.

Елена

зато они размножаются быстро

Legião Dos Sábios

как насекомые?

Аниса Р

А порох а фарфор

Legião Dos Sábios

Порох изобрел монах-доминиканец, у немцев есть свой замечательный фарфор.

Аниса Р

Откуда он у них? В Азии тоже много умных. Не только европейская раса умна.

Legião Dos Sábios

Пушкин тоже был умным и что? Речь не об этом, а том, что белые исчезают.

Аниса Р

Так плодитесь и размножайтесь кто ж вам не дает