Кы
Кызыма)

И чтобы тут ни говорили про неё, нравится она мне.) У Вас наступило время личной красоты или всё ещё заболеваете?) Выздоровления всем.))

Ответы
Natali Ник.

я тоже думаю, зря накинулись на девушку с негативом... она хотя бы одаренная, в отличие от наших многих артисточек)))

Кы
Кызыма)

Не пустая девочка.)

Natali Ник.

😍👏

Зинаида Бадяева

Да ,все накладное ,измененное - не есть красота - красота должна быть индивидуальна -только своя ,натуральная !

Мария Я

Это сложно, но потом так хорошооооо!!!!! Любить себя своё тело,всю😁

Леди Мила

Сама по себе певичка не плохая. Мне не понравился текст песни

Кы
Кызыма)

Есть и хорошие тексты. Она сама автор музыки и стихов. Соглашусь, до классиков далеко, но и времена другие, она продукт своего времени.

Леди Мила

я про ЭТУ песню.

Кы
Кызыма)

Поняла.)

Владимир Кириллов

А вот у меня заболеть так и не получилось. Пичалька...

Владимир Кириллов

Зато у меня была бы железная отмазка.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, хочется кое-что улучшить)))

Кы
Кызыма)

Это затягивает.)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня - без фанатизма

Кы
Кызыма)

Это хорошо.)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А тебе?

Кы
Кызыма)

Уже нет.😁 недавно себе перманентку на брови сделала, лучше б мне руки оторвали))) теперь пытаюсь удалить всю эту красотень и с красными бровями хожу😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даа, это чревато

Michael Lvovich Kunin

На каждый товар-найдется купец.

..
. . . .

А мне Очень нравится....

Ав
Автор

подобное к подобному

Наталья Саломатина

👏👩‍❤️‍💋‍👨👼

Nikola Mahkov

-и правильно!--😱

Ан
Андрей

Реклама

Кы
Кызыма)

Неплохая

Эл
Эльвира

👍