чем российские голу бые мешают и кому мешают жить то. это их личное дело .к шлю хам привыкли же и давно

Ответы
Zоя

Проституция у нас запрещена законом , да она есть, как к этому можно привыкнуть , а уж к такому радужному сообществу и подавно, вам своих детей не жалко, или внуков, что б они на все́ это смотрели?!

Zоя

Здрасти , есть обычные и необычные?! Вы дайте волю будут всякие и больше чем вы себе представляете!)))🤣

конечно которых никак не отличить

Конь Педальный.

Енто пока не отличить ,вы забываетесь,что у нас это не приемлемо, не не одобряется , запрещено, вот если узаконят ждите парадов!)))

парады это уже с головами беда а не с ...

Конь Педальный.

А именно с головы вся беда и идёт,вы разве не в курсе?!)

Вадим Иванов

Шлюхи прав не качают и особого отношения к себе не требуют, детей в ряды не привлекают, в отличии от голубых. Сидели бы тихо в своем кругу, никто бы и не заметил, так веками шло.

так вроде они в рф и не качают

Вадим Иванов

Пытались, но есть хвостприщемительные законы.

Черная Мамба 🇷🇺

Мне на них по фиг, пока они не начнут ходить в платьях и накрашенные и устраивать парады... Вот пусть не отсвечивают и скрывают свое извращение

спасибо за мнение и ответ

Михаил Гехт

Да не мешаете вы, когда дома друг друга. Это личное дело. А вот когда шлюхи и пидоры требуют привилегии именно за то, что они такие🤭

кого называете "вы" ? уточните

Маша

Пока не выставляется все это и не пропагандируется и происходит по согласию сторон, то кто, куда и с кем-мне по фиг

спасибо вам за мнение и ответ Маша

Маша

Да пожалуйста, НПО.

Пётр Хамов

шлюхи были всегда))у них работа такая))) а вот педики путь в гейропе живут))) либо к арабам едут,там им рады будут

Луиза Котельникова

Не думаю и не расстраиваюсь Интересует кого лично касается))

спасибо вам за мнение и ответ

~ Мне Тебя Обещали ~

Тем, что проводят свою голубую агитацию среди подростков.

на кой мне этакое.

~ Мне Тебя Обещали ~

На тот самый

всё правильно у нас в роду.нечего придумки придумывать

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну как хотите

ага.на том спасибо

Се
Серый

Пускай что хотят то и делают, тут про их пропаганду...

🤝

~Q
~Q~

Мешают когда пропагандируют, а так кому они нужны

спасибо за ваше мнение и ответ

М(
Милочка (*)

Потому, что мужчины не могут без шлюх))))

шлюхи не могут без м

М(
Милочка (*)

Могут.

то то с древности ху и ищут

М(
Милочка (*)

Наоборот

шлюхи что те что другие .

М(
Милочка (*)

прав.

Олег

Нам то что. Месят говно и пусть месят

🤝

Владимир Забродин

ни к тем ни к другим не привыкли

🤝

Nikola Mahkov

-есть такое!--

🤝

Бабайкин Юрий

🤮