Евгения Солодова

Ваш любимый десерт?

Ответы
Брат Свой

вот он Солнце проснулось, умылось росою и к нам повернулось
Рожей прыщавой, cо мной попрощалась старуха с косою,
с тобою не знакомы, в кармане кондомы, а значит мы живы, а значит нас любят,и мы тоже любим, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев:
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Доброе утро, яйца и кофе сварены круто, а значит всё пофиг,
Трогают пальцы новые струны, и барабаны
В кармане две деньги, хватит на пиво, а значит мы живы,
А значит нас любят, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев.
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Солнце достало, с луной переспало, они лезбиянки, они так шутили,
Нас звёзды бросали, нас ветром кусали - пусть так и будет и нас не погубит...

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Макс Претор

🌹 Улыбка женщины🌹
Улыбка женщины - поэма.
Её вовек не дописать.
Без доказательств теорема,
Её вовек не разгадать.

Улыбка женщины - признанье
В любви, в желанье, красоте...
Кому признанье в наказанье,
Кому даёт полет мечте.

Улыбка женщины - надежда
На доброту и красоту.
Не отравляй её невежда,
Не то гореть тебе в аду.

Улыбка женщины - цветенье,
Сорвал - и нету красоты.
Пусть будет чаще то смятенье,
Когда мы дарим ей цветы.

Улыбка женщины - звезда,
Огонь зари и жизни новой.
Пока блестят её глаза
Нет будней тусклых и суровых.

Улыбка женщины - вино:
Хмелит, кружит и вдохновляет.
Пока в бокалах есть оно,
Любовь нас манит и пленяет.

Улыбка женщины - вершина
Надежды веры и любви.
Сияй всегда в устах любимых
Во имя вечной красоты!

"Страшное" оружие

Не нужно раздеваться, чтобы нравиться
И ботоксом накачивать тела...
Есть женственность — оружие красавицы!
Улыбка, смех, счастливые глаза.

Есть в каждой шарм, свое очарование,
Которые не купишь, не пришьёшь...,
Заботливость, тепло и обаяние,
Есть чувственность с которой ты живёшь...

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Кофе и здоровье))))
Он укрепляет члены, очищает кожу и устраняет отечность, а также придает всему телу великолепный Он укрепляет члены, очищает кожу и устраняет отечность, а также придает всему телу великолепный аромат😀😀😀✌️

Владимир Ретиш

С детства помню ---ломоть серого хлеба с маслом сливочным и бабушкино сливовое варенье ----Куда там нонешним Марсам и Сникерсам.........но варенье потихоньку уходит от нас.......Дороговато ии варить ишшоо😊

D. Gerd

Вот думаю, вспоминаю... Долго уже думаю... Всё ещё думаю... Какой я несчастный. Не могу вспомнить. ПЕРВЫЙ ВОПРОС, который поставил меня в тупик!

Андрей Губарев

Раки печеные на костре как в детстве. А если серьёзно, то пожалуй конфетка Белочка или Богатырь , опять же родом из детства.

Я Я

"Ведро водки!" "А на десерт, что будете кушать?" "Её, родимую и буду кушать!" Диалог Ильи Муромца в кабаке. Я тоже русский!

Сергей Зеленков

Хм...Бисквитный пирог со свежими ягодами, залитый желе с начинкой из взбитых сливок. Как-то так ^_^

Фархад Tursunkulov

Давно ел в Англии мороженое подали на горячей тарелке... До сих пор чувствую этот пломбир во рту

Шкавир Эзот

и не припомню... желейное что-то... я и не знаю всего, что к десертам относится, не привык к ним ))

Наталья

и не только..бутерброд с красной икрой..шашлык...рыба!!!!-это все оказывается десерты!!))))

Tanyshka Анатольевна

ммм даа

Шкавир Эзот

Десе́рт (от фр. dessert) — завершающее блюдо стола, предназначенное для получения приятных вкусовых ощущений в конце обеда или ужина, обычно — сладкие деликатесы... ____________ Но, понятно, бывает и необычно ))

Наталья

тут бывает совсем необычно!!!!)))

Шкавир Эзот

да уж ))

Охотник Пустынный

Шашлык из змеи. Собственного приготовления. Жаль конечно что зима, не побалуюсь лакомством.

Наталья

Вкусно?никогда не пробовала

Охотник Пустынный

Очень вкусно

Наталья

На что похоже мясо?(кстати это в любом случае не десерт)

Охотник Пустынный

Мясо напоминает курицу, если правильно приготовить. согласен с вами, но ведь у каждого свой десерт.

Katarina Brozdecka

"Maskarpone"; конфеты"Трюффи"; "Киевский торт", но купленный и сделанный ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО во Львове!!!

Юрий Юрий

Клубника 🍓 со сливками и любимая женщина!!! Вкуснатища 😍😘😘😘

Александр Бавыкин

Он из детства. Белый хлеб и масло посыпанное сахаром. До сих пор позволяю себе, когда один.

Сергей Анахин

Лежу в ванной. Жена приносит мороженое. Такого небесного кайфа я никогда не испытывал

ДА
Дмитрий Алексеев

Мороженое обильно политое карамелькой и премешеное с песочным печеньком-БОМБА))))

Андрей С

С недавнего времени Бородинский хлеб с маслом и сахаром-просто, дёшево и быстро.

Бизсовисный Катяра

Вау!!!!!! пасибки!!!!! я ток поужинал и забыл что у меня в холодильнике-мороженное!!!!!

Ва
Валерий

С детства мороженое! Особый шик когда на улице -40, а ты идёшь и ешь мороженое!😉

Ва
Валерий

У нас были мороженные яблоки, замороженное молоко в пакетах пирамидках.

Наталья

я этого не пробовала точно..кисель из брикетов ели,заварной крем в пачках.но замороженного молока я не помню

Ва
Валерий

Просто на севере другого не было!

Наталья

а ...ну так бы и сразу говорили))))откуда там возьмется ягодный сок для мороженого))))

Ва
Валерий

Ягодного сока было очень много, брусника, голубика, черника, смородина. Вот только его ни когда не замораживали.

..
...

Чизкейк и фондан шоколадный с мороженым😋😋😋☕️ Аж слюньки потекли🙈