Максим Швец

Кому построить дом двухэтажный либо с подвалом, а может с мансардой)))))

Ответы
Себастьян Светозаров

мне хотябы куда то вырваться на пару лет подальше от родителей, хоть в общаге чтоли пожить бы..построить..да вы шутите?(( кому построить..вам смешно, а у меня беда. не могу накопить на свое жилье. вся жизнь мука(

Максим Швец

И я не могу но строю другим и не думаю это мука)

Себастьян Светозаров

если Вы просто помогаете другу за спасибо по тому что он для вас хороший друг то это другое дело..постройка дома..я же капитально жизнь планирую.

Максим Швец

И я планируют и делаю все капитально за умеренную цену это моя работа)

Себастьян Светозаров

это другое дело. если помощь в кругу друзей не корыстна, что редкость .

Себастьян Светозаров

Максим, а как помогаете? Какие варианты?

Колокольчик.

Это серьёзно или шутка? А мож я скажу построить мне особняк трёхэтажный-возьмётесь? Или будете дальше шутить да и улыбаться? 😳

Айгуль Айжарикова

вот именно что в данном случае не сейчас, а ЩАС

Ирина Кириченко

Мне построй... В Краснодаре.

Колокольчик.

Ну так разбегайся....Чего медлить-то?)))

Максим Швец

Можно и в Краснодаре

Колокольчик.

Удачи,Макс! 👍

Антонина Найденова

Подвал-проблемы:мыши,подтопление,запах канализации ,вот трубы и скважину вот проблема,надо хорошо утеплять

Виль Гусамов

НЕТ НЕ ВЫГОДНО ТАКОЙ. ЕСЛИ 2Х ЭТАЖНЫЙ ТО В НИЗУ ГОСТИНИЦУ КОМНАТКИ . А НА ВТОРОМ ЖИВЕШЬ ВОТ ТАКОЙ БЫ

Лена Пшеничная

Мне))))) только для начала мне бы участок еще где-нить надыбать))))) ну и денег)))) для дома)))))

Майя Титова

()))ты знаешь сколько тогда жилающих будет,а ещё они будут просить построить за твой счёт

Максим Швец

За свой не смогу всем а вот скидку сделать могу

Наталья Мойланен

Мне в доме нужно кухню доделать и терассу пристроить,а работников нет.

Наталья Мойланен

А мы сами вас на машине вывезем в Россию. А также можем и забрать.

Максим Швец

Ммм звучит заманчиво

Наталья Мойланен

У финов у всех машины. Здесь так и передвигаются,так живут и работают на отдаленном расстоянии.

Максим Швец

А общественных что нет транспорта)) круто у вас видать

Наталья Мойланен

Есть. И автобусы и такси.

Os
Osipovain2010

Вы строитель или ищите девушку с которой будете жить в этом доме?

Максим Швец

Я строитель))

Os
Osipovain2010

Себе построил дом?

Лилия Шаврова

Для семьи подойдет. А лучше и с подвалом, и с мансардой. Успехов!

Максим Швец

Согласен!!! Спасибо

Лилия Шаврова

И еще с песочницей и качельками во дворе - это важно.

Максим Швец

Без проблем

Чернов Евгений

да на х он нужен лучше в квартирке на диване чем дрова таскать

Максим Швец

Ясно

Эльза Пареску

В Одинцовском районе строишь? Дом примерно на тысяч 350 ублей

Максим Швец

Можно в принципе) * нужно обсудить детали

Максим Швец

Мой номер +79651372118 если что имейте ввиду

Оленька Солнышко

незнаю,напишите в обьявлении,может кто то и откликниться

Галина Роша -Шишиморова

двухэтажный не надо ,можешь подарить мне 1-ком. квартиру

Елена Прекрасная

А что это вы такой щедрый после новогодних праздников?

Максим Швец

А как иначе то)

Этоя

оййй...мне, если за свой счёт... 🖼

Этоя

ну я ж первая!

Этоя

Ура! Ты согласен! Ты мне построишь дом! Начинаю благодарить!

Максим Швец

Ты откуда

Этоя

Расея

Ирина Балдеева

наверное хочется всем но не у всех есть возможности

Максим Швец

Согласен

Людмила Олейникова

Это мечта, а в мрем возрасте и останется мечтой,,.....

Максим Швец

Может удача улыбнется

Людмила Олейникова

Может быть, но уже верится с трудом.... 😊🎄

Наталья Антипова

Ну и сколько у вас будет стоить дом в 2 этажа 160 кв м

Максим Швец

Окна нынче дорогие двери лестница. Сантехника а остальное терпимо

Наталья Антипова

понятно надо думать что и как мы хотим построить

Максим Швец

Ну конечно)) все просчитать и какая будет фасадная отделка и перекрвтие от этого и зависит общая стоимость)) думайте если что пишите помогу подскажу а если понравится и построим))) 😉

Наталья Антипова

хорошо

Марянка Лінтур (Шпеник)

Можно мне такой ....подарочки люблю 😁😁😂😂😂

Евгения Кобыльская

Нужно будет построить - обращусь, но пока не надо.