Максим Швец

Кому построить дом двухэтажный либо с подвалом, а может с мансардой)))))

Ответы · страница 4
Людмила Кякста

если бесплатно?....то мне

Людмила Кякста

я слишком часто уступала...это напрягает

Максим Швец

Тут же ещё и чтоб характеры сходились есть кому нравится уступать а есть лидеры по природы и точка не могут они быть вторым номером не по тяге соответственно будут ток конфликты в общем это очень обширная тема все кстати все знают но а на деле очень сложно найти ту действительно желанную вторую половинку))

Людмила Кякста

да..точно...я по жизни была лидером и это очень тяжело....надо всё не только самой решать.....но и исполнять...а это в конце концов напрягает

Максим Швец

Просто не встретили вы того ради кого готовы и уступать и идти на какие-то компромисы

Людмила Кякста

я думаю так же...но время не идёт..а летит и это не радует

Rusu Victor

Привет строителям ....)))))

Rusu Victor

Ну и как успехи в роботе ?

Максим Швец

Да по немногу движемся вперед а как у вас?

Rusu Victor

Пока не очень с августа нет роботы до этого работал в Москве....

Rusu Victor

Строил как ты двух этажных домов с подвалом и масардой....))))

Rusu Victor

Когда и как я уже 14 лет роботал в Москве. В последнее время был на ставке...

Вероника! ***

С бомбоубежищем можно? )

Вероника! ***

Может наоборот, ситуация таки ((

Валентина Гришина

Желающих хоть отбавляй.

Валентина Гришина

В чем же дело, выбор за Вами.

Кр
Кристина

http://yasobe.ru/na/jessika173#form_submit

Vika Ri

бесплатно?вы валантер?

Максим Швец

Обои клеяли и электрика делал))

Максим Швец

Вообще с Украины а щас в подмосковье

Максим Швец

Капец)))) бывает же я в субботу приезду тоже на родину))

Е'kat'ерина Vitolden

А трёхэтажный могёшь?))

Лайза Неминели

Че по чем выйдет?😌

Максим Швец

Считать нужно в зависимости с кааих материалов захотите

Анастасия Линдеман

не люблю большие дома

Максим Швец

А мы и маленькие построим)))

Виктория Ядевич

Я бы не отказалась!!))

Виктория Ядевич

Вопрос в деньгах друг мой!))

Виктория Ядевич

Ага..Деньги вообще зло!!Но без этого зла как то оч тяжко и голодной будет)))

Максим Швец

Мда. Дела(((нужно их где-то брать

Виктория Ядевич

Их надо не брать!Их надо зарабатывать!!Но чтобы построить дом наши зп не позволяют))!!

Максим Швец

Это возможно смотря с чего строить

Максим Швец

Я не знаю ваши возможности но знаю что варианты в нынешнее время построек очень разнообразны и при большом желании доступно многим)) я вот строил и учителям и мелиционерам) доктору сейчас бизнесмену но факт в том что строятся сейчас и люди среднего так сказать класса)))

Ляля!!! Нюша!!!

Мне достройте пож...))

Ляля!!! Нюша!!!

Внутрение работы..и наружние

Максим Швец

Это наш профиль)))) а где вы находитесь??

Максим Швец

Ясненько ну скорее всего не смогу))) если вы ток меня не привезете к себе))

Ирина Иващенко

Я хочу, хочу, хочу )))

Максим Швец

Ну я думаю чуток меньше можно

Ирина Иващенко

Можно, у нас дома продают на 120 кв.м за 2-2,5 млн. Но они же по сути своей картонно-соломенные! Вот живут в таких домах люди, как ниф-нифы и наф-нафы из известной сказки)))

Максим Швец

Ну это дешевато что то))))

Ирина Иващенко

Так потому что картонка))) хватит такого дома ну лет на 5, а потом что, пополнять ряды бездомных. У нас у друзей будка собачья капитальнее построена, чем те самые домики))))

Максим Швец

Ну бывают всякие)))) но они то сами его строили наверное сами решали с чего и тд

Яна

а себе уже построил

Максим Швец

Спасибо 👍 👍 👍

Акулина

МНЕ около БАЙКАЛА

Акулина

нас будет примерно 10 - 15 человек

Максим Швец

Ого целый взвод)))) а повод есть??

Акулина

ЗИМА настала и снега много - тепло на улице

Максим Швец

Это стоит отгулять?!!! 😉 😉 😉 👍

Акулина

Отлично отдохнули👍

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Ага,всем строишь?

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

здорово.Всегда мечтала о своем доме

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Так надо землю купить......и т.д и т.п.

Максим Швец

Согласен)) 😉 😉 😉

Николай Топтунов

Мне постройте!!!!!

Николай Топтунов

Бесплатно, в подмосковье......

Максим Швец

Ну бесплатно вы и сами построить могете а я считаю что любой труд должен быть оплачен)))

Николай Топтунов

Так не фиг предлагать.....

" Тоо Псо Шжс"

Мне с Мансардой!

" Тоо Псо Шжс"

Тогда полный порядок. Когда Вас ждать.

" Тоо Псо Шжс"

Да Вы не пугайтесь. Это хорошо, когда у человека чувство юмора. Приятно было с Вами общаться. Заходите, если что. Поговорим. Пока!

" Тоо Псо Шжс"

Я тоже на работе. Но от компа не могла оторваться. Ну. пока, работайте, трудитесь.

Максим Швец

И я так хочу как то поработать))) 😉 😉 😉

Максим Швец

Спасибо 👍 👍

николай К

а денег сколько?

николай К

я тоже в москве... ищу участок по щелковскому... или ближайшим .. восточное направление

Максим Швец

Я по северу сейчас работаю)) но это решаемой впринципе то

николай К

но это еще не сразу... надо же что то приличное найти

Максим Швец

Ну конечно без этого никуда тут главное не спешить если строить так на века)

николай К

это да... если что - позвоню...

Дина Муртазина

неужели умеешь?

Максим Швец

Да работаю этим строим дома с нуля под ключ

Георгий Чхеидзе

А ты строитель?

Георгий Чхеидзе

Такой красавчик и не строитель?

Георгий Чхеидзе

По смартфону я узнал что ты строитель!

Георгий Чхеидзе

Ну раз ты звонил то какой то деловой профессии а если профессии то наверно строитель больше подумал