Лепрекон

Запросил в Гугле : Где в Мордовии можно посидеть с друзьями ?-0,33 сек-найдено 15 колоний и 10 поселений .

Ответы
Алексей Миркин

Типа этого: https://www.google.ru/search?q=%D0%93%D0%B4%D0%B5+%D0%B2+%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B8+%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE+%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8C+%D1%81+%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B7%D1%8C%D1%8F%D0%BC%D0%B8&oq=%D0%93%D0%B4%D0%B5+%D0%B2+%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B8+%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE+%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8C+%D1%81+%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B7%D1%8C%D1%8F%D0%BC%D0%B8&aqs=chrome..69i57j69i61l3.510j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8 ?

Валерия Шапаренко

Я загуглила как стать добрей. Ответ сука убил.если ты скорпион то никак.вот теперь и живи с этим

Рытzарь Дня

реально - скорпион? улыбка то милая.. а добрей не надо становиться - будь собой...

Валерия Шапаренко

Да скорп

Рытzарь Дня

у меня есть мужской мерзоскоп..а про дам такого нет)...тебе про какого мужика какого знака прислать?)

Валерия Шапаренко

Мне немнадо

Рытzарь Дня

хорошо

Светлана Кисиль

не смешно. так и есть- 20% молодых в тюрьмах. расплачиваются за чьи-то звезды на погонах

Татьяна

Гугл,он такой! Добрый... я б сказала...вот всегда найдешь,что ищешь)

Master Master

Можно и посидеть, и отсидеть и поседеть. В Мордовии все можно.

Людмила Пухомелина

Значит это там самые культурно=развитые места общения.

Вахрамеева Ирина

и что вас смутило? каков вопрос- таков ответ!

Natali Balu

Еще исправительные работы скоро будут )))

Оксана Голяшина

есть еще мордовия в первомайском районе

Ольга Гусева

Хорошо что приглашения не высылают..

Ирина

Так про многие края и области можно нагуглить: Черный дельфин и Белый лебедь 🙂

День Сурка

🖼

Марта Кошка

ЧТО СПРОСИЛ,ТО И ОТВЕТИЛИ 😆

Наталья Викторовна

где-то слышала уже этот прикол

Альбина Полушкина

воот какое разнообразие у нас

Марк

Тоже неплохо😜

Алексис

Весело там!!!Обхахочешся!!!

Наталья)))

Афигеть у вас выбор!)))

Анастасия В

Круто что скажешь))

Зульфия

ну как - посидели?

Лепрекон

я свое отсидел)

Екатерина Махачкалинская

А почему Мордва?)

Лепрекон

не знаю)старый баян))