Ирина

Молодцы московская молодежь, вышли 10го марта на митинг за свободный интернет👍

Ответы
Алексей Малахов

Неплохо бы ещё и за выборность судей, народную милицию, снижение пенсионного возраста, золотого рубля, власть советам, прогрессивного налога на прибыль...

Ирина

все еще впереди. но москвичи молодцы, регионы как замороженные...

Алексей Малахов

Ир, ну а какой смысл, если мы с дедом Сергеем на бревенчатой стене разрушенного сельсовета, в деревне где ещё три бабки напишем:"За свободу интернета!!!"????

Ирина

Омск, кстати не деревня))). У вас осенью был митинг и не мало народу пришло)

Алексей Малахов

Я к примеру...

Ирина

Ну вот. Молодец. А если встанут все города в стране, Путин сикнет, он и так уже на мандраже, вон как обороняется

Андрей Мацнев

Испугались, что от порносайтов отключат?)) Не путайте свободу и разнузданную вседозволенность.

Андрей Мацнев

О как)) То есть, пусть школьники свободно порносайты смотрят, сектанты, нацисты и ваххабиты и остальная плесень "молодняк" вербуют, зато свобода слова не нарушена?😉))

Ирина

По телевизору можно совокупляться перед детьми, материться, а в интернете нет?)))

Андрей Мацнев

Стоп, я чего-то уже не понимаю, Вы за "свободу слова" или против?.. Хотя по телевизору нет и тысячной доли того, что выливается в сети, сами ж знаете.

Ирина

Я за свободу слова. А детям интернет можно и не давать. А порнуху дети добыть могли и в 90х, когда интернета и вовсе небыло

Андрей Мацнев

К телевизору есть претензии, а к интернету нет? Не стыкуется как-то..😉

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Мы,к сожалению, это не контролируем... 😞
Но и они не отключат без потерь для себя!!!

Vladimir Rakivnenko

У нас запрет на него?

Ирина

скоро будет

Vladimir Rakivnenko

Неправда Ваша.

Ирина

хорошо, если правда ваша))

Vladimir Rakivnenko

Договорились. Не знаю - когда перезвонить. )))

Сергей

лишь бы не работать

Светлана Кувалдина

верно..лишь бы не работать..😱

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Галина Мазяркина

👍👍👍

Nikola Mahkov

-с ноотбуками??--

Ирина

с плакатами и шариками))

Nikola Mahkov

-презервативами??--

Ирина

ну вот ты не готов к серьезным разговорам))))

Nikola Mahkov

-просто как вариант--с шариками...не чугунными же--

Ел
Елена

а что толку?

Ирина

тол будет, не сразу, конечно

Ел
Елена

не будет

Владимир Забродин

Ослобонили?

Ирина

не знаю. время покажет)