Артемий Мацнев Z

Кто-то спрашивал о моих результатах применения препаратов Совы: У меня, за 4 месяца приема основной чеерки препаратов: Ментрум, Фаговит, Суперсен, Оптимист и месяц подключения к ним Таухола и Печенола, уменьшился шум в голове и ушах, ушли головные боли, головокружение, улучшился слух.
А самое главное - стал лучше работать ЖКТ и практически восстановились естественные биологические часы! 🙂 Продолжаю восстановление!

Ответы
Elena Lenok

удачи

Артемий Мацнев Z

Спасибо! 🙂

Elena Lenok

Будьте здоровы

Артемий Мацнев Z

Благодарю! 🙂