Сергей

За год прибывания в Обсуждайке я увидел здесь столько учителей , дающие другим советы , как жить и что делать - хотя сами моются раз в месяц и в слове - Член - делают четыре ошибки !!!

Ответы
На
Надежда

Как я тебя понимаю,Сереженька!Я здесь подрабатываю "учительницей"..И такое количество неграмотных людей в своей жизни не видела!Но я не учу жить...,и моюсь регулярно..Относись спокойней и будь избирательным с друзьями.. Из толпы выбирай достойных...

Любовь..любовь!

Сережа молодец. Может и погладить, а может и стукнуть, если достанут... Сами виноваты, пусть не достают....

Сергей

спасибо за совет - Учительница первая моя !!! 😀😁😂

На
Надежда

обращайся..

Валерик

Это прозвучало как итоги года👍 Вот знал я што за слово Член будут гонения! Поэтому старался выражаца проще. Учителей презираю здешних...советы даю тока саркастические.. Ну канеш не моюсь- потомушто не мараюсь👌 Со Старым - по Новому!👏

Сергей

Да к вам это Валера не относится - я давно вас знаю и только с хорошой стороны как человека большого юмора и такого же ума !!!

Валерик

🆗Да ясно всё Серёжа! Просто тоже подвёл некоторый итог...и ещё раз попытался пояснить што здешние "шедевры" не надо сразу примерять на себя или на автора если тока он к этому не стремица сам! Добрейшего зимнего снежного утра!🍮🍮

Сергей

Взаимно - удачного года !!!

Г*
Галина *

А ещё экзаменаторы. С претензиями. Настоящих шуток, или тех, кто действительно нуждается в советах крайне мало. Потому такая статистика. Просмотров более тысячи, а ответов не более ста.

Сергей

солидарен с вами

Светлана Бульская

Я обхожу вопросы религии и политики...так что с учителями мне везёт со школы....Грамоте научена)))Но виртуально по морде получила...И всё же почему слово "член" для примера взято?)))))))))))))))

Сергей

в переносном случае

Светлана Бульская

Да я так и подумала,что по количеству букв))Первое,что на ум пришло))).Я извиняюсь за бестактный юмор)))

Сергей

всё нормально - мы же беседуем и размышляем

Светлана Бульская

Ну,да)).С праздником Вас!Пусть Старый Новый год снежка Вам принесёт!А также побольше положительных эмоций и счастливых мгновений)...

Сергей

взаимно и вас с праздником !!

Светлана Бульская

Похоже где-то праздник уже наступил))

Лариса

не говори - становятся отшельниками , аскетами а такие умные книги пишут , просто на зависть моющимся по два раза в день и не способные выдать ни одну умную мысль

Сергей

интересная философия

Лариса

Вам понравилось?

Сергей

да - есть о чем подумать

Лариса

Спасибо🌷

Татьяна Протасенко

Сергей Вы стали пессимистом.... Плюньте на всё ..... И улыбнитесь веселее! Со Старым Новым Годом поздравляю, Веселья, Радости и Здоровья со Счастьем Вам желаю!!!!!!

Татьяна Протасенко

Оптимизма Вам желаю и побольше!!!!!

Сергей

так его хоть отбавляй

Татьяна Протасенко

Так с оптимизмом и готовьтесь к Старому Новому Году и к новым свершениям в новом году!!!!!

Сергей

договорились

Битпулль,Почти Что Душка

...Я моюсь в месяц раза два(!) И в слове... делаю ошибок целых 5. Советы ? Лень мне сотрясать эфир: слова,слова... Другая жизнь! (а дальше: нецензур...)

Битпулль,Почти Что Душка

ну значч,будем друзяшить... Разбредаться "по квартирам" легко,доступно но - тупизм... интернет,позволяет пожать руку находясь за 1000 вёрст...если канешш "в башке масло ни прогоркло"

Сергей

уе

Сергей

уже

Сергей Деминок

А ты заходи подурачиться,здесь никто ничего умного не напишет,все просто умничают,а мы давай плевать с высокой колокольни

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Сергей Деминок

я иногда захожу,поприкалываться,когда настроение хреновое,почитал,ответил,смотрю и настроение подымается,а отвечать сначала начинал-я думал здесь все придуриваются,оказалось не все(кто то на полном серьёзе придурок)😄,привыкай,не бери близко,учёную степень не дадут,отнесись с юмором и всё понятно будет

Сергей

а у меня от дебилизма настроение только падает

Сергей Деминок

🍻 очень понимаю,моё первое впечатление было,какой дебил придумал этот сайт,в принципе это мнение до сих пор присутствует 🤡 ,но тут иногда вопросы задают на которые хочется ответить с горчичкой,или подколоть

Сергей

на все 100 согласен -

Евгения Крюковская

Сережа, сделайте 4 ошибки в слове член. Очень интересно взглянуть на умного человека , а то мы тут не местные...

Сергей

вообще то слово из трёх букв и ошибок столько же

Евгения Крюковская

Это к тому, что за базар надо отвечать. Не такие здесь дебилы уж.

Сергей

а вы мне что то предъявить хотите ?

Евгения Крюковская

Ответственнее относится к цитатам и чужим высказываниям.

Сергей

ответственнее к чужой тупости ?

Евгения Крюковская

Будьте терпимее или не посещайте. Меня тоже много раздражает, но никто не заставляет меня здесь сидеть.

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера Сергей!! Со старым Новым годом тебя! Счастья тебе дорогой! Это кому, я тебя чем то обидела?

Сергей

ну что ты - к тебе это совершенно не относится

Boris Skopenkov

Считайте. что Вам повезло: я даже представить себе не могу. как сделать в этом слове 4 ошибки...

Сергей

вообше то слово из трёх букв и ошибок тоже три

Boris Skopenkov

тогда опять озадачили: слово из 3 букв, и ошибок 3. как это возможно?

Сергей

вот вам и занятие на выходные дни

Boris Skopenkov

А если сломаюсь, кто будет отвечать?

Сергей

минздрав России

Boris Skopenkov

Хитро Вы придумали...

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Марина Сошникова

Так мы все здесь родом из страны Советов: перекидываемся чужими мыслями и цитатами...

Сергей

Думаю что не все

Юж
Южанка

Ну так это совсем другое слово получается. Может вы просто неправильно прочитали?)))

Сергей

это я в переносном смысле вообще написал

Екатерина Шлак

Что плохого в мытье раз в месяц? Да и слово это весьма сложное, как тут без ошибок?

Сергей

😆 😁 😃 🤝

Евгений Лавровский Женат

А мыться надо 2 раза в месяц? И слово "член" с четырьмя ошибками - это другое слово

Сергей

включите свою фантазию и мысль

Евгений Лавровский Женат

Когда я был 3 - 4 лет, у нас в доме ванн не было и 2 раза в месяц мы все ходили в Сандуны - Сандуновские бани. Потом в квартире появилась ванна и мы стали мыться раз в неделю (квартира была коммунальная). А в дальнейшем, когда появилась у меня отдельная квартира, каждый вечер принимал душ. А слово Член с четырьмя ошибками - это Торт

Сергей

здесь я написал в переносном значении

Евгений Лавровский Женат

Давайте будем добрее и терпимее)))))🍾 ☕

Сергей

ну кто же против этого - только за !

Евгений Лавровский Женат

Удачи Вам, успеха и здоровья

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Ал
Алёна

Привет, Сергей. Я на таких внимания не обращаю, я сюда захожу ради своих друзей.

На
Надежда

кукушка хвалит петуха за то что... какие могут быть здесь друзья, простите .не понимаю..слишком много фальши и вранья...

Ал
Алёна

Так мы с такими и не общаемся.

На
Надежда

и вы не безупречны...

Ал
Алёна

Я знаю, я не доллар,чтобы всем нравится.

Алла

ЗАИНТРИГОВАЛ! НЕ ДОДУМАЮСЬ.... КАК ЖЕ ВЫГЛЯДИТ ЭТОТ ЧЛЕН, ПРОСТИТЕ, ЭТО СЛОВО???

Сергей

а я сам - одна большая интрига

Алла

СМЕЛО!👍

Сергей

🤝 🤝 🤝

Алла

УДАЧИ!🌹

Сергей

взаимно

Оксана Шеина

Они вам об своих купаниях сами рассказали или вы в личке спрашивали?)))🤣

Сергей

спину тёр !! 😜

Оксана Шеина

Каждой училке?🤣 🤣 🤣 Вы руки не стерли?)))🙄 🤣

Сергей

а вы посмотрите - все ли руки целы ?

Оксана Шеина

неее, я боюсь, что вы и меня натрете))) ну вас)))

Сергей

тогда об чём речь !! 😜 🤝

Галина Алекс.

Кто во что горазд. Тот тем и хвастается. Вы- хорошими стихами,для женщин.

Сергей

Галка - так я не хвастаюсь - всегда писал от сердца

Галина Алекс.

Это я иносказательно. Читаю ваши стихи. Мне нравятся.не отвечаю.для молодых они.

Сергей

всё равно - благодарю вас

Галина Алекс.

Удачи вам!

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Людмила Корявченко

не все же грамотеи , а писать всем чего то хочется от нечего делать.

Сергей

🤝 🤝 🤝