Стелла ****

Иногда мы так зацикливаемся на собственных обидах и на неумении прощать, что
замыкаемся в себе, раскрашиваем свой мир в черно-белый цвет и не замечаем очевидного:Наказывая кого-то не прощением, мы в первую очередь наказываем самих себя.И чем дольше период не прощения, тем сложнее вернуть все на свои места, на тот уровень отношений, который был.И тогда я спрашиваю себе, что нам мешает? Гордость, гордыня, задетое самолюбие,непримиримость? Что? Разве это важнее, чем мир и покой в собственной душе?

Ответы · страница 15
Яна Баштар

👍 Умница!

Кулыгин Дмитрий

Мудрые слова.

Стелла ****

спасибо!🙂 🌞 🍭

Алексей Колышкин

задетая душа

Стелла ****

🙂 🌞 🍸 спасибо, я стараюсь!

Алексей Колышкин

добавлялся в ок ты хороший человек

Стелла ****

спасибо... но по большей части хороших не так уж и мало, и в любом человек есть что то хорошее, просто его нужно найти)))🙂

Стелла ****

и зря, совершают ошибку...

Стелла ****

🔊докричимся может?

Па
Партизанка***

ах..как точно

Марина

У меня в вопросе все это сказано одной фразой))) Так что - согласна!!

Ма
Майра

Не важнее

Стелла ****

вот и я о том же, спасибо за понимание)))🌹 🌹 🌹

Игорь Михайлов

Глупость

Стелла ****

глупость? моя или глупость мешает?

Стелла ****

ага, значит и моя тоже!!! поняла, не дура😀

Стелла ****

самокритикой занимаетесь? а стоит? лучше подумать, как исправить....🙂 ☀️ 🍫

Людмила Ваулина

Вы правы!

Стелла ****

наверное было бы лучше, если бы я была на права, но спасибо за поддержку и внимание, Людмила!!!🙂 🌹 🌹 🌹

Марина Журавлева

согласна

Андрей Вяткин

глубоко!

Стелла ****

это сарказм* или согласие?

Андрей Вяткин

согласие здесь есть над чем подумать поэтому я так и сказал

Стелла ****

когда вдруг надумаете дайте знать,ок?🙂 🍰 ☕

Геннадий Мингазов

Совесть!

Стелла ****

говорят, что совесть понятие растяжимой..вы с этим согласны?

Стелла ****

сама хотела бы понять)))))))

Руслан Липинский

истинна-

Стелла ****

истина это замечательно, особенно если ее найдешь)))))))))))))

Константин Лисовой

ЭТО СЮДА

Стелла ****

куда? вектор не зададите?🙂

Владимир Фуфаев

кому как

Стелла ****

согласна, даже не буду спорить!!!!!

Heyran Haciyeva

вы правы

Татьяна Труболысова

респект!

Стелла ****

спасибо Танечка!!!!💫

Валерий Солонович

Вы правы

Ольга Медведева

а зачем?

Стелла ****

странный вопрос..наверное для нашего спокойствия........или как?

Ольга Медведева

какое спокойствие могут принести "восстановленные" отношения, тем более если восстанавливать их самой вопреки себе? нет - умерла так умерла!

Стелла ****

умерла так умела, но простить надо!!!

Валера Федосов

короче

Стелла ****

короче не получится))))))))))))))

Валера Федосов

у такой дамы?????????????????????????????

Стелла ****

и у такой тоже🙃

Стелла ****

не одинока,но одиночка по призванию.....

Стелла ****

договорились🙃 😀

Ракиб Расулов

привет

Стелла ****

И вас с тем же днем!!!!!!!!!!

Стелла ****

И вас с тем же днем!!!!!!!!!!

Ол
Ольга

важнее