Светлана Балмочнова

Вы верите в способность человека видеть будущее и предсказывать его?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Да, верю. Таких людей всё больше. Они видят именно будущее, то есть один из возможных вариантов. Обычно это подсказка самому человеку, предупреждение о том, что необходимо поменять отношение к жизни и событиям в ней. В принципе, каждый может такую способность иметь, но зависит это от уровня развития человека (души) и конкретного его состояния, определяемого многими факторами. Обычно такая способность перекрыта, блокирована. Такой простой факт, печень синтезирует определённые вещества для обработки пищи, которую человек будет употреблять через день или три дня, даже начинает синтезировать для той, которую съедим только через пять дней. Это доказано многочисленными опытами. Разве это не феномен "предсказания" будущего. Просто, мы не отдаём себе в этом отчёт, не осознаём этого. Стоит в это поверить, и будем себя ловить на том, что мы что-то предвидели. Кстати, последите за кошками, они заранее знают, что сейчас кто-то придёт или что их покормят. 🙂

Светлана Балмочнова

Вы умница!👍🌹❤️

Андрей Лопатин

Благодарю. 🌷

Лёня Чемоданов

Не надо переиначивать мой вопрос и уж тем более не надо себя публично интервьюировать задавая самому себе вопросы, на которые вы думаете, что знаете ответ, в целях того чтобы пытаться казаться умным. Надо учиться отвечать на те вопросы, которые вам задают или же не отвечать на них вообще. P.S. Даже в этом случае вам умными не удалось показаться потому как ваш переиначенный вопрос "Он нахваливает (кстати кого? прим. ред.) или действительно такой?" Нельзя ответить "Да," особенно если после запятой вы продолжаете предложение не относящейся информацией на подобие той, которую вы написали)))

Я Я

Об этом даже не стоит петь! И даже танцевать! Я с внучкой общался во сне, ещё до ее рождения! У дочери только пузико обрисовалось, ещё УЗИ не делали, я сказал: - будет девочка, голубоглазая блонда. Меня на смех подняли. Папа -кареглазый. Дочь - кареглазая. Оба брюнеты. Родилась Арина. Сероглазая блондинка. Ну это, что бы я не расслаблялся! Есть эмпатическая связь между людьми, это точно! Про пророчество ничего не скажу. Но вот уехал домой, в Россию от внучки, а я чувствую когда она засыпает!

Юрий Дударев

Да но это способность называется логика и дедукция, с помощью этих двух качеств человек выстраивает по вашим рассказам причинно-следственную связь. доктор математических наук, лучше любого экстрасенса расскажет Вам что у Вас в жизни дальше будет. Академик наук тот вообще может еще и даты выявить и дни недели когда и что случиться. Но это очень дорого и долго...По этому Вы ходите к нечисти которая вам дает то что вы именно хотите... Мистический бред и успокоение.

Алексей

это заложено в сознании человека, и каждый способен, только у кого то это очень глубоко что он даже не догадывается об этом, а у кого ближе к поверхности и он чувствует эту способность и старается развивать ее, но тем не менее это дается с трудом. Просто пример, в жизни у каждого случаются дежа вю, а от куда они? По собственному опыту я вывел что это было мне представлено ранее во сне, то есть мозг заранее знал о таком исходе

Александр Максимов

Два вида всего один вид это колдовство в котором учавствуют бесы они могут предвидеть но не знают всей картины поэтому у таких провидцев ошибки и неточности Другое дело пророки Божьи передающие Послание от Бога оно в точности исполняется Да наверное есть ещё шарлатаны по своей воле используя психологию пытаются придумать ход событий таких наверное мало потому что такими пользуются бесы как правило

Светлана Балмочнова

А пророки божие реально встречаются? Это старцы, монахи, отцы святые? Кто?

Александр Максимов

Это вы!!! Когда осознаёте что вы грешник обращаетесь к Иисусу и прочите прощение принимаете Его жертву и приглашаете Его в свою жизнь Затем Иисус даёт вам пережить крещение Святым Духом и Дух Святой даёт вам 9 даров один из которых дар пророчества Этим даром обладают все рождённые свыше христиане но есть ещё призвание пророка это намного глубже и в этом Нужно течь и как правило это зрелые люди хотя сейчас последнее время и оно летит все ускоряется и пророки бывают не старцы

Владимир Алеев

Нет ни прошлого ни будущего. Есть только настоящее и программирование сознания человека на действие. Поясню. Когда человеку предсказываешь как бы его будущее ты ему делаешь произвольно установку на определённые действия, которые и приводят к определённому результату в последствии. Это печально когда тебя кто-то программирует, а ты веришь что это судьба или рок такой.

Светлана Балмочнова

Я поняла вас!

Вя
Вячеслав

Верю. У отдельных людей этот дар присутствует их называли ранее пророками. В истории. в народе таких особых людей любили слушать, не многие из сильных мира сего хотели знать и услышать правду о себе. Пророчества предсказателей, переходили в обличения и в беззаконии жизни людей, чем вызывали гнев, пророки в итоге были изгоняемы или убиваемы.

Владимир Лебедев

Это многие умеют. Но одни предсказывают на 3 секунды вперёд, а другие на месяцы. Одну женщину встречал, которая предсказала родственникам всю жизнь до старости. Они сначала, естественно, не поверили. А потом, когда все сбываться начало, пытались найти эту женщину, но она уже умерла. Но на 100% никто не умеет предсказывать и не ошибаться.

Сергей Степановский

Нет. Это даётся от Бога пророкам. И то они пророчествовали для того, чтобы изменить жизнь в том или другом городе. Горожане либо прислушивались к этому, либо игнорировали и Бог давал то, что они заслуживали. Либо миловал, либо губил. Почитайте Библию и поймёте, что не все пророчества сбывались.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вопрос веры здесь абсолютно некорректен. В спецслужбах всех стран мира существуют подразделения, где работают экстрасенсы, кроме того, российские работники таких служб утверждают, что развить экстрасенсорные способности может любой среднестатистический Вася Пупкин.

Михаил

Бывают такие моменты, их называют "эффект Дежавю". В определённый момент времени, в какие-то секунды и ты ощущаешь что вот этот момент в данное время уже ты видел и видел именно во сне, хотя его в твоей жизни ни когда не случалось!!!. Странное ощущение!

Светлана Балмочнова

Вот этот эффект мне знаком, слышала и от знакомых об этом, но у меня со снами никак не связанно! Более того, я бываю уверенна в том, что ситуация случалась в реальности!

Михаил

Да, ощущение непонятное и даже вызывает оторопь)))

Сергей Федоренко

С христианской точки зрения это грех -смотреть в будущее и предсказывать его.Но из тысячи тех,которые говорят,что они могут это делать(смотреть и предсказывать)только один человек реально это может делать.Все остальные999 -шарлатаны и проходимцы

Канат Курманов

?????????????? Ни кто ничего конкретно не знает. Может "ДА", а может "НЕТ". Наука, в этом вопросе сама буксует. Тем временем ,религиозники,пользуясь этим ,зарабатывают дешевый авторитет среди - глупых,безграмотных и недальновидных слоев населения Земли.

Валентина Лудова

...будущее можно только предвидеть, имея способность считывать информацию, которая существует и развивать ее , как возможность.., не предсказать в точности почти невозможно.., так как в жизни возникает множество непредвиденных ситуаций..

Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и предсказаниями. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Светлана Войцеховская

Есть такое. Всеобщее Информационное поле имеет все сведения обо всем. Считывать с него могут не многие люди а так же им пользуются животные,растения.....(крысы,например умеют считывать неприятные события и действуют упреждая их).

Григорий Голёнко

С 1991 г. этим успешно занимается авторский коллектив Внутренний Предиктор СССР. Но они это делают в письменном виде. 🕵️🕵️🕵️А в виде выступления -- Валерий Викторович Пякин. Ищите его в группах в Одноклассниках или ВКонтакте.

Светлана Балмочнова

Спасибо

Нина Климович

Я знаю, что человек способен подключаться к разным информационным полям, и если сделать скидку на многовариантность- это явление реально, но вот способно ли это видение принести реальную пользу- сомневаюсь)

Александр К.

Видеть один из возможных вариантов развития событий, да верю. Где-то читал,сейчас уже не вспомню - все что происходит уже произошло не один раз,вариантов множество и все они уже были. Как будущее в прошлом

Светлана Балмочнова

Это не у Вадима Зеланда в трансерфенге реальности читали?

Александр К.

И его читал тоже🙄 Вероятно, хотя есть подобная литература других авторов. Они об одном примерно пишут, кто-то более доходчиво/доступно

Светлана Балмочнова

Пожалуй