Светлана Балмочнова

Вы верите в способность человека видеть будущее и предсказывать его?

Ответы · страница 11
Вадим Шашкин

Верю. Сам хочу научиться. Но пока не получается.

Фотиния

этому,нельзя научиться,или дано или нет!

Светлана Балмочнова

Неправда! Любая духовная практика, укрепляющая дух, но не тело, приводит к подобному феномену, но это конечно не совсем "учёба"..

Фотиния

не могу Вам, рассказать ,то что знаю!((хочу сказать одно ,способность закладывается уже при рождении,и в дальнейшем человек это чувствует!свое предназначение((даже если вы займетесь духовными практиками,должны пройти годы ))что бы этого достичь!!такие люди себя не будут офишировать никогда поверьте!!

Фотиния

Светлана,а вы с умыслом задали этот вопрос,увлекаетесь эзотерикой?

Светлана Балмочнова

Мама-целитель.. сама что то чувствовала всегда, но боюсь этого, не хочу, я слишком приземлённая что ли.. горы литературы и религиозной, и эзотерической, буддийская мудрость.. все интересно, но в поиске ещё чего то..

Фотиния

Я вас понимаю,я нашла себя ,в зрелом возрасте!!Но вы знаете,людям с такими знаниями не легко живется,или я ошибаюсь?

Людмила Романцова

Это так и есть, только дар этот даётся единицам.

Александр Иванович

Да!Верю!!Всегда!!!!!!!!!!!Но токо када пьяный!!!!!!!!!!!!

Наталья Мойланен

Верю,так как дьявол этим человеком пользуется.

Withe Dragon

У некоторых есть такой дар, например, как Ванги

I Am The Evil

я верю в способность человека испоганить его 😉

Татьяна Романюк

Сложно сказать, но мне встречались такие люди.

Наталья Тимофеева(Тарасова)

скорее да и приходилось с такими встречаться,,

Владимир Севостьянов

Конечно верю, жаль сам ничего из этого не могу.

Роман Беляев

Я СНЫ ЧАСТО ВИЖУ О БУДУЩЕМ-ПО РУКЕ ГАДАТЬ МОГУ

Роман Беляев

😊 КАК У КОТА МАТРОСКИНА - Я ЕЩЁ НА МАШИНКЕ КРЕСТИКОМ

Елена

Крайне редко, но случается. Ванга тому пример.

Олег Соколов

Просчитывать...прогнозировать...моделировать.

Козырева Земфира

вот сама думаю правда или нет про эктросенцев

Станислав Зайцев

сам вижу все предсказывают только экономисты

Светлана Тупикина

конечно,сама время от времени практикую...😉

Светлана Тупикина

ну много есть разных методик

Не
Непомню

вроде уже большая, а в сказки всё ещё веришь...

Эдуард Щиголев

Верю...сам нет...а у жены получается постоянно

Эдуард Щиголев

Получается предсказывать...пример....в 13 лет она загадала на Крещенье, что бы ей приснился будущий муж...приснился мужик старше ее намного и с двумя детьми.......Реальность-я старше ее на 14 лет, две дочери от первого брака и познакомились мы в Крещенскую ночь

Эдуард Щиголев

Ведб точно так совпасть не может

Просто Человек

верю,иногда сам видел что со мной произойдёт

Hsv Шустов

Не верю!!!! Но знаю, что кому-то что-то удаётся.

Владимир Ретиш

Интуицию -ценю но в остальном как то не очень