Светлана Балмочнова

Вы верите в способность человека видеть будущее и предсказывать его?

Ответы · страница 8
Михаил Сапожников

верa в способность человека видеть будущее и предсказывать его

Надежда Нестерова

Да верю. Есть люди со сверх способностями-им дан свыше этот дар.

Ми
Михаил

Конечно, даже могу предсказать, что через 5 мин будет кофе готов

Ирина С

Я знаю,вижу,после того как седьмого этажа упала,даже не хромаю

Светлана Балмочнова

Это правда с Вами случилось?!

Ирина С

Да упала,окна мыла,7 дней вреанимации,без сознания,ну вот ангел хронитель сильный,а из больницы пришла и похоронила маму,мне для этого оставили жить???

Риф Хусаинов

Конечно! Только это истиные Пророки имеющие на то,Божий дар!!!

Valera Vavin

Верю. Но это дано единицам из миллионов, да и то - от Лукавого!

Владислав Ильмер

Зачем мне в неё верить. У меня она есть. Но это - тяжёлый груз.

Владислав Ильмер

Зачем? Хотя возможно, но без мистики: люблю кошек больше чем людей и плаваю марафоны не на время, а просто для себя.

Ви
Виталий

Часто,глядя на человека,не трудно предсказать его будущее...

Шагарьян Хайретдинов

Да! Но дар этот очень недёшев, радуется ему не позволительно

Вадим Решетняк

Способности есть, но не у многих. Гораздо больше шарлатанов

Вадим Решетняк

У меня раньше у мамки неплохо получалось, народ табуном шел. Но сейчас завязала. Решила, что это - грех

Светлана Балмочнова

Надо же! И моя мама так же!

Вячеслав Шадрин

Это у всех присутствует. Только не все это ценят и понимают.

Вячеслав Шадрин

Неа. Простой пример - Хочется чаю, ставят чайник. Когда закипит, заварить ...

Анжела Бызгу

несильно, но иногда бывают такие приколы, что просто в шоке.

Жека Лесков

Наверно даже не то что верю это уже факт доказанный учеными

Алексей Малахов

Да. Я вижу что завтра в 7 30 выйду из дома и попрусь на работу.

Ольга Макеева

Да, я знаю, что такой способностью обладает каждый человек.

Алексей Корнаухов

что значит верю я ими обладаю к сожалению правда спонтанно

Дмитрий Терёхин

Человек способен на многое;-видеть,предсказывать и верить.

Олег Сорокин

Верю. Ток не знаю лично ни одного у кого такая способность.

Nadezhda Bezhinova

Частично.Только какие то моменты.Но не всю жизнь и будущее

Сауле Жмукова

даже уже и не знаю, раньше верила, а сейчас ...........................