......!

Я НЕ ФАНАТИК БОГА"— НО Я ОДНО СОЗНАЛ ЧТО ОН МЕНЯ БЕРЕЖЕТ !!!Я УТРОМ ВСПОМНИЛ , КОГДА Я ПОПРАСИЛ ОН МНЕ ОТДАЛ, И МАМЕНТЫ БЫЛИ НА СЕКУНДНЫЕ Я ПРОСИЛ ОН МНЕ ВЫРУЧИЛ!!! ТЯЖЕЛЫХ ПУТЕЙ ПРОХАДИЛ , И ВСЕГДА КАКИЕ ТО ПРЕПЯТСВИЯ ! ЧЕСТНО СКАЖУ ПО МУЖСКИ ОДНО Я ПОНЕЛ - ОН ДАЕТ МНЕ ЖИТЬ И ХОРОШЫЕ И ПЛОХЫЕ ДНИ " НО САМОЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ЧТО ВСЁ 50/50 !!! Я ЭТОГО СЕГОДНЯ ПОНЕЛ, Я ЗАДУМАЛСЯ О ТОМ "- СПРЕДЛИВ ЛИ МАЯ ЖИЗНЬ ?!!!

Ответы
Ок
Оксана

Конечно бережёт))))))))) Он помогает, нужно только искренне попросить))))))))) И жизнь не может быть справедливой или нет, раз дана, то нужно жить, а вот как зависит только от вас самого. Удачи вам на жизненном пути, просите бога о помощи, верьте - и он обязательно услышит и поможет)))))))))

......!

Спасибо

Яна Баштар

Плохие дни он даёт,чтобы человек научился превратить их в хорошие...Делал что-то,а не только ожидал помощи сверху.Все проблемы-решаемы, Бог даёт возможность преодолеть любую самомУ человеку,а если не получается-помогает

......!

А умножения не плохие дни ! Я просто задумался !

Яна Баштар

Тут есть о чём подумать...Но люди настолько вогнали себя в рамки морали,которая заставляет приспосабливаться друг к другу в семье без любви..,что сами не в силах пойти наперекор судьбе...

L….

Справедлива! Господь посылает испытания лучшим из лучших!!!!! И потом заслуженную награду! Я знаю!!

......!

Верю ))

L….

Знай!)))

......!

)))

Света Ерёмина

Это приходит со временем!!когда знаешь цену жизни!!!и когда выживаешь благодаря вере!!!

......!

Нет ! Все классна ! Просто подумал об этом сегодня , и вспомнил ВСЁ !

Света Ерёмина

Я рада за тебя!!что всё отлично!!!))))😉честное слово!!!это хорошо!юкогла у всех всё хорошо!!юю))))

Светлана Белогорцева

Каждый проходит путь самопознавания и приходит к собственному выводу

......!

Согласен

Светлана Белогорцева

У нас часто совпадают мнения 👍

......!

Спс

Александр Путиенко

да бог с тобой

......!

Я утром сазнал !

Александра Морозова

жизнь,зебра

Людмила Макарова

Всё хорошо!