Гостья Из Будущего

На баночках с кремом пишут; дневной крем или ночной. А откуда крем знает, когда день и когда ночь?

Ответы
Fenix🇱🇹

Свойства крема разные, дневной увлажняет , а ночной питает , текстура крема тоже разная .

Serg

Фотоэлементы вырабатывают ток и дают крему инфу что сейчас - утро, день, вечер или ночь

Ал
Александр

Дык что бы покупали! ..модницы. Не было бы этих надписей - купили бы одну банку., а так..

Иг
Игорь

Они, гады, свинью подложили!!! Судьбу крема вложили в руки противоречивой женщины!

Elena Lenok

не знаю.. может состав крема для дня и ночного времени.... не могу точно ответить....

Луиза

😁 они же по составу отличаются... Главное, что человек не путал день с ночью))

Sergei

Это просто предполагает то, когда Вы совокупляетесь, - днём или ночью.😜

Ир
Ирина*Z

Когда человек спит, у него включаются другие процессы и другие гормоны

Al
Ali

он на глазки Ольги смотрит..если закрыты , то ночную скорость включает

Роман Смирнов

был на фабрике Белита-Витекс все делают из нефти , мешки с шариками BASF

Зм
Змей

Подглядывает в трусы. Угадавает, что ты будешь дрочить ночью.

Гостья Из Будущего

По себе судишь?

Зм
Змей

Конечно

Old Bastard

Крем не знает...знают дуры, которые покупают...

Old Bastard

Гостья Из Будущего

Спасибо, дорогой! Слушаю))) На всякий случай ещё моно. Вдруг не засну)

Old Bastard

А не заснёшь...Я ишшо часик буду..расскажу сказку..но это тссс...!!! Никому))))

Old Bastard

Александр Вяткин

Когда светло,тогда день.Когда темно,тогда ночь.Элементарно.

Ко
Константин

Если намажешься ночнвм кремом днём. То просто испаришься :))

Гостья Из Будущего

Или невидимкой стану?

Сергей Лисовский

Он то не знает, а состав в нем специально ночной или дневной

Ан
Андрей-Пушкин

Один из них ночью светится...
как у собаки Баскервилей )))

Вася Васильков

Лучше не путать крем для жо*ы и лица.Не отличить после))

Та
Тася

😂

Сергей Дёмшин

Смотрите внимательно. Там под крышечкой таймер ..

Qqqq Qqqqq

ночной в темноте открывать надо, там же написано

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну как откуда? Он же КРЕМ... Он всё знает... 🤣